Be
Best

-МНЕ ПТИЧКА НАПЕЛА, ЧТО ТЫ КУРИШЬ, ЭТО ПРАВДА???
-ЭТО ПОХОДУ ТЫ КУРИШЬ, РАЗ С ТОБОЙ ПТИЧКИ РАЗГОВАРИВАЮТ!!!

Ответы
Иван Скаскевич

Я не курю.Вы хоть и почти родственница по фамилии,но Вы не ту птичку слушаете.А может Вам хочется с птичками разговаривать,то скажу Вам, что это совсем нехороший симптом.Прошу Вас повернитесь лицом к людям,они и подскажут, и помогут ,и посоветуют в трудную минуту. А в мгновения радости вместе порадуетесь и других порадуете.А если Вам скучно или Вам дым сигареты стал приятен,то укажите более подробные координаты и я Вам подскажу куда потратить Вашу кипучую энергию.

Вячеслав Ворошнин

Ещё совсем молодая Келли говорит своей дочери собирающейся сходить погулять : - Я конечно благодарна тебе за удивительное умение сочетать настойчивость ,твердость и последовательность ,но ты спроси своего друга каким он был в детстве ?-Он на все мои вопросы отвечает ,что неужели так вредно заниматься сексом целый день ? Хотите узнать продолжение истории ?

Bадим Петров

Птички поют и меня в даль зовут где есть один лишь позитив и рек молочные берега куда тебя я приглашу и сказку на ночь расскажу о том как нужно просто жить и комплименты дарить ,в загляну твои прекрасные глаза и весело скажу как хороша!!!!)

Александр Неверов

Хорошо когда можно над этим посмеяться, а у нас в доме 5 наркоманов,молодые,здоровые пока и красивые ребята и девушки.......За последние 2 года,уже двоих не стало.......Не смешно!

Пётр Савельев

Нет, не курю! Хотя птиц очень люблю, помогаю им выжить зимой. Дела кормушки и они отвечают взаимностью: позируют и потихоньку поют. Вот как-то так!

Николай Ильницкий

Я лично бросил курить в 16 лет и не жалею.К женщинам курцам отношусь нормально если они курят аккуратно и не тушат бычки в тарелках.

Евгений Галышкин

Да я курю и ищу половинку для создания семьи если она скажет не курить то я не буду курить половинка это все жизнь

Николай Платонов

Не правду сказали тебе твои птички!!))))) Я Очень давно не курю))) Птички конечно со мной разговаривают , но о другом!

Oleg Pochevalov

По ходу что-то ты такое покуривает что птички мерещяца это плохо в дальнейшем белки будут мерещица

Майрамбек Кушбаков

Да я.курю но птичи тебя как напела я не знаю птички случайно не говорит что самной встретится

Петр Черняев

Нет, я не курю и никогда не курил. А вот птичка твоя, похоже, накурилась, раз такое тебе напела.

Pavel Suslov

Сокращайте потребление низко-малекулярных соединений повышенной градусности ...

Алексей Зверев

)))) когда куришь , птичьем стобой не разговаривают! Если куришь конечно не спайс!

Михаил Лазуро

Точно в десять! Мне повезло в этом плане , я не курю и птички со мной не общаются.

Сергей S.

птички уже не разговаривают-их сожрал кот,чтобы разговаривать без посторонних

Идрис Мигруев

перепутала птичка не курю не колюсь колеса не глотаю😉 😉 😉 😉 😉 😆

Валерий Бессонов

Подскажите что именно я курю а то в травках не разбираюсь у всех один дым !

Ilia Kudrin

Курить- здоровью вредить. У некурящих пер пектива- можно больше выпить...

Виктор Егорович

ой какая лапулечка!!! Даже не буду вопрос читать, полюбуюсь лучше!

Ал
Александр

Бросай курить.... Вставай на лыжи...здоровьем будешь не обижен...