Канат Темирхан

Об этом не подумал а если ты человеком поздоровался, что это значит уважение, или дружеские намерение а скажите, мне. А если человек знаешь, а он стобой не здороваться, проходит мимо как будто незнает, ну тогда вообще не надо к нему подходить? Или человек стобой здороваться когда ты нужен а когда нет просто проходит мимо ничего не сказав, как будто незнакомый человек, и что тогда?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

принимай как есть . чего голову ломать

Ал
Алексей

проходить пусть проходит .

Наталья Лопацук

Сделайте выводы об этом человеке!!!

Наталья Лопацук

Как минимум не воспитанный!!!

Любовь З.

Подойдите и сами поздороавйтесь

Любовь З.

К стоматологу, там разберетесь что к чему 😁

Канат Темирхан

Любовь как думаешь если я смеюсь? Когда не надо значит я псих или как?

Любовь З.

Если смеешься значит надо 😁

Канат Темирхан

Ну незнаю просто на других просто смотришь! а они на тебя смотрят кто то думают я над ними смеюсь?

Любовь З.

Тогда смейся со всеми вместе)

Га
Галина

С почему это Вас вообще волнует?

Га
Галина

Правильно сказали. Все надо прямо спрашивать

Канат Темирхан

Галина точно если кто то про кого за спиной говорит надо сказать что ему сам не скажишь, а так и сказать есть такие наидине, скажут про кого то а потом ты тому говоришь, вот он про тебя рассказывает, а он на тебя потом злиться, ты сказал ты отвечишь, за слова свой?обоснуешь, если он не сказал а ты скажишь он так сказал,?

Канат Темирхан

Он потом будет оправдывать себе я не говорил, про тебя или не помню отмазки будет делать не помню сразу значит переобулся?

Га
Галина

Да почему это вообще волнует? Если Вас знают то никому не поверят.

Канат Темирхан

А хорошо пускай не мой проблемы не да накручивать себя?

Ольга Осадец

Просто проходи мимо!

Ольга Осадец

Ну, вас же не замечают и вы не замечайте не воспитанных людей.

Не
Нелли

Тоже не здоровайся.

Канат Темирхан

Вообще если даже зади кричать будут.

Не
Нелли

Оглянись ,кивни и иди дальше.

Канат Темирхан

Хорошо оглянуться и кинуть и все

Канат Темирхан

Хорошо просто и все и пошёл.

Iren

Ты подвидный жук

Iren

Рассуждаешь гад подвижно, нормальные люди о таком и не подумают. Аллах тебя покарает

Ма
Марыся

Забей на него

Канат Темирхан

Хорошо а если другие будут говорить про него говорит вот он про тебя болтает и что им сказать?

Ма
Марыся

Сильный человек это тот, кто не обращает внимание. Можешь сказать им :" Если обо мне говорят, значит я не зря живу на этом свете". Завидуют Вам. я считаю.

Канат Темирхан

А вообще ничего не надо делать а скажите?

Gulishan Kabdykarim

задумался

Канат Темирхан

Может или не хочет здороваться.

Gulishan Kabdykarim

Подумайте, что тот задумался

Канат Темирхан

Может или испугался за свой слова.

Осеннее Настроение

...

Осеннее Настроение

Канат, я тебе уже всё объяснил и дал не один ответ. Видимо, ты так и не понял 🙂