Юра Taranov

Почему у большинства террористов религия ислам??? Раз так почему не запретят?

Ответы · страница 2
Мадина Дашаева

Религия, которая толкает людей на убийство - не есть Ислам. Вы почитайте об этой религии, а только потом делайте умозаключения.

Збигнев Августинович

Киевский так называемый патриарх считает что москалей надо растреливать дело не в религии а как проповедуют

Arsen Beisenov

ИСЛАМ - религия миролюбивая. то, что вам хотят навязать безбожники к Вере ИСЛАМА никакого отношения не имеет.

Егор Фомич

И террористов радикальное направление ислама, которое не признается истинными правоверными мусульманами.

Егор Фомич

Не нужно валить с больной головы на здоровую.

Владимир

Как ты это запретишь ? Ведь есть же только исламские страны. А вообще- ислам это молодая религия и тупиковая.

То
Томик

интересный вопрос я бы тоже хотела бы услышать ответ на него.может потому что у них слишком горячая кровь

Елена Ситникова

ислам это мусульманская вера, это как у нас христианство, а большинство террористов мусульмане.

Лю
Людмила

Ислам во многих странах востока и не только, их много, кто запретит религию, они фанатичные.

Savely Haniukaev

Любителей ислама до фига и больше. А них тормозов нет. Вот и терпит Европа Америка, Россия

Savely Haniukaev

Нет муслимов только в Японии.

Парвана Адакасова

Ислам не призывает к насилию. Это политика. Терроризм это сложнее и глубже чем вы думаете

Алексей Потапов

А если вообще все религии запретить?А христиане всегда агрессоры,хрен,редьки не слаще.

Элен Ренбауэр Z

Дело ни в религии. Коран тоже это запрещает. Может больше атеистов?? Больше безверия..

Александр Филин

Что бы было кому в старости воды подать?)))))

Элен Ренбауэр Z

Не знаю. Но без нее плохо.

Александр Филин

У тебя есть? Я не про детей.

Элен Ренбауэр Z

Что?? Я хочу вернуть.. Не хочу быть мертвой😉

Александр Филин

Так и я вроде пытаюсь......

Rastishka Ot Danone

В исламе есть течения . Он делится. Некотопые течения пропагандируют эту вакханалию

Элана Королёва

как будто дело в религии. ЕСли бы было так просто . Дело бы дали людям ,образование.

Александр Фарино

Как можно запретить религию? Тоже самое, -почему не запретить думать или говорить.

Мила Гаева

это еще и нагнетают:выгодно ссорить верующих и натравливать их друг на друга...

Ма
Майя

У большинства дураков религия христианство. Запрети -- дураков меньше станет?

Юра Taranov

Христиане не орут христос велик и не нажимают на кнопку...

L = K (V P)

запретить религию?)))) ну и где тут логика? чтобы террористов стало еще больше?

Аля

вот и я думаю,только запретить невозможно Их много,если не большинство

Севостьянов Евгений

для фашистов наши были террористами это просто синдром плацебо у них