Татьяна

кто по гороскопу подходит весам?

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Татьяна

но что то все таки в них есть👍

Максим Jw

Астрология это лженаука.

Татьяна

древняя

Максим Jw

«Примитивная наука, которая претендует на умение по расположению небесных светил оценивать человеческую индивидуальность и поведение, а так же предсказывать будущие устремления и события... Предполагают, что в VI веке до Р. Х. на юге Ирака халдеи составили первый личный гороскоп. За основу взяли влияние „неподвижных“ звезд, Солнца, Луны и пяти планет, оказываемое во время рождения... Методы, применяемые в астрологии, и толкование гороскопов покоятся на идеях, которые большинством астрономов и других ученых признаются субъективными и неприемлемыми» (К. А. Ронан, проектный руководитель East Asian History of Science Trust в Кембридже [Англия] и автор статей для The International Encyclopedia of Astronomy, откуда взят этот отрывок).
Чтобы показать эту субъективность, Ронан объясняет, что, если в представлении европейца красная планета Марс ассоциируется с враждой и воинственностью, то для китайца этот цвет красив, и Марс рассматривается как имеющий благоприятное влияние. И наоборот, по западной мифологии, Венера бела и красива. Для китайца же «белый... — цвет смерти, разложения и разрушения; Венера упоминалась как „мрачная планета войны“».
Ронан продолжает: «Несмотря на то что эта наука по своей природе примитивна, вначале астрология сыграла полезную роль тем, что способствовала астрономическим наблюдениям и предоставляла денежные средства, чтобы поддерживать это дело».
В 1975 году девятнадцать лауреатов Нобелевской премии вместе с другими учеными выпустили манифест, озаглавленный «Возражения против астрологии — заявление 192 ведущих ученых». В нем провозглашалось:
«В древности люди... не знали, что от Земли до других планет и звезд — огромные расстояния. Сегодня же, когда эти расстояния можно вычислить, мы видим, как ничтожно малы гравитационные и другие влияния, оказываемые дальними планетами и еще более далекими звездами. Представлять себе, что воздействия звезд и планет могут в минуту рождения как-нибудь определить наше будущее — просто-напросто ошибка»

Татьяна

ну и что ?какой вывод?

Светлана Айсина

Не знаю какой знак им подходит, но весы очень ревнивы .

Татьяна

наверное но сами любители погулять

Светлана Айсина

У меня хороший друг весы... так он такой манипулятор, ревнивый ..отслеживает даже в сети с кем они общаются и сколько по времени , одну женщину меняет на другую , потом обратно возвращается ,пересылает переписки от одного к другой и самое главное не собирается ни с кем связывать свою судьбу.

Татьяна

🤣

Ол
Олег

весы это воздух ну вот кто там еще близнецы и водолей

Татьяна

ну и что

Ол
Олег

ну и ответ на твой вопрос

Татьяна

ок

Дильшод'$

Близнецы и водолей. Согласно данным астрологии.

Татьяна

Ок

Дильшод'$

Так что добро пожаловать мой гарем.😂😂

Татьяна

Нет

Дильшод'$

Но тогда ты у меня в запасе ок?

Татьяна

Нет

Дильшод'$

Тогда удачи.

Татьяна

Спс

Игорь Фолимонов

Никто. Хрень это все. Это от человека зависит

Татьяна

конечно

Виктория

Мы, Львы, очень подходим! Ещё Овны и Водолеи.

Татьяна

ок

Игорь Игошев

Поверните его на треть в любую сторону...

Татьяна

?

Игорь Игошев

Из 12-ти, как на часах

Б.к. Т.

знаки воздуха - близнецы, водолеи и весы

Татьяна

наверное

Ге
Геннадий

Никто мне не подходит. Я всем подхожу.

Татьяна

так

Ге
Геннадий

Как?

Татьяна

этак

Ге
Геннадий

Тьфу.

Татьяна

ага

Кот И К

живу с Девой 40 лет..))ох и намучился..😅

Татьяна

почему же

Кот И К

потому что любим друг друга

Татьяна

👍

Галина Л

Наверное килограмма два клубники.

Татьяна

нет

Галина Л

Нет?) А я бы приняла!)))

Татьяна

я нет

Виктор Билькин

Весам больше подходит: Колбаса

Татьяна

🤣

Владимир Новичков

нет ответа от меня ...я сам весы

Татьяна

ясно

Сергей

То что можно на них взвесить)))

Татьяна

?

Скорпион Иванович

Скорпион! Её сердца чемпион!

Татьяна

🤣

Николай Шляхов

Гороскоп здесь не поможет...

Татьяна

Они не врут

Николай Шляхов

Врут, да ещё в полной мере...

Татьяна

не согласна

Николай Шляхов

Мне предлагали известные астрологи купить у них амулет за 196 рублей, а потом заломили цену за наговоры на этот амулет в несколько десятков тысяч рублей...

Татьяна

🤣

Олег Неважно

никто, весы индивидуалисты.

Татьяна

да это точно себя только и любят

Олег Неважно

а как это не любить себя?))

Татьяна

так

Олег Неважно

Неё, я себя люблю)))

Татьяна

👍

Юрий Никулин

44 года года живу с весами

Татьяна

и как

Юрий Никулин

пока справляюсь

Татьяна

ок

Кот Кот

Овен и телец.. На катлеты

Татьяна

почему

Кот Кот

Весы же.. Продукты взвешивать а кто у нас тут из продуктов есть.

Татьяна

ясно

Соболев Валерий

негр преклонных годов.

Татьяна

нет

Татьяна

нет