Aleksandrъ

Россия окажет Боснии и Герцеговине помощь в борьбе с коронавирусом

Ответы
Алла Ковалевская

правильно, у нас короновируса нет - а если есть , то россия "большая" не все ж передохнут

Ки
Кисуля

Конечно окажет... Мы же дебилы всем помочь готовы... только свистни.. кроме самих себя...

Дмитрий Никитаев

Так они же, вроде, в НАТО прут или уже там?...нах идут👎только гробари - Сербы👍

Пан Стефа́н

Это правильно. Люди потому и называются людьми, что приходят друг другу на помощь.

Андрей Юлитин

Александр -3 это тот кто под Великобританию плясал(поэжтому так было тихо...))))))

Андрей Юлитин

Архив👍 это не история👎

Aleksandrъ

Видать Александр третий был костью в горле у Великобритании .

Андрей Юлитин

НЕТ=Иначе коньчили бы..........как Павла-1.

Aleksandrъ

Павел первый распространял по российской империи масонство . Внедрил на герб России мальтийский орден и ещё одну корону над мальтийским орденом . При Александре первом ,был снят с орла мальтийский орден и корона Мальты и гонения на масонство в России ,Александр первый, объявил масонство внезакона ,террористической группировкой . Естественно ,Павел первый для Европы хороший ,а остальные подонки .так это он хороший для Европы ,а для русского народа и для России он был хорошим правителем ? Как его потомки .

Aleksandrъ

Во-первых ,он Герман и не из русского мира .как он может знать и навязывать свою западную идеологию историю моей страны ,кто его маразм будет слушать ? Если ,только дураки вроде тебя.сейчас открыта граница информации . И каждый несёт такую чушь ,искажает факты . Меняет историю. Тебе к Дженнифер Псаки за информацией ,она много чего может рассказать про Россию и правителей которых неугодных западному миру .

Елена

Италии уже помогли. А они сказали, что мы всё сделали не так.

Aleksandrъ

Я и говорил . Зачем помогать .

Елена

Лучше бы мне помогли.😁😁😁

Людмила

не удивительно.югославы важнее для России,чем свой народ

Светлана Войцеховская

А оставшиеся секстилионы пойдут на освоение космоса!

Е*
Елена *

Обязательно. Она всем поможет, кроме своего народа.

Чио-Чио-Сан

А свои как-нибудь сами позаботятся, самоизолируясь

Nikas Vaičaitis

А свои проблемы с коронавирусом она уже решила?

Aleksandrъ

Зачем свои решать проблемы ? Лучше чужие решать

Nikas Vaičaitis

Вот именно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сама идея хорошая , но в контексте .....😎😁

Ziama Fradkin

Сомневаюсь.Вот агентов туда внедрить может.

Сергей Коршунов

Да кто бы сомневался , всем поможем кроме МЫ

Татьяна Медведчикова

Россия окажет ее всем, кроме самих россиян.

Ал
Алексей

блять а нам масок на халяву так и не видать

So
Sova)))

У России такова роль в мире, помогать всем

Aleksandrъ

В убыток себе

So
Sova)))

Сапожник без сапог🤷‍♀️

Карен Лорис-Руссо

Это хорошо. Мы должны помогать друг другу

Aleksandrъ

Только это помощь оностроненнее ,со-стороны России ,а с другой стороны есть помощь для российского народа хоть в чём-то ?

Карен Лорис-Руссо

Ну значит будет. Благодарность всегда чем-нибудь оплачивается

Аля

А мы всем оказываем, а они на нас начихают

Олег Челноков

Ну мир на том и держится,что одни чихают,а другие тужаться.

Лариса

Конечно! Не своим же бедолагам помогать .