Евгений Бриг-Снежин

...............Животные, кстати, не только чувствуют беду. 🖼Они могут отлично помочь с ней справиться. Иногда, даже лучше, чем люди. )? Кот у знакомого снимал ему давление!? -... Ложился на шею и лечил?

Ответы
Полувековая Дама

Меня уже некому лечить и поддерживать...

Евгений Бриг-Снежин

Меня горы выдерживать битву
Научили, честь стойко храня,
Как ведётся в аулах джигиту
Не позорить в сраженьи отца.
Но пришла я с израненной грудью,
Не гони меня, море, долой.
Успокой ты строптивую бурю
И омой моё сердце собой.
Ди Ана
23 июня 2023 г.
© Диана Магомедагаева

Lana =======

знаем. анималотерапия

Евгений Бриг-Снежин

.." - она протягивала ко мне руки, -а я? я не зная, как их взять, ломал ей пальцы своим молчанием..." ? - автор - Алексей Думцев

Вечность

Верно

Евгений Бриг-Снежин

рад солидарности .. они чуют твою боль .....🖼

Вечность

Мне кот за неделю помог пятку сломаную сростить садился на ногу и сидел так

Евгений Бриг-Снежин

Они лечат своею Аурой!))) КАК Джуна ...

Вечность

Это да

Евгений Бриг-Снежин

🖼или энергией своей любови...

Вечность

В этом сомнений нет, в чем хуже люди своей аурой наносят один вред

Евгений Бриг-Снежин

да... есть вампиры - питаются полож. энергией добрых людей......

Ваняя Иванов

чудно

Евгений Бриг-Снежин

да .. чуют где болит и лечат теплом своей любви ........."....Молчи. -
Смотри на звёзды и цени то, что ты живёшь..."?
сказал Ёмко и кратко о Главном по жизни!? - автор Бернар Вербер

Татьяна

Знаю

Евгений Бриг-Снежин

.................🖼Дорогу осилит идущий. И откроются тогда сами облака. И будет путь открываться все дальше и выше! И становиться еще красивее и добрее!