Майка

Что хорошо помогает от печени?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это не печень, печень не болит. Скорее всего желчный пузырь, сделайте УЗИ в любом медицинском центре, у Вас это стоит тысяч 5, только натощак.

Майка

Ок спасибо

Миша Zvo

Свекла,осветленный яблочный сок, арбуз 🍉 и не в коем случае- кипячёное молоко, это яд для печени.

Майка

Фенкью,благодарю

Максим Jw

Майка, к врачу, срочно 🙂 быть может вы что-то съели не то, а быть может там завёлся паразит.

Майка

Не утрируйте

Максим Jw

Я серьёзно.

Артемий Воинов

от печени помогает хорошо крепкий алкоголь а для ее восстановления Карсил и Лив-52)

Майка

Вот и спасибо вам

Геннадий Зернов

Лучше всего угробить печень регулярным потреблением алкогольных напитков.

Майка

Нет нельзя так

Геннадий Зернов

Ещё можно регулярно жрать жирную пищу, тоже хорошо насилует печень.

Майка

Ага

Z-Мимокрокодил-V

Алкоголь. Год беспробудного пьянства - и никакой печени, один цирроз! 🤪🤣

Майка

Не могу уже пить

Z-Мимокрокодил-V

Теперь пей лекарства.

Майка

Так и делаю

Пётр Ермаков

Лекарственные препараты, санаторное лечение и здоровый образ жизни....

Н*
Надежда **

ОТ печени или ДЛЯ печени? От печени хорошо спиртное в больших объёмах.

Сергей Владимирович

Водка в больших количествах. Несколько лет и печени как не бывало

Майка

Спасибо

Константин

Читал что печень чистят подсолнечным маслом. Дозировки не знаю.

Борис Кадников

проще заменить печень. она не выдержит лечения

Лиля Рамулцова

Папа заменил. (Болел. Обидно, что даже не пил. Вообще!!!!!) Короче, потом сам организм не выдержал... 52 года было

Борис Кадников

а лечился

Лиля Рамулцова

Там нереально строгая диета. Врачи не могли понять, что с ним, отчего на тепловизоре полностью белого цвета орган - не излучал тепло, то есть , отмерший. Я отвела его к остеопату как-то, врач сказал, что было какое- то защемление, и в печень не проходили жизненно важные элементы.. Ещё он желтухой переболел в детстве - тоже считается в диагноз.

Елена Стратийчук

Да уж! У всех все по- разному

Лариса

Спирт. Печень практически сразу разрушается. Бац - и печени нет .

Владимир Новиков

Водка,,,, в больших количествах, пол годика и с калом выйдет.....

Майка

Ужа с

Владимир Новиков

Ну Вы же сами спросили, от печени...... Ужас-ещё мягко сказано.....🎃

Дамир Сулейманов

алкоголь ! через некоторое время печень растворяется )

Майка

Ага так и сделаю.

Sekach Dev

Только диета и витамины... лекарств не существует...

Майка

Согласна спасибо

Герой-Любо V Ник Z

вам уже печень надоела? ищите помощь от неё?)))))

Майка

Да

Герой-Любо V Ник Z

печень она хорошая, она работяга, бедная. её надо беречь)))

Майка

Буду

Antitролль. Игорь

Операция по удалению... Может ДЛЯ печени?🤔

Ярослав Русланович

Эссенциале форте. Ну и бухать завязывать.

Майка

Ага

Га
Галина

как узнали, она обычно, не болит. По УЗИ?

Майка

Иногда побаливает

Га
Галина

она не беспокоит. Только уже в запущенном состоянии. Узи пройдите.

Майка

Ок

Ко
Колючка

Алкоголь- пьешь, пьешь...... и нет печени

Майка

Ага

Brown Sparrow

эссенциале. желательно внутривенно...

Майка

А