Владимир Жданов

Есть люди которые перешли на сыроедение или на жидкое питание?

Ответы · страница 2
Галина Капитанова

Бог им в Помощь!!! Мне их очень жаль, а им жалко нас, мясоедов!..Ну что тут скажешь???

Владимир Жданов

да всё бы хорошо,болеть ,блин не охота.

Галина Капитанова

Вот я после операции, сложной, кровавой... Ну и как восстанавливаться ??? Особенно в 66 лет?!. Согласитесь, что не жидким питанием... А может, они ещё через трубочку посоветуют пищу принимать??? Я Вам так скажу : все эти разговоры в пользу бедных! Каждый из нас выбирает для себя СВОЁ. а попробовать можно, я пыталась, но оказалось, что при диабете это смерти подобно!..Вы пробуйте.Если нет хронич.болячек.Советуют очищаться при многообразном питании 1 голлдным днём в неделю.

Владимир Жданов

Вот прочитал ваш пост и решил-хватит полумер,перехожу с 36-часового воздержания в неделю на 48-часовое,думаю за месяц привыкну и потом не буду даже замечать,как сейчас 36часов!. Вам ,Галина-моя поддержка!

Галина Капитанова

Спасибо! и не стоит заморачиваться... Ко всему подходите осторожно, с умом." НЕ НАВРЕДИ!!! " тем боле себе самому! :)))

Дмитрий Звездаков

Я - вегетарианец! Следующий этап - сыроедение , солнцеедение ...Нирвана....

Lexx Бессмертный

Жидкое это как? Пей вода, ешь вода - с...ать не будешь никогда?😂😂😂

Владимир Жданов

жидкий стол-жидкий стул,это много или мало,жидкий стул,жидкий стул ,чтоб и там бы всё бежало!

Константин Раду / Ра-Ду

Это хорошо. Но только как этап к разумности, но не сама разумность...

Надежда Генералова

Да,едим сыр и пьем воду,(шучу)Пост не позволяет соблюдать здоровье.

Владимир Жданов

Это ГЕНЕРАЛОВОЙ то Надежде кто то там чего то не позволяет? Если сами себе то тогда да ,понятно!

Надежда Генералова

Ох,уж эта фамилия!.Я сама не позволяю себе,уже 23 года держу диету,так еще пост соблюдать.Это будет перебор.

Je
Jeeper

Я пробовал и мне понравилось ... но все-же стейк это таки вкусно )

Владимир Жданов

да пока не прижмет тяжело отказаться...

Je
Jeeper

Я экпериментировал .. но действительно понравилось ... лёгкость в теле в мыслях ... обалденное состояние ..

Владимир Жданов

Влад,я как раз ищу ответ на вопрос почему всё таки происходит срыв,ну или отказ,скажем помягче.Когда говорят-" действительно понравилось ... лёгкость в теле в мыслях ... обалденное состояние .." то от такого же не отказываются,а просто живут с этим,живут этим,так и живут. Вот и хочу уловит в чём суть того,что очень трудно отказаться от вареной(приготовленной)еды и перейти скажем на моносыроедение или просто сыроедение? То ли вареное является наркотиком или очень похожим по действию или микрофлора не готова. Но я был на сыром 8месяцев,брат аж 3 года и таки нет всё равно происходит откат. Если есть чем поделиться выслушаю с вниманием.

Je
Jeeper

Думаю это не отказ а не зацыклмвание на этом ... выбираете что ложится на душу ... не думая ...

Александр Ли Краснов

Наверное, уже нет... Сколько же можно протянуть на этом??? 😀

Владимир Жданов

я 8месяцев продержался,брат 3 года.а люди по 70лет так живут.

Александр Ли Краснов

Да на здоровье!!! Шучу я... 😀

Владимир Жданов

ну,в каждой шутке,есть только доля шутки.

Александр Ли Краснов

Здесь она 100%! 😀

Людмила Бритвина

если такая еда доставляет удовольствие,кушайте на здоровье

Гудилина Людмила

Испокон веку кто-то на что-то переходит,а дурь и ныне там.

