Татьяна

кто по гороскопу подходит весам?

Ответы · страница 3
Ty
Tycя

Гиря)))

Жа
Жанна

Земля

Жа
Жанна

Земле воздух нужен

Юж
Южанка

Земле нужна вода. А воздух нужен огню.

Жа
Жанна

Огню земля, воздух превратит огонь в пожар

Юж
Южанка

А без воздуха огонь потухнет...

Fenix🇱🇹

Телец

Michael Lvovich Kunin

Гири.

Michael Lvovich Kunin

В противном случае. 1.Не сошлись характером. 2. Частая головная боль у жены.3. Частое посещение мужчиной свободных женщин. И в результате - развод..

Michael Lvovich Kunin

Вот так-можно изменить мнение женщины. Не в гороскопе дело .Его придумали шарлатаны. А в самой сути жизни.....Если -у молодых сложилась гармония .То и семейная жизнь. Будет проходить ровно и постоянно.

Татьяна

пока до поры и до того момента когда пропадет доверие

Michael Lvovich Kunin

Я с Вами согласен, от части. Ревность и недоверие. Один из факторов того .Что не было гармонии с самого начала.

Michael Lvovich Kunin

Можно много приводить примеров. По гороскопу-идеально подходят. А после первой брачной ночи. наступает - конец. Либо- у него маленький или большой и толстый.Либо у нее -как мышиный глаз,или как у кобылы.

Александр Добрый

Гири

Александр Добрый

А чё оне электронные чёль?

Александр Добрый

Что судьбой написано, то и будет, а потом притрутся. А кто это в молодые дурные годы о гороскопах думает.

Александр Добрый

Не надо тупить. Кто в молодые годы думает о гороскопах, примеры в студию. Сама то думала. "Надо думать" вот и весь ответ

Александр Добрый

О чём и речь. В гороскопе с женой во всём противоречие. скорпион и рыба, лошадь и крыса. 42 года прожили и ничего не случилось. Мозги надо иметь хоть одному в семье

Наталья Саломатина

ВЕСЫ

Наталья Саломатина

ДВОЙНОЕ РАВНОВЕСИЕ НИКОМУ НЕ ВРЕДИТ

Псих Олог

Гири

Псих Олог

Я ж и говорю: юмор не прошёл)

Сергей Бочков

гиря

Сергей Бочков

Ну для весов что ещё нужно

Белый Ворон

гиря

Олег Кочетков

Гири

Al
Ali

Гири

Ахим Ноел

я

Ахим Ноел

Потому что супруга весы, и мы без ума влюблены