Ал
Александр

женщины любить не умеют. ..им либо нравится что делает мужчина, либо не нравится. ..верно? Любят мужчины, теряют голову, дарят подарки..

−6
Ответы
Лариса

Я вас сильно удивлю, если скажу, что женщины - это другая форма жизни? Зачем вы опять путаете зайца с рыбой. Заяц не умеет плавать. Рыба не умеет грызть морковь.

Ал
Александр

Я прав?

Лариса

Мужчины любят... Ага. Определенным о́рганом.

Лилия Костюченкова

Умеют.Мне надо и главное,чтоб моему мужчине было хорошо рядом со мной.И не навязывать себя.Плохо ему - отпусти.В этом Любовь.

Та
Татьяна

Как раз наоборот. Женщины любят, а мужчины просто хотят. Для них любовь - это секс. Любить - значит добиться секса. Низко.

Ал
Александр

Так может и для женщин это - подороже продать свою ..писечку!?? люди разные. секс и любовь

Ал
Александр

это разные вещи

Та
Татьяна

Еще раз - секс у вас в голове, не у нас. Свои проблемы на нас навешивайте.

Ал
Александр

пускай будет так. ..понятен перец никогда не признаете

Ду
Дульсинея

Подарки больной вопрос, многие готовы удавиться за них))) Поэтому одиноки и живут с порнухой на компе)))

Ал
Александр

...по разному живут. ..ничего страшного

Ольга

Любить умеют все.. Но некоторые предпочитают удобство или закрыть душу, чтобы не раниться)

Ал
Александр

да.. именно после разводов после разочарований после затаённых обид и остаётся только ..расчетливость.

Ольга

Это временное)) пока болит))

Светлана М

Что бы не делал мужчина, все он делает не так....ну или не то....это из ваших же суждений

Наталья Наталья

Женщины умеют любить и любят того, кто нормально и адекватно себя ведёт с ней.

Леди Мила

нет, это женщины любят до самопожертвования.. а мужчины только пользуются.

Леди Мила

ты настолько меркантильный и жадный, что подарками любовь меряешь? Как примитивно..

Леди Мила

дешевло ценишь.. на проститутку денег не хватает? Тебе и за миллион не дам.

Эл
Элина

Мужчины влюбляются, потом влюбляют в себя женщин, а любит потом женщина.

Ал
Александр

..может пользуется влюблённым ..дурачком?

Эл
Элина

Просто вас не любили. Тогда не было бы этого вопроса.

Эл
Элина

Ну зачем же так,. Не нашли ключик к сердцу.

Дм
Дмитрий

Дык клялись в вечной любви.

~E
~ Eva Lansca ~

А мужчине может не нравиться, что делает женщина , но он будет любить?

Ростислав Туманский

Глупости. Женщины и любят и заботятся. Главное беречь и ценить это.

mk
maik kunin

Это так оно и есть .На самом деле. Такова она жизнь.

Ве
Вероника

Зачем всех женщин под одну гребенку обобщаете..?

Ал
Александр

я. задаю. вопрос.

Ве
Вероника

Я вам ответила.. Каждый из нас имеет право на свою точку зрения.. Правила хорошего тона никто не отменял .

Ал
Александр

надоело в подлизу играть. говорю прямо

Ве
Вероника

Да хоть криво..Вас никто не заставляет, Вы далеко не пуп земли. Учитесь быть деликатным хамов, и так полно в мире., но не давите на людей.. Вы далеко не эталон совершенства.Будьте здоровы.

Пётр Ермаков

Не знаю, всех женщин я не анкетировал...

Та
Татка

Догма среднестатистических мужчин

Natali S.

Чтобы теряли голову я не видела.

Ал
Александр

я об очаровании. это опасно. можно глупостей наворотить. за разочарование надо быть благодарным. ..всё встаёт на свои месте

Ал
Александр

на свои места

Natali S.

Да , можно натворить много чего.

Ко
Колючка

мужчины вожделеют, а не любят

Ев
Евгения

Напрасно Вы так считаете

Ал
Александр

это предположение. я задаю вопрос

Ал
Александр

я в жизни только с этим и встречался. сейчас один . надоели догонялки.

Ев
Евгения

Ну не повезло значит..
У меня это было в полном объеме... прожили с мужем 19 лет..любовь была взаимной и безумной...всякое конечно было как у всех и как бы ни ругались спать ложились вместе🙂..там в принципе и мирились..сейчас вдова...

Вечность

Всё верно, ныньче вымерли вари да аленушки

Вечность

Еденичные не в счёт

Милана

Мужчины не умеют любить.

Любовь Золотарева

Есть какие-то притензии?