Ма
Марианна

Не люблю готовить, заставляю себя. Надо. Как бы полюбить это дело?Похоже это с детства. Принуждали готовить. Понимаю что вроде и творчество. а не нравится...

Ответы · страница 3
Инна Приходько

Я тоже не фанатка кулинарии.. но обычно приятно накормить близких вкусным)

Ма
Марианна

изредка-да. Но не неск. раз на дню)))

Инна Приходько

Согласна.. может быть мне некому пока готовить, поэтому иногда и в охотку)

Ма
Марианна

Да. Подольше так🍁

Инна Приходько

Да уже пора и прекращать холостую жизнь, наверное)

Ма
Марианна

вы правы. Знаете почему? Всё надо испробовать.... быстро заканчивается времяисчисление.

Инна Приходько

Да я испробовала) поэтому и знаю, что лучше для меня

Ма
Марианна

Конечно. Вам самой и виднее🌾🌸

Инна

Я тоже не в восторге от готовки. Но в наушниках ничего, как-то веселее идёт)

Игорь Школин

Принуждение особенно в детстве всегда отбивает охотку на любое действо.

Владимир Кулешов

Ресторан,кафе,столовая,закусочная,забегаловка-всё В Вашем распоряжении

Людмила

и я не люблю, поэтому у меня все полуголодными ходят, тоже не любят😆

Ма
Марианна

ну хоть не идут на принцип

Людмила

они мне заявляют, что любят природное. Вот я приношу им помидоры, они их так едят. И все остальное

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а приготовь...что-либо ЭКЗОТИЧЕСКОЕ....вот и - понравится....готовить.

Юрий Пушкаш

меня никто не заставлял но готовить я люблю и часто сам готовлю.

Ма
Марианна

Это хорошо! голодным не останетесь в ожидании женщины))

Людмила Козина ( Агеева )

Это не всем дано любить ,придет время,захочется !🤗🤗🤗

Ал
Алёна

Я по состоянию своему смотрю, что проще и быстрее приготовить.

Ма
Марианна

... или чего-то хочется)))

Ал
Алёна

Да. И так иногда. Но порой хочется приготовить торт. А это долго.

Ма
Марианна

Никогда не готовила. Дочь -да. Я нет.

Ал
Алёна

А я только с кем-то. Одна не берусь.

Александр Ревнивцев

ПРОСТО НЕТ ТОГО ПРИНЦА С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ

Ма
Марианна

не испытала жизни с принцами))

Толя Стародубцев

а я люблю готовить, когда получается вкусное блюдо это радует.

Толя Стародубцев

ну разве это не прекрасно?

Владислав Ильмер

А зачем? Не проще ли научиться ценить вкус самых простых блюд?

Ма
Марианна

ну себя-то не обижу😇

Ан
Андрей

Было бы побольше разных продуктов ,а приготовить ноу проблем.

Зина Ефанова

вы родились с этим качеством))И нужно это принять и признать.

Зина Ефанова

только при необходимости))) Я на оборот люблю готовить.

Телефонист Вася.а

Плюнь на это.Никогда не занимайся тем,что тебе не нравится.

Ма
Марианна

Так то продукты. Не наплюёшься)))

Телефонист Вася.а

Как взрослый еврей тебе говорю.Один месяц посчитай сколько уходит на продукты( которые,ты ещё и готовить не любишь,а значит и не умеешь,) и один месяц готовая еда( не обязательно фастфуд). И поверь будет дешевле готовая.Просто эксперимент.

Ма
Марианна

так тоже не всегда и вкусно...

Телефонист Вася.а

Так за месяц можно найти где вкусно?А время у плиты- ничего не стоит?А ещё если и не нравится?

Ма
Марианна

да. Надо обдумать...и посчитать...

Телефонист Вася.а

Посчитай.возми только в счёт- выброшенные продукты.Дядек евреев слушать надо...хотя поступить можно по другому.

Ма
Марианна

Давайте уже завтра? А то пора....

Василий Давыдов

Первыми игрушками у ребенка должны быть совочек и веничек.

Ма
Марианна

Вы посмотрите какой правильный Василий!

Василий Давыдов

Это не я. Это опыт моих родителей. Они наверное от своих узнали. А я детям просто передал не мной открытое.

Василий Давыдов

Спасибо.😊🌹🌷

Надежда Патракова

А я люблю. Не сам процесс, а результат. Люблю вкусно поесть

Ма
Марианна

ну вот. А я думала что исключение😂.Тоже люблю.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не столько творчество, сколько жизненная необходимость

Александр Бардаков

ешь покупные пельмени и для разнобразия сделай яичницу

Александр Бардаков

надо начинать с малого--- хотя путь котор надо пройти --на самом деле длиннее--- а про булочки так это случайно--я занимался ремонтом микроволновок-- их было Оч мало а та к решил подогреть--а на выходе как будто только из печи

Александр Бардаков

да 1 мин и всё больше поставишь сожжёшь.. и это тоже было только правда чуть поджарилась сердцевина

Александр Бардаков

... первый опыт... а микроволновка не так вредна-- точнее не вредна как про неё пишут

Ма
Марианна

отойти на 50см. и не заразишься. Смеюсь про наши кухни- шаг влево- стена. шаг вправо-холодильник )))

Александр Бардаков

в микроволновке нет рентгеновского излучения!!!!!

Даль Светлая

а я очень даже люблю!! и особенно фантазировать на кухне

Даль Светлая

значит, заботьтесь о своем ЗАХОЧЕТСЯ заблаговременно... у меня всегда есть какие-нибудь хорошие консервы в запасе... что-то вкусное в морозилке или в кладовке.... я на своих запасах могу 2 месяца точно прожить, не выходя из дома...

Ма
Марианна

Здорово вам!И мороженое есть?

Даль Светлая

обожаю мороженое! спасибо вам!! и вам сытой благополучной жизни!

Ма
Марианна

😊Уже. Спасибо, Вам добра.