Владимир Жданов

Есть люди которые перешли на сыроедение или на жидкое питание?

Ответы · страница 3
Мо
Мохаммад

Жидкое только по выходным и по праздникам )))

Владимир Наумов-Шаусов

Солённые грибочки хорошая закуска.

Мо
Мохаммад

Это да

Владимир Жданов

А вот на Украине грузди соленые не готовят,а я так по ним скучаю,хорошо хоть водка вкусная...

Мо
Мохаммад

Да

Владимир Жданов

А у меня земляк(мы с Иркутской области) взял рецепты и договорился с людьми из Карпат,что бы они таки груздочки ему засолили,так и мне баночка(3литра) досталась,цена правда 300грн, но вспомнил вкус Сибирских груздей!

Ал
Александр

Пробовал на сыром, не пошло, живот побаливал

Владимир Жданов

я как то 8месяцев продержался.

Ал
Александр

Я продержался 4 месяца, люблю поголодать недельку)

Владимир Жданов

тоже очень люблю,мне воздержание от пищи легче даётся.

Ал
Александр

Все в голове), а не в животе

Владимир Жданов

Это ясно,физика то всегда одинакова.

Владимир Жданов

Иногда знаешь бывает бьёшь ,бьёшь,бьёшь-не пробивается, а потом через время раз и само без усилий пошло.

Ал
Александр

На ум любит сопротивляться непривычным ему делам, главное знать что ум подчиняется мне, а не я ему!

Дмитрий Григорьев

Сыр - ем, пиво - пью... Что ещё?😝

Любовь Корецкая

Все сырое, да я не смогу никогда наверно.😉

Владимир Жданов

Оооооооооо,Люба,первый человек здесь,который не нападает,не отрицает,а просто говорит за себя. Скажу тебе тогда мой опыт,был на сыром 8месяцев,перестал болеть вообще,сердце не болело,голова не болела,сон как у младенца(меньше вообще стал спать) Анализы крови например ,аж идеальные стали,но тяжело,самое большое давление родственников и окружающих,хуже чем бросить пить в разы(я бросил). Людям как будто завидно,что ты так можешь и ты не болеешь,и начинают в тебе копаться,вот и худой стал(я например верю что через три месяца строгого сяроедения,любой толстяк станет не просто нормальным ,а худющим-худющим-худющим,даже если он весил до этого 150кг.)

Любовь Корецкая

Ну,ты молодец Владимир 8 месяцев продержаться- это не так просто. Мне бы хоть месяц...

Владимир Жданов

поддержка нужна родственников и мотивация конечно.Вод родственники меня и не поддерживали,а потом одна взяла и умерла,и у меня настроение резко упала и...сорвался.

Любовь Корецкая

Она тоже была на такой диете? Почему умерла?

Любовь Корецкая

Ясно, если тяжело говорить об этом, то не надо.

Владимир Глущенко

Занимаюсь жидкоеденьем и сырозакусыванием

Барон Де Гофмансталь

Попробовал. Выдержал 6 дней. Чепуха все это!

Михаил Куликов

Всего полно-каждый сходит с ума по-своему.

Владимир Панферов

На местном кладбище уже двое есть!😅

Владимир Жданов

да не может быть,они ведь вроде вечно живут?

Каноплич Людмила

Самое лучшее питание---это не переедание!

Владимир Жданов

Даже я сказал бы малоедение,как Хунза.

Каноплич Людмила

Согласна! На себе испытала! Если не обжираешься, то чувствуешь себя легко...☺️

Николай Павлов

Я. Сыр ем регулярно. И чай пью. Он - жидкий.

Владимир Жданов

А если водка замёрзнет---ГРЫЗТЬ БУДЕМ!

Николай

Так суп я всегда ел,и яблоки сырыми ем😂

Владимир Жданов

вот почему когда яблоки не ешь то и не тянет,а как мясо не ешь прям тянет как на наркотик?

Николай

Почему наркотик,я ещё и рыбу ем.И картошкой(особливо жареной)не брезгую.А яблоки каждый день ем

Владимир Жданов

вот проведите эксперимент,откажитесь от картошки на месяц,а потом от яблок на месяц,без картошки точно завоете,а без яблок нормально!

Николай

Вы сначала про мясо говорили,сейчас про картошку.Вы уж определитесь,что важнее

Владимир Жданов

здесь как раз деление не на мясо или картошку,а на сырую и приготовленную,а мясо это или картошка или грузди солёные не суть важно.

Николай

Раньше фарш сырой ел.Картошку примороженную,в детстве ели(сладкая)

Надежда

есть , и есть уже те кто питается праной .

Надежда

австралийка одна . не помню только ее имя .

Владимир Жданов

ООООООООО,Святая Мария,Надежда ,ты оправдываешь своё имя!

Сергей Стародубцев

ешь вода пей вода с..ть не будешь никогда

Владимир Жданов

Да,есть даже один индус-йог,он и не сс-т.

Миша Юрин

мой пес на сыроедение перешел....доволен

Владимир Жданов

хорошо,что хоть кто то знает что это, а то обычно говорят-неее,один сыр есть я не согласен.

Миша Юрин

кстати да....сыр он есть не согласен

Владимир Жданов

Кстати,а чего так то с псом,просто удобно или польза думаете какая то?

Миша Юрин

он не все в сыром виде ест...что то варю ему....а так то да....конечно полезно....он же собак а не человек....он как бы мне подсказывает что в каком виде я стараюсь следовать указаниям

Владимир Жданов

человек кстати пока огня не знал,тоже не варил не жарил и это время пока он не знал огня скорее всего гораздо больше,чем когда знал,а уж сковородки и горшки вообще мало место по времени занимают в истории человека.

Владимир Жданов

а....конечно полезно....он же собак а не человек Просто как то получается,что всем ясно,что собака не варила себе обеды,а человек вроде всегда варил,ан нет варит то он гораздо меньше по времени,чем не варил.

Анара Папина

На голодание я перешла.Что? Не подходит?

Владимир Жданов

Подходит,я сам из этих.Вот стремлюсь к сыроедению,а это для меня оказалось труднее голода.

Анара Папина

Это особенности организма! Поэтому не мучайте себя! На то и люди разные!

Владимир Жданов

У меня желание не проходит,это цель сидит во мне.

Наталья Петрова

Две жизни хотят здоровыми прожить.

Наталья Петрова

Ну и хоти и будь. Скоро сенокос начнётся.Приятного аппетита.

Зоя Из Мезозоя

приезжай! оттопыримся!🍷 🍺

Юрий Прытков

Это сплошные глупости, по-моему.

Владимир Жданов

если верите в это ,то для вас это так и есть,даже если для кого то по другому.

Татьяна

Ага с переходом на жидкий стул))

Владимир Жданов

кстати сейчас многие страдают как раз запорами,им бы и не помешало...

Светлая И Пушистая

Где то...есть..даже солнцееды...

Владимир Жданов

Нууууу,давайте строить реальные планы.

Светлая И Пушистая

Строй...милый...через 4 года...будет город сад...