Таня Пустовойт

это глупо...мы же не животные чтобы вот таак питаться...

Владимир Жданов

Да,кстати когда животные начинают питаться как человек,они начинают болеть человеческими болезнями,это то уж факт.

Таня Пустовойт

всё верно и я соглашусь с ВАМИ !

Thick As-A-Brick

Все младенцы - материнское молоко и жидкое и сырое!😂

Владимир Жданов

младенец ест то ,что ест мать.

Thick As-A-Brick

АГА! В ВИДЕ СЫРОГО МАТЕРИНСКОГО МОЛОКА!

Владимир Жданов

сейчас большинство искуственники,так что об этом уже говорить.

Лю
Людмила

Мне кажется сыроедение это издевательство над собой.

Владимир Жданов

Вот и хочется поговорить то с первоисточником.

Нургуль Бауыржановна

Сыроедение было 101кг стало 78 за 7мес.😑😕

Владимир Жданов

Настоящее сыроедение? Моно? Почему было,или это про вес.

Владимир Жданов

Как я за вас рад!!! Прошу продолжайте и не бросайте.!!!

Виктор Кропивко

я есть и те что перешли на жидкий стул, всякие есть

Татьяна Казарцева

А вы сомневаетесь? Не стоит. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Жданов

я даже в праноедении не сомневаюсь,а уж сыроедить сам бог велел.

Татьяна Казарцева

И это верно!!! Но к сожалению, не всем по плечу. А жаль Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Круглова

Есть еще и солнцееды. все сходят с ума по разному.

Владимир Жданов

Ну в отличии от сыроедов в солнцеедов пока можно только верить, в Европе не медицина ни наука такого факта так и не установила,хотя религия же процветает...

Людмила Кутузова

моя внучка на сыроедение ,а дочка вегетарианка

Людмила Кутузова

она актриса,ей нужно быть в форме,пусть она бережет мужа

Нина Шапкина

Людмила, а Вы как к этому относитесь? У меня тоже самое.

Людмила Кутузова

мы с мужем мясоеды,в браке 50 лет,гораздо лучше себя чувствуем,чем многие вегетарианцы

Владимир Жданов

само по себе вегетарианство здоровья не прибавляет,так как ты всё равно продолжаешь есть приготовленную еду,но эмоционально поднимает круто,так как ты понимаешь,что не участвуешь в смерти и страданиях живых существ. А вот ещё случай из моей жизни,соседка по работе,весьма набожная особа(даже сын у неё пошёл в священники),вот она строго держит посты,в это время (в пост) вся скукожится,ходит какая то тёмная,мало разговаривает,если огрызается,то грубее,чем обычно,говорю её -,Люся,что ты так страдаешь и такая злая и тд и тп,она-ты знаешь как тяжело постится.....,Люсь,говорю,я круглый год так живу! На неё это произвело такое впечатление,что теперь на всех застольях,она мне собирает и караулит лучшие куски постной еды. Прикольно,но приятно!

Нина Шапкина

У меня соседка тоже строго все посты соблюдает. Сильная женщина, простая,но со стержнем...

Алексей Balu

Ага, утром-чай, в обед-чаек, вечером-чаище. 😄

Владимир Жданов

Чай не пил какая сила,чай попил-совсем ослаб!

Алексей Balu

Точно, точно, в самую дырочку. 😂

Елена Crimea

жидкое питание? через капельницу, что ли?

Владимир Жданов

Вот алкоголики например на жидком питании,у них продуктов в холодильнике нет.

Галина Нимаренко

в каменном веке все ели сырое и умирали в 25лет

Владимир Жданов

Вы меня рассмешили,благодарю!

Галина Нимаренко

давай я буду твоей смешинкой

Veronica Vica

видела, они становятся немого страшноватые((

Владимир Жданов

А вот правда-толстых среди них нет,или это только мои наблюдения.