Ма
Марианна

Не люблю готовить, заставляю себя. Надо. Как бы полюбить это дело?Похоже это с детства. Принуждали готовить. Понимаю что вроде и творчество. а не нравится...

Ответы · страница 6
Психолог Знахарь.

Через силу нельзя готовить

Психолог Знахарь.

Это даже на шутку не похоже

Психолог Знахарь.

Не в моготу когда в разговор вмешался некто?

Георгий

И как без этого обходитесь?

Ма
Марианна

Ходить в лес. Снимать на фотоап. Собирать грибы.рисовать. Читать умные мысли.

Георгий

Рисунки могли бы показать?

Акира Куросава

Быть знаменитым некрасиво.

Акира Куросава

От жизни нечего ждать... ...каким бы длинным
Не предвкушалось то, что будет.

Denis Polot

нужно готовить любимому ))

Ма
Марианна

вы знаете сколько здесь слагаемых????

Ек
Екатерина

А я очень люблю готовить

Ек
Екатерина

Это кстати так увлекательно...

Galina Lytovchenko

не хочеися и не берись,

Galina Lytovchenko

еда приготовлена без Души - отрава и не вкусно, хоть какие продукты хорошие не положи, а с Любовью , из самого простого Изыск получится. ДА, есть семья, дети....НУЖНО, идешь на кухню,со словами что бы Нам сегодня хотелось, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО выбрасываешь все иэ своей головки, достаешь емкость в которой будещь готовить, нарекаешь ее именем Нюся, Муся или знаменитого повара не важно , лишь бы тебе нравилось, напеваешь свою любимую мелодию, не важно что ты туда положешь, ты Любишь своих близких, ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ, тебе нравятся счастливые лица детей со словами - Маиочка как все вкусно, .....и тд.. можно посмотреть картинки как красиво сервировать тарелку или блюдо приготовленное...и тд.. так и полюбишь кухонное творчЕство, ВСЕ В ГОЛОВЕ!!

Ма
Марианна

Спасибо большое, Galina Lytovchenko !🍇

Galina Lytovchenko

🌻УДАЧИ РАДОСТЬ МОЯ

Игорь Кузнецов

Что нравится..? 🙄

Ма
Марианна

сегодня сделала жаркое в горшочке. А ведь начало этому процессу было уже вчера!!!

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Ма
Марианна

готовлю.Куда деваться... но рисовать интересней))

Владимир Федоров

Любить же надо

Ма
Марианна

Ну не сочетается- любовь и надо...

Владимир Федоров

А Вы попробуйте. Не пожалеете

Ма
Марианна

Заставить себя ? Насильно? не выйдет

Владимир Федоров

Любить тех. для кого готовите. Это ведь так просто!

Ма
Марианна

Если б так было! Просто!Увы...

Владимир Федоров

только любовь Вас вытащит из этой ямы

Нина Ковалёва

сама такая же

Нина Ковалёва

Балую, но редко

Ва
Валерий

Эх ё моё! Я всегда стараюсь побаловать себя и сына.

Нина Ковалёва

Валера, ты молодец! Так держать!

Ва
Валерий

Когда получается, то и три раза за день. Да было бы из чего, а приготовить каждый может! Это так папа у меня говорил. Вот хочу попробовать капустные зразы приготовить. Если получится напишу.

Нина Ковалёва

Будем ждать

Та
Татьяна

Солидарна)

Ал
Алексей

а муж как?

Ма
Марианна

так он в другом месте и не муж мне уже)))

Галина

И не надо

Ма
Марианна

Спасибо. Иногда есть желание и что-то поставить и в духовку..На пр. мне нравится кабачки с помидорами. Ну и вская зелень и добавки...

Ма
Марианна

просто каждый день это есть не будешь... приедается..😁

Галина

Поела и забыла, потом другое

Ма
Марианна

вот когда еду на транспорте в сторону уже дома--- размышляю- ага... щас в магазин... чего там уже нет в холодильнике? Что сготовить?Так романтично! Это я шучу. Галя!

Галина

Ты правда спрашивай, если что

Сергей Затолокин

Жесть..

Ма
Марианна

ничего. Всё-таки что-то и съесть можно 😂

Сергей Затолокин

Я люблю готовить..И жена любит..Кто первый домой придёт - тот и готовит)))

Сергей Затолокин

И вместе здорово готовить))) Весело)))

Ма
Марианна

Приветствую вас обоих! Молодцы!

Сергей Затолокин

Спасибо)) А когда собираемся всей семьёй пельмени лепить - это вообще Счастье))))

Ма
Марианна

могу представить..............

Михаил Сапожников

А есть?

Ма
Марианна

что есть? Люблю ли? Это прошу не я. Это просит организм.

Ма
Марианна

что-то есть и хорошо. Не зацикливаюсь. В крайних случаях и картошка в мундире. И гречку сварить и рис с морк. и луком.Подумаешь- проблема............

Андрей Берзенин

Никак

Андрей Берзенин

Я очень люблю готовить! Но это с детства. А кто не любит, тот и не полюбит. Теща, к примеру, готовит , в принципе, неплохо, но готовить не любит

Ма
Марианна

Ну как же- зять голодный)))

Андрей Берзенин

Насчёт нее не знаю. Скорее всего. У нас с ней разница в возрасте вдвое меньше, чем у меня с женой

Yra Kozlov

нада

Yra Kozlov

вы благую весть не посещаете