Юра Taranov

Почему у большинства террористов религия ислам??? Раз так почему не запретят?

Ответы
Ибрагим *

Это так представляют - дискредитируют. Прочитайте перевод корана и поймёте что это самая мирная часть писания. Просто запрещено давать и брать деньги под проценты. Это христианские страны всегда шли с крестовыми походами и сейчас бомбят самолетами если по чесноку. Просто назначили врага, нашли дураков-провокаторов мировые банкиры и пошла возня. Кому это надо взрывать простых людей на троллейбусах? Ложь кругом. Время апокалипсиса.

Elena Ryabinina

Может когда-то и была исламом, но когда они пошли стали иметь дело с террористами, то это уже не ислам, ибо сама религия хоть и строгая, но насилия не приемлет. В Коране как и в библии, есть каноны ( заповеди ), которые нужно соблюдать. И в Коране и в библии написано, что убивать нельзя! Но те кто легко подвержен промывке мозгов встают, не на тот путь! Поэтому вопрос не в запрете, а к тем кто у пульта скажем так!

Людмила

Ислам - не религия террористов. Это мощная пропаганда. В Коране сказано (смысл), что если погубишь хотя бы одну невинную душу, это равносильно, что весь мир погубил. Так что не поддавайтесь на провокацию. Ислам - это религия мира, добра и справедливости. А также не надо отождествлять обычаи и традиции народов, исповедующих эту религию, с коконами ислама. Зачастую(!) они противоречат религии.

Алмаз Баужанов

Ислам тут не причем. Есть люди такого типа которые прикрываются религией, хотя она тут совсем не причем. Моя религия ислам и это не значит что я террорист. Ты просто хотя бы поверхностно прочитай трактовку Курана, о чем она и что там написано если тебе не трудно и после рассуждай. Мало ли среди этих терроров наемников, выходцев совсем не исламских нации

Алексей Никифоров

Нет у них никакого Ислама. Эти твари преследуют свои,сугубо личные,полностью человеческие цели. Деньги ,власть. Как люди с жутким комплексом неполноценности они очень хотят,что бы их все боялись. В Исламе и частности в Коране, нигде не написано ''Убей'' или '' ограбь''.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

А как же ирландские террористы- католики, а баски. Террористы так ислам перевернули, что от нормальной религии уже ничего не осталось. Этот как свастика- хороший знак у индуистов и буддистов. Пришел Гитлер немного подправил и для всех это олицетворение фашизма.

Дарьюшка Мальцева

Почти у всех террористов именно бог-аллах. Но пропагандирующие ислам даже не задумываются что изначально это от Эллохим, а это одно из имён Господа, а это Вера во Христа, а значит исламом быть не может и Коран был написан на основании Библии, но сильно переделан

Королевич Принц

потому что всё это выдумали англечани для этого дела который приносит им миллиарды на торговле оружием органов наркотиков грабеже и секс рабстве пидафилии и поставки человеческого мяса людоедам которые хорошо оплачивают это.

Татьяна

простите ислам не проповедует насилие и терроризм ,и в истории и христиане устраивали крестовые походы и уничтожали всех кругом, и что христианство не отменили же. Не стоит Юрий всех под одну гребенку гребсти

Нурия Акылова

Запретить ислам как веру - думаю нельзя, в исламе , как и в христианской религии нет направлений на убийство и уничтожение всего живого. Другое дело что есть люди использующие Ислам для своих корыстных целей.

Рома Роман.

Нельзя обобщать Ислам, эти террористы не истинные мусульмане, у них кровь на руках. В Коране написано, если убьешь хоть одного человека, это как убил целое человечество, так сказал Имам и на телевидении.

Десант

Потому что ислам тут не причём, дело в поганых людях.
Хиристианство в своё время тоже через дурь проходила - крестовые походы, инквизиция и тд и тп., прошло, пройдёт рано или поздно такое и в исламе.

Альбина Хаялиева

Ислам в данное время на финишной прямой с христианством,еще чуть-чуть и опередит.Религии запретить невозможно.А террористы-это радикалы ислама,мало имеющие с основным исламом общее.

Рифат Якупов

Встречный вопрос, - У рыцарей крестносцев, которые шли на Ближний Восток убивать и завоевывать земли и богатства для церкви какая религия была? Почему ее не запретили?

Юра Taranov

Поддерживаю...

Рифат Якупов

У террориста нет религии.

Даночка Пустовая

Они думают , что у них ислам. Это не ислам. Ни в одной религии не говоритмя о том , что надо убивать. Им просто голову морочат типа они ради Аллаха все делают.

Леон Леон

Да потому что такие как Вы, верите что это приверженцы традиционного ислама! Если есть знакомый мусульманин, он расскажет Вам что такое ислам!

Даметкен Жаксыбаева

Это не ислам. Чистый ислам не предполагает террор и насилие вообще. Корни не на востоке, а на западе.можно ли запретить верить и заблуждаться?

Egor Ahmerov

Исдам более строгая религая, воспитывать зомби легче. А так если человек прочёл каран, он ни когда не пойдёт убивать другова человека...5

Наталья Соколова

это не так, просто христианство себя до сих пор противопоставляет исламу и в лучших традициях средневековья делит сферу влияния

Is

Конечно когда люди свою землю защищают их называют террористами а кто пришел с войной тех называют патриотами вот на это ответь

Гюрза Винчестер

Террорист он животное у него нет религии

Is

Ты ничего не знаешь и болтаешь даже не ответил на предыдущий вопрос

Is

Есть религия может его семью убили а он пошел мстить то же самое и игил мстят

Гюрза Винчестер

Я в Казахстане живу у нас мир и покой и слава богу

Is

Подожди