Семён Таштиев

Администраторское ублюдское говнище с другой спрашивалки забанило меня. А У МЕНЯ ТАМ остался приятный собеседник, с которым я недоговорил. У кого есть какие идеи, как мне туда проникнуть, отыскать того собеседника и продолжить с ним переписку в контакте например?

Ответы
Стас Васильев

банят не администраторы. а сосайтовцы которые достойно ответ держать не могут. На этом сайте один к тысячи, что найдёшь своего чела. Меня банили. но на время в спрашке. Дней через 15 вновь включили....

Семён Таштиев

О как. Нифига чего узнал.

Стас Васильев

там тема така. Есть список чёрный, а есть фишка. Ну типо если десять загнаных кобыл тобою на тебя нажмут и пипец. Вот и пообщайся тут от души😡

Семён Таштиев

Ничо, я своих целёв достигну.😏

Андрей Чалимов

разрабатывай операцию по скрытному проникновению. Что еще сказать. Для начала потребуются инструменты для стелса

Семён Таштиев

Эт чо?

Андрей Чалимов

Ну там, программки для взлома, крюк-кошка, и, на всякий случай, дымовую гранату

Семён Таштиев

Ты это умеешь?

Андрей Чалимов

не, но есть здесь те, кто умеет наверняка

Семён Таштиев

Жалллллллльььььь................

&q
"демон"

Восстановить другую страничку. После найдешь себя и посмотришь друзей своих так и возобновить контакт общения.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Откройте новую стр в ММ, почту другую создайте, назовитесь др. именем, а потом прорывайтесь в др. спрашивалку.

Алёна Тарасова

Неприятно однако.а может у вас там есть знакомые и через них попросить зайти.если запомнили имя.

Семён Таштиев

Мне тут 4 человека вызвались оказать помощь. Но оказываеццо даже они бессильны. Какой-то дебил, придумывающий обсуждайку, спрашивалку не добавил поиска собеседников. Кретин долбанутый. Это прям как дом без дверей и окон построить.

Алёна Тарасова

А может как то предложения куда нибудь написать создателю?типа книга жалоб и предложений.а имя было настоящим?это здорово что нашлись отзывчивые люди.этому я даже рада.мне кажется вы найдете выход.может он вас запомнил.дело случая и времени.вы найдете друг друга

Семён Таштиев

Более подробнее о создателе.

Алёна Тарасова

Я вам не могу помочь.так как в этом вообще не смыслю.однако кто ищет тот найдет

Ол
Олег

Проникнуть легко ,новый аккаунт вы мыле или другой соц сети ,а вот как найти не знаю

Маркиза Простая Баба

здесь много тех, кто со спрашки передай ему(ей) привет и приглашение на обсуждай

Семён Таштиев

Передать чтоб передали ей там?

Семён Таштиев

Буду весьма благодабрен

Маркиза Простая Баба

но я там не появляюсь

Brown Sparrow

заведи новый логин, и, если для этого потребуется, новый почтовый ящик...

Ка-Валерчик Гузенко

Раньше надо было каналы связи запасать ! А счас только под новым ником !

Семён Таштиев

А ЧО,под новым ником можно найти собеседника?? И КАК? Если там нет поиска.

Ка-Валерчик Гузенко

В том то и проблема ! Вернуться можно , а искать вспотеешь !

Иг
Игорь

Зайти под другим профилем и под вопросом поискать его.

Светлана Светлана

Зарегаюсь под другим ником ( другой почтой, свой и т

Светлана Петрова

собеседнка проще всего найти создай акк и вперед

Де
Дездемон

Другой аакаунт завести, какие тут еще идеи...

А*
Анна ***

Наверное создать новый адрес и снова зайти

Семён Таштиев

Уже создал. И как найти собеседника? Поиска-то нет.

А*
Анна ***

Напишите в вопросе. Несколько раз , в конце концов он увидит его

Семён Таштиев

О!! ТОЧНО!!!

А*
Анна ***

Удачи)

Ве
Вера

пускай сюда придет,как звать давай найдем

Семён Таштиев

Прелестный Мангуст

Ве
Вера

попробую

Семён Таштиев

Благодабрю

Семён Таштиев

Меня там забанили. Ничо не выйдет.

Ве
Вера

сообщение написала что бы сюда зашла и вас нашла

Семён Таштиев

Надеюсь, отыщет

Vm

Ваш собеседник мне кажется тут тоже есть.

Семён Таштиев

Поиска здесь нет

Vm

Напишите о нем или о ней в вопросе.

Vi
Vikos

Как всегда, ты вообще банный парень😂😂

Семён Таштиев

Да плевать. А мы кстати где-то переписовались?

Vi
Vikos

Не в лучшем виде, Сема, наша переписка состояла😅😂

Семён Таштиев

Ты та самая овца, которая блевала на меня оскорблениями и получила по заслугам от меня прекрасного?😏😏😏😏

Vi
Vikos

Меня забанить чести не удостаивался никто, ты вообще не рассматриваешься

Семён Таштиев

Я сам собой рассматриваюсь. Мне твои глаза до задни...... ни к чему.

Vi
Vikos

Тебе не предлагали

Семён Таштиев

Я предлагаю.

Кристина Бугаенко

жаль что не успел контактами обменяться

Семён Таштиев

Главное, что не комсомолка.

Кристина Бугаенко

оу, я что на пенсионерку похожа?

Семён Таштиев

Ну это твоя фотография?

Семён Таштиев

Щекотки боишься?😁😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

смени почту и зарегестрируйся по новой

Купюрыч

Сделай другой аккаунт и найди друга!

Семён Таштиев

Я уже так сделал. Он мне выдаёт ту же деградическую долботню. ВЫ ЗАБАНЕНЫ. Япона мать, я ж на другом аккаунте!!

Купюрыч

С другого браузера зайди