The Мишка На Юге

Просто наблюдение за проходящими мимо людей > почему в странах где люди чаще всего носят дежурные улыбки жить намного страшнее чем у себя на родине)?

Ответы
Михаил Гехт

Так привык к конкретному типу отношений. Например, мигранты, даже вполне успешные и адаптированные, чаще бывают в счастливых браках с земляками/землячками. Восприятие многих нюансов быта и отношений близкое.

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Ага.. и районы у них там криминальные.. и с оружием ходят те, кому оружие носить с собой явно запрещено.. 🤷‍♀️

Леонид Шестаков

наблюдение за проходящими мимо - божественное ничегонеделание... особенно, "за проходящими мимо людей"...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Потому и страшно, что эта улыбка по факту оскал шакала

Александр Гусев

За их улыбками скрываются монстры.

Serg

Японцы постоянно улыбаются!

Serg

Но транквилизатор на основе другого наркотика делается

The Мишка На Юге

Конечно)

Serg

Первентин в вермахте был популярен, две таблетки в сутки. Припадочный Адольф жрал вдвое больше

The Мишка На Юге

Не ел с ним)

Serg

🤣🤣

Татьяна Владимирская

разве? чем там страшно жить?

Толя Попов

😳😲🤪........................😩

Z-Мимокрокодил-V

Дезориентирует.

Надежда Тихонова

👍👍👍😜🍷

Максим Jw

Подумайте.

С К.

Это точно.

Марго Беккер

😭🤷‍♂️

Alex Alex

А вот так

The Мишка На Юге

Достойный ответ… и главное не забыть постоянно улыбаться:)

Alex Alex

Хош не улыбайся

The Мишка На Юге

Выделяться начнешь … тогда будут коситься…

Alex Alex

От они. А те нипофих?