Сергей Скороплётов

Почему Киевского Филарета и его епархию не допускают в Иерусалиме к ГРОБУ ГОСПОДНЕМУ?

Ответы
Светлана Соколова

думаю это не просто так но это не говорит о там что наши сподвижники и молитвенники хуже всех ТАК БОГУ УГОДНО И ЕМУ видней что и как и не нам судить об этом их молитвами живы мы все грешники и Бог нас милует слыша их молитвы о нас пока есть такие люди мы можем спать еще спокойно если сами не в состоянии творить молитвы

Сергей Скороплётов

Вам тогда проще принять мусульманство, какая разница для Вас?

Светлана Соколова

это две разные религии и вы как русский человек должны знать об этом и должны видит разницу если вы еще не хотите забыть свою веру разве вы можете нести и передать свои корни своим детям надо любить свою религию и все что с ней связанно и не ущемлять традиции другого народа и его вероисповедания живите проще и не делите людей а Бог сам рассудит нас ему видней что нам во спасение а что в погибель а если вам так интересно то я православная а вы по моему ни какой ни рыба и не мясо простите меня грешницу не хотела вас обидеть сами напросились

Серж Во.

Не дал Вселенскому- взятки! Чичас,- всё за бабки, а Всевышний- побоку! Почему, Гундяев (Кириллка), строит особняки, а детям с...,- пусть, лейкемией, нет денег на препараты? Почему? БОГА все они твари в рясах ,прости Господи, забыли. БИЗНёС у них.

Сергей Скороплётов

Были и есть попы и священники. Не нам судить

Серж Во.

Ой, Скороплётов, не нужно сопли жевать! Посмотри, в Твери и попы, и священники устроили педерастический Содом с педерастической Гоморрой. Малодушные НЕВЕРЫ нашли отмазку,- не нам судить, не суди и не судим будешь! СЛЮНТЯЙ!

Сергей Скороплётов

Повторяю для дебилов -- есть попы, а есть священники.

Серж Во.

Дебил умеет повторять?

Алексей Савинцев

Насколько я помню, Филарет Киевский является Патриархом Украинской православной церкви Киевского партиархата. Эта организация неканоническая и не принята к церковному общению.

Сергей Скороплётов

Всех сословий и вероисповеданий, даже атеистов, а Филарета с 1992г. не пущают...

Алексей Савинцев

Значит ест за что. А у нас с Вами глубокоуважаемые есть такая потребность всегда совать свой нос туда в чем не разбираемся. Делать вид, что все лучше всех знаем и СУДИТЬ, давать советы. Кому как лучше и что надо делать.

Наталия Соловьева

Потому же, почему западные вытесняют восточных на Украине. Своих на гробах и мощах в розницу во все страны рассеяния много наплодилось

Liuba Lantsman

Как раз в Храм Гроба Господня, допускают всех, там даже охраны не видно. А вот на въезде в Израиль, могут и задержать.

Сергей Скороплётов

Всех сословий и вероисповеданий, даже атеистов, а Филарета с 1992г. не пущают... Это факт.

Liuba Lantsman

Значит, что-то "вытворил".

Сергей Скороплётов

Конечно

Liuba Lantsman

А что?..

Сергей Скороплётов

Поищите в инете док фильм

Liuba Lantsman

Спасибо!

Наталия Володина

Слышала, что они - "раскольники". Церковь Господня - едина, так же как и Вера правосланая. Может, поэтому?..

Сергей Скороплётов

Всех сословий и вероисповеданий, даже атеистов, а Филарета с 1992г. не пущают...

Сергей Скороплётов

А еще , филя украл денежку немалую у РПЦ

Alexander Burianyk

Ну, может быть, потому что всеприемлимость и терпимость Господа недоступна терпимости его служителей.

Сергей Скороплётов

Всех сословий и вероисповеданий, даже атеистов, а Филарета с 1992г. не пущают...

Alexander Burianyk

Сказано ж - Бог не откажет ни одному из тех, кто его ищет. Если ж не важно по какой причине кого то не пускают к нему - то это значит ставить свою волю выше воли Господа во имя ее, а это - гордыня.

Сергей Скороплётов

А сейчас он благославляет молодых ребят из правого сектора.

Alexander Burianyk

Я думаю, если смотреть и судить как другой человек понимает законы Божьи - то это значит лишь самому удаляться от Бога.

Сергей Скороплётов

Правильно. Я не сужу. Это просто факт.

Юрий Паренкин

Потому как это отщепенцы и еретики. Они продали веру русскую в угоду своего маразма.

Надежда))) Киримова)))

возможно это связано с событиями которые происходят на данный момент на Украине....

Сергей Скороплётов

С 1992года.

Надежда))) Киримова)))

спасибо, буду знать..

Люблю Linux

потому что он благословляет правосеков и бандерлохов на уничтожение народа.

Сергей Скороплётов

Это то, к чему его готовили

Люблю Linux

его готовили благословлять людей на мир, на работу, на любовь, но уж точно не на уничтожение безоружных.

Владик Краснояров

не знаю у вас в киеве че только не тварится особенно в украине

Zinaida Shkolnik

Стало быть,заслужил.Вход в Храм Гроба Господня свободный

Сергей Скороплётов

А Фильку с 1992 года не пущают.

Zinaida Shkolnik

Сьало быть,заслужил неоднократно.И постоянно поддерживает это мнение.

Zinaida Shkolnik

Сьало быть,заслужил неоднократно..

Zinaida Shkolnik

Сьало быть,заслужил неоднократно.И постоянно поддерживает это мнение.

Zinaida Shkolnik

Стало быть,заслужил.Вход в Храм Гроба Господня свободный

Светлана Ткач

Он в 1992 году Собором был лишён всех степеней священства .

Сергей Скороплётов

Правильно. Но многие не знают об этом. Особенно народ из правого сектора.

Светлана Ткач

Это сейчас стало политикой .

Валентина Катранюк

Мне это не интересно..............думаю, что это неправда!!!!

Сергей Скороплётов

Их не знаю. А вот с пленными разговаривал.

Валентина Катранюк

С пленными какой стороны?

Сергей Скороплётов

Правый сектор

Валентина Катранюк

Не пишите бред, пожалуйста! Для того, чтобы реально смотреть на события в Украине надо или жить здесь, или хотябы не смотреть российские лживые СМИ! Весь мир смеется из российских СМИ, которые занимаются только пропагандой, а не говорят людям о настоящих событиях! Не обижайтесь пожалуйста! Пишу то, что знаю достоверно!!!!!!!!!!!! Прошу вас гадости об Украине не писать!

Сергей Скороплётов

Живу в г. Стаханов, ящик не смотрю, а вот Филарет благославил правый сектор... Это факт!

Александр Емелькин

не слышал о таком. Наверное боялись, что гроб умыкнут)

Сергей Скороплётов

Поищи в инете

Ес
Есения

что же у вас за вопросы-то все неотвечаемые какие-то?

Ес
Есения

а вы знаете?

Сергей Скороплётов

А як же!

Ес
Есения

ну так скажите

Сергей Скороплётов

С удовольствием бы рассказал, меня засыпали вопросами и комментариями. Завтра, если не против. Обязателено напишу.

Ес
Есения

ладушки

Жан Саkvtyjdf

провинился наверное в чем-то! о котором нам не знать

Танзиля Юртаева

вопрос интересен ответить не могу но выслушалаа бы

Сергей Скороплётов

Ищи в инете док фильм о нем

**
***

в Иерусалиме виднее почему, нам то чего туда лезть