Ав
Автор

Помню у нас в городском саду были столы под навесами для игры в шахматы..И там эти одержимые люди собирались и "матерились" А тут в один день праздничные гулянья приключились и народу в саду изрядно пришло...Одна гоп-компания, изрядно поддав, прицепилась к шахматистам ...."Лошадью ходи" и все такое...Самый старый шахматист велит им убираться к черту...А то что,дядя?... А то счас отхватите от стажера нашего...Хулиганы заготали...От этого что ли?...У него не первый юношеский разряд, говорит дед..Он у нас мастер спорта! Хулиганы продолжали нагло напирать...И тут молодой шахматист вскочил и просто как кегли раскидал этих напиравших...Дед даже вслед одному хулигану пня отвесил,а созерцавшим драку ошалелым людям (все в десять секунд закончилось) предложил сыграть со стажером...Люди попятились..Да не бойтесь, это он по рукопашному бою мастер спорта, а в шахматах второй день всего...А вы любите спортом заниматься?

Ответы
Бо
Бока

Сосед выпивал в скверике с небольшим незнакомым мужичком. Подошли мужики и закурить попросили. Малыш сказал: надо не еть, а свои иметь! У соседа очко сжалось от страха, а малыш всех раскидал и сказал: пошли отсюда!

Yuri Kozhevatov

Позавчера на халтуру ездил на велике,18 км.туда,18 обратно,за час 4-мин.А так старикашка

Любовь Яворская

Да!Вот,наступят тёплые дни,начну утреннюю 1.5 ч. пробежку!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Как важно быть разносторонне развитой личностью)

Далеко Не Идеал...увы(

Не смешно. Соль жизни. Хук сверху в нижнюю челюсть гораздо действеннее, где глухи к доводам разума и совести

Ав
Автор

Увы

Виктория

Пня отвесил...))))))) Впервые слышу....

Виктория

А как потом выходишь из этого виража!????

Ав
Автор

Помалу уменьшаю количество огненной воды, потом на минералку на три дня

Виктория

Т.е 6 дней вырванных из жизни? А если мотор встанет?

Ав
Автор

У всех он когда то встает...И не встречал я пока тех, кто этим фактом доволен..что в 25, что в 80 ..всегда хочется еще пожить

Виктория

Это точно..... Даже в хосписе люди хотят жить...очень страшно.

Татьяна Владимирская

прям гимн физической силе))

Андрей

скорее физкультурой

Nikola Mahkov

нет-это в прошлом--

Виктор Николаев

Работаю тренером.

Ав
Автор

хорошо

Та
Татьяна

Не любитель

Эвелина

🤝👍🍷🤝

Alex Alex

Канеш