Vladimir Zabuzov

Когда человек думает задницей , то на ней образуются извилины - это и есть --------?

Ответы
Татьяна Мороз

Значит так, в новом 2018 году: Землю - крестьянам. Фабрики - рабочим. Бабам - по мужику. Мужикам - по BMW. Любящим - по ребенку . Больным здоровья. Всем несогласным - по морде. У меня все.

Мария Кыркалова

У некоторых людей задница лучше сображает , чем голова. Особенно у детей.

Вера Логинова

На попе только одна и то прямая извилина, которая делит ее пополам

Анатолий Бочкарев

Боже мой! Оказывается можно думать Головой, Головкой и Задницей.

Виталий Гончар

В некоторых в голове их нет, а тут задница, сомнения большие

Алла

НАДО ПОДУМАТЬ! ИЛИ ХОТЬ ПОСМОТРЕТЬ - ВДРУГ ОБРАЗОВАЛИСЬ!!!!

Анатолий Кульбицкий

Поэтому раньше безбожно драли, чтобы резко поумнели

Александр

Хорошо что хоть чем то есть думать .

Людмила Павлова

извините это не мой уровень......

Антонина Дубченко

А что голову уже оторвали???

Татьяна Кузнецова

А Вы каким местом думаете?

Vladimir Zabuzov

А это зависит от вопроса!

Лилия

Неужели морщины😱

Vladimir Zabuzov

Для Лилии. И название этим морщинам -ЦЕЛЮЛИТ!!!

Лилия

О как 🤔

Лариса Молявко

старческий маразм

Любимая

Целлюлит 🤣

Людмила Андреева

Посмотрите...

Alexey Evsyunin

целлюлит

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Людмила Ваулина

Мозги!

Сергей Сычев

🤣