Алексей Батогов

Меж её прекрасных ног (Тихо! Ша!) - то, чего желает лох, лидер США. А желает он, подлец, чтоб нам всем настал...?

Ответы
Margarita "venera"

Притча ...... Стоит ли жениться или нет?
Сократ ответил: "Женись, конечно. Попадется хорошая жена, будешь счастливым, а не повезет - станешь философом..."

Алексей Батогов

Ему не повезло. Он стал голубым.

Margarita "venera"

---

Ислам Дуев

Как может раб править Америкой не помню чьи слова но по-моему так у раба ставшего царем будет всегда рабское мышление

Алексей Батогов

Гениально!

Урисбаев Асхат

глупости сам скоро уйдет и будет ходить раком

Алексей Батогов

Наверно

Талгат

может всему миру пипец он же ведь подлец

Алексей Батогов

лучше бы без этого обойтись

An
Andrey.saut22-2

Если честно пусть сосёт у своих пид....ов

Алексей Батогов

Тоже вариант

An
Andrey.saut22-2

Конец

Анна Никулина

полярная лиса с белым пушистым мехом)))

Алексей Батогов

Красотулечка! Как Вы изящно выразились! Восхищён и покорён! Не будь женат -- тут же сделал бы Вам предложение!

Вегас Вест

Что за идеотскую писанину вы ведете?

Алексей Батогов

Да пошутил я, нельзя что ли?

Ге
Генри

Даааа, Алексей. Враги России сами русские. Точно вам говорю.

Алексей Батогов

КАк и в любой стране.главный враг -- собственные придурки.

Павел Иванов

Пусть не надеется и фиг дождется !

Алексей Батогов

пусть

Марина Киселёва

Не дождётся ! Скорей ему конец !

Ак
Акела

неужто процветание и щасте?

Ирина Игнатенко

ну да, конечно... желает!

Алексей Батогов

Но получит пот шее

Ирина Игнатенко

это точно!

Ахияр Явгильдин

Вопросов нет .Молодец.

Алексей Батогов

Спасибо за высокую оценку моего творчества!

Ахияр Явгильдин

Да не за что.

Alexander Gorbachev

Хотеть....не вредно!!!

Alexander Gorbachev

Немного ему осталось.

Алексей Батогов

А если победит на выборах? Сейчас ведь Год Обезьяны...

Alexander Gorbachev

Нет, ему не дано.

Алексей Батогов

А то бы победил...

Alexander Gorbachev

Трамп не допустит!!!

Василий Сыроешкин

хлопотно это однако

Игорь Сеитов

...здец) Посмотрим.

Ирина

Здравствуй,Игоречек! Видишь,какие беседы ведем.Я обещала на современную политику с Алёшей не спорить)

Игорь Сеитов

С ним бесполезно спорить. Почему не спишь в такую рань? Я-то уже на работе.

Ирина

Рефлекс.Внука отдала,но за 2 месяца привыкла его будить на горшок.Еле проснулась)) И присела.Досплю потом.Я сегодня день дома

Игорь Сеитов

Ну, удачи тебе.

Ирина

И тебе удачного дня!

Лёха Кривов

вот это ты шутник

Елена Худякова

да хрен ему....

Елена Худякова

я всегда собой довольна...ну а насчет своего не встретила, да наверное уже и поздновато, заблудился где то....Знаешь добро должно быть с кулаками, а у меня это как то не получается, вот и выходит, думаю обо всех, а о себе в последнюю очередь, а надо бы наоборот...

Lyboznatelnyi Umnik

Да не переделаешь ты себя уже!!!Просто жди!!! Я вон тоже ждал, но встретил человека, который абсолютно точно вписывается в моё представление о Женщине, когда мне было 63 года. Невероятно миленькая, умненькая, КРОТКАЯ!! Она знает, что нравится мне, я знаю, что меня она ВЫДЕЛЯЕТ.Но никаких подвижек мы не делаем. У меня онкологическая жена, у неё онкологический муж и у меня с ним отличные отношения. Он знает , что мне нравится его жена, конечно приревновал ( я видел её на следующий день с больными глазами). Усадив его за стол, мы обстоятельно поговорили. После диалога, он мне сказал:" Если я вдруг умру, ты, Олег, ПОЖАЛЕЙ ЕЁ!!!" У него рак простаты.

Елена Худякова

Искренне , от всей души вам сочувствую....на фоне вашей ситуации, моя ничего и не стоит( так с жиру бешусь) Самое главное это здоровье близких нам людей...терпения вам.

Lyboznatelnyi Umnik

Терпение - это уже не рАзовая, а регулярная позиция. Нужно держать марку, у нас даже бродячие собаки ХОДЯТ С ДОСТОИНСТВОМ!!!

Елена Худякова

Да, достоинство в наше время-штучный товар. Приятно общаться с достойными людьми...

Г"
Гу "ртб"

не дождется...

Алексей Батогов

Точно

Медведев Александр

не дождётся!

Алексей Батогов

Точно

Мухамет Рахматуллин

Пиз..дец?))