Ма
Марс

Как я и говорил ранее что за войной в Украине стоит РПЦ МП и как только украинцы забрали их епархии под свой контроль попы РПЦ МП просят остановить войну как можно скорее..

Ответы
Ваш Домашний Слоник

Попы то самозванцы - раскольники, которые служат бандере и дьяволу. В РПЦ МП священнослужители. И они всегда молились л мире и за мир. А раскольники всегда призывали убивать. Мразь как не назови она мразью и останется. Кстати раскольников не пускают и не пустят в Иерусалим к пришествию благодатного огня. Они никто для православия и для церковного мира.