Некто Из ...

Если человек более низкого развития не может любить лицо более высоко развитое, утратит ли тот, кто высоко развит, любовь к людям более низкого развития?

Ответы
Юл
Юлия

Лицо более высокого развития способен любить лицо более низкого развития, В любом случае, лицо более высокого развития ничего не утратит, так как он лицо более высокого развития, - Пример; Шереметьев и Жемчугова.

Некто Из ...

Ответ: Я хотел бы сказать несколько слов, что с точки зрения духовного развития, если высокоразвитый человек любит человека более низкого уровня развития, то его любовь, возможно, станет еще больше, его сердце – еще больше, его чувство – более интенсивным; его любовь достигнет высот. Кто мог подумать, что Христос сможет чувствовать такую любовь и такую дружбу по отношению к рыбакам, с которыми он обедал, и что он сможет излить свою любовь на всех, кто ему встретится? Чем более высокого уровня развития вы достигаете – тем больше ваша любовь, и она должна распространяться куда-то. Вы только дайте ей распространиться.

Юл
Юлия

Ок

Некто Из ...

https://www.sunhome.ru/books/alhimiya-schastjya.html?p=40

сх
сергей ханьжин

Не должен?!!А,то он уравняет себя с ними(с низкими)

Некто Из ...

Ответ: Я хотел бы сказать несколько слов, что с точки зрения духовного развития, если высокоразвитый человек любит человека более низкого уровня развития, то его любовь, возможно, станет еще больше, его сердце – еще больше, его чувство – более интенсивным; его любовь достигнет высот. Кто мог подумать, что Христос сможет чувствовать такую любовь и такую дружбу по отношению к рыбакам, с которыми он обедал, и что он сможет излить свою любовь на всех, кто ему встретится? Чем более высокого уровня развития вы достигаете – тем больше ваша любовь, и она должна распространяться куда-то. Вы только дайте ей распространиться.

сх
сергей ханьжин

Христос не всех любил.Фартсеев,не любил точно,хотя по проповедям своим,должен был и их любить,как заблудших овец.

Стас Васильев

Животных любим больше людей. .....

Некто Из ...

Ответ: Я хотел бы сказать несколько слов, что с точки зрения духовного развития, если высокоразвитый человек любит человека более низкого уровня развития, то его любовь, возможно, станет еще больше, его сердце – еще больше, его чувство – более интенсивным; его любовь достигнет высот. Кто мог подумать, что Христос сможет чувствовать такую любовь и такую дружбу по отношению к рыбакам, с которыми он обедал, и что он сможет излить свою любовь на всех, кто ему встретится? Чем более высокого уровня развития вы достигаете – тем больше ваша любовь, и она должна распространяться куда-то. Вы только дайте ей распространиться.

Камилов Камил Хамзаевич

ну попробуйте со мной ☝️😌

Некто Из ...

Ответ: Я хотел бы сказать несколько слов, что с точки зрения духовного развития, если высокоразвитый человек любит человека более низкого уровня развития, то его любовь, возможно, станет еще больше, его сердце – еще больше, его чувство – более интенсивным; его любовь достигнет высот. Кто мог подумать, что Христос сможет чувствовать такую любовь и такую дружбу по отношению к рыбакам, с которыми он обедал, и что он сможет излить свою любовь на всех, кто ему встретится? Чем более высокого уровня развития вы достигаете – тем больше ваша любовь, и она должна распространяться куда-то. Вы только дайте ей распространиться.

Камилов Камил Хамзаевич

и кто же из них высоко развитый может уточним на моей викторине? прочтите личку 🌹😌☝️

Некто Из ...

https://www.sunhome.ru/books/alhimiya-schastjya.html?p=49

Сергей Аяров

Где то граница есть

Некто Из ...

Ответ: Я хотел бы сказать несколько слов, что с точки зрения духовного развития, если высокоразвитый человек любит человека более низкого уровня развития, то его любовь, возможно, станет еще больше, его сердце – еще больше, его чувство – более интенсивным; его любовь достигнет высот. Кто мог подумать, что Христос сможет чувствовать такую любовь и такую дружбу по отношению к рыбакам, с которыми он обедал, и что он сможет излить свою любовь на всех, кто ему встретится? Чем более высокого уровня развития вы достигаете – тем больше ваша любовь, и она должна распространяться куда-то. Вы только дайте ей распространиться.