Чашка Cоffe... С-Петербург

Каким антивозрастным кремом вы пользуетесь?

Ответы
Вера Соломенникова

только чистой линией,не приемлю импорт,перестанете ими вдруг пользоваться и сразу будет обратный эффект,а тут только натуральное всё

Вера Соломенникова

на ночь советую ватку с глицерином обтирать лицо ,очень подтягивает

Чашка Cоffe... С-Петербург

Этого я не знала. Спасибо.)))

Профиль Удалён

крем от торта))) и побольше)лицом в крем-и никакого возраста не виддно...а если, заставить его летать-вообще в детство впадёшь)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Счастье имело печальное завершение(((((((((

Профиль Удалён

поймали и прогнали?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет. Есть арбузы не запрещалось. Животики заболели - печалька....

Профиль Удалён

да) оторвались, называется)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да-да. Хихи)))

Татьяна Рогачева

Пользуюсь... Куда денешься...? Рекламу делать не буду! 🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я ищу замену крему RoC

Юк
Юка

голодание и сон 😉, а так "Черный жемчуг" попробуйте)))

Юк
Юка

не за что)))

Марина Ра

Ха ха ха Ириша, только натуры продукт

Чашка Cоffe... С-Петербург

Надо что-то мощное. Чтоб сразу и до неузнаваемости. Беру в мужья 30-летнего

Марина Ра

О как,а у меня жених ещё вообще малолетка, вот, яйца, очень сильно омолаживают, ещё можно жидкий азот, но там будет ожог

Чашка Cоffe... С-Петербург

И идем такие красивые. А юнцы прям сами в штабеля укладываются

Марина Ра

а то ха ха ха

Чашка Cоffe... С-Петербург

А мы их так пинками слегонца

Марина Ра

вениками разметаем 😄

Нина Лесько

Никаким. Мне мой возраст не помеха.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ген молодости - редкая награда природы

Галина Ясная

Косметикой фирмы ЛР немецкой...

Чудовище Несс

просто понравившимся кремом

Александра

Никаким! Мне еще только 18...

Александра

От возраста...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поможет, если свой найдешь. Был раньше ROC - сказка, а не крем.

Александра

А чей он?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Убей меня. не помню. Продавался только в аптеках. Сейчас не найду его никак

Александра

Жаль.... посмотрю у нас.

Ирина

Сметана.Один раз в 2 недели

Чашка Cоffe... С-Петербург

Тут сметаны натуральной не найти днем с огнем)))

Ирина

Ир,ну не бывает такого..Где-то же есть.Такой намажься,не страшно) Потом с мыльцем,теплой водичкой смой и будешь как новая)) Я кремы вообще не признаю.Если бы не лень,делала бы травяные ледышки.Но не делаю))

Чашка Cоffe... С-Петербург

За баночкой сметаны не поедешь в деревни за 100 км. А обычную я, конечно, намазюкиваю. Но я ищу крем.

Ирина

Могу спросить у дочки.Она разбирается.Мне привозила какие-то,но мне они не нужны.Вот с духами мне повезло.У нас с ней противоположные симпатии.Так что у меня Франции!

Елена Логинова

А почему Вы спрашиваете?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет в аптеках моего крема RoC. Хочу срочно найти ему замену. Но чем заменить, не знаю.

Ольга Моисеенко

Время назад Tame Reversing

Ольга Моисеенко

Когда покупаете ч\з интернет, тогда выгоднее. Через консультанта получается дороже. Будет нужна помощь, обращайтесь.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спасибо, Оля!

Ольга Моисеенко

кстати сейчас эти средства идут по хорошей цене.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спасибо)))))))

Latvijas Pilsonis

ИРИШ ТЫ УЖЕ БАБУШКА?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Бабулечка. И живу с дедулечкой)))))

Ак
Акела

пеной...для бритья

Ак
Акела

но с помощью пены

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пена дорогая. Начну с бритвы

Ак
Акела

начни

Таша Т

что то из пиявок

Таша Т

)))агах

Андрей Абидов

не пользуюсь

Чашка Cоffe... С-Петербург

Приколист))))

Андрей Абидов

да . еще тот

Ленура Фаизова (Сатарова)

пока никаким

От
Отморозок

умываюсь...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ладненько. Девушку надо найти. Я не знаю, как переходить в групповую беседу, кстати.

От
Отморозок

если друзья- то вопросы выплывут..надо добавиться в рузья и к тому и к тому

Чашка Cоffe... С-Петербург

А как Тень попала на нашу с Ириной Пехенько беседу? Вы в друзьях?

От
Отморозок

а вот не помню... вроде там Олег тоже отвечал нет??? может посмтрела... не помню..много способов попасть..потом расскажу...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ладненько.

Роман Макаров

я мужчина

Чашка Cоffe... С-Петербург

А почему считаете себя некрасивым?

Роман Макаров

гидроцефалия и ДЦП у меня.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ромочка, извини. Мы тут шутим, не зная о судьбах своих собеседников

Роман Макаров

Прощаю...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спасибо. Все по-доброму .

Ирина Сидоренко

никаким