Aleh My

Какая девушка привлекательнее: красивая глупышка или серенькая умница?

Ответы
НЕ
Наталья Екимова

Если подходить с такой практичностью к оценке привлекательности девушек, то вы никогда не выберете, потому как, по большому счету Вам все равно. Главное, что скажут, как оценят.Значит выбирайте ту, на чьем фоне Вы более выгодно смотритесь. Так как чувствами здесь не и пахнет-)))) Шучу конечно, надеюсь у вас есть девушка и не красиво - умненькая, а ЛЮБИМАЯ! 🙂

Aleh My

Нет у меня девушки!!! Я сама девушка... Что за напасть: все принимают меня за парня... ааааааааа!

НЕ
Наталья Екимова

простите, Aleh! 🌹видимо ваше имя вводит всех в заблуждение. Для меня оно более ассоциируется с юношей, например АЛЕКС и так далее 🙂

Aleh My

Алёна я

НЕ
Наталья Екимова

Замечательное имя, Алена!!!!

Aleh My

🙂

Евгений Жизнев

На первый взгляд первая привлекательнее, смотря для чего? В постель на раз. Если задуматься что будет через 15-20 лет, то серенькая , пожалуй, привлекательнее. К этим годам первая превратится в тушу, а вторая останется в теле и приобретет природную привлекательность, которая приходит в годами.

Вера Ворошилова

Что это

Изабелла Сухарская

Это деградация первой и расцвет второй.

Изабелла Сухарская

Все легко и просто

Вера Ворошилова

ну конечно чего проще

Вера Ворошилова

прекрасно

Георгий Кузьмич Нужин

друзья: Мы часто бываем в ресторане , ноты никогда не напиваешься. Как тебе это удается? - я прихожу в ресторан , выбираю самую не красивую девушку и начинаю пить.КАК только она мне начинает нравиться, я прекращаю пить. Не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпито водки.

Сергей Алексеев

с учётом того что вопрос оценки как интеллекта, так и внешних данных для каждого настолько индивидуален, ответить весьма сложно

Татьяна Соловьёва

Но ведь глупышка вскоре надоеста серенькую умницу можно,при желании и возможности,превратить в красивую!!!!!!!!!

Дамеля Койшина

Со временем у умной серость превратится в шарм, у глупой красота в воспоминания. Думайте сами с чем остаться!

Глафира Мур

Кому для чего,и у кого сколько ума...Недалекому мужчине не надо умную....да и далеким не очень умные нужны...)))

Aleh My

вот-вот

Эрик Просвиряков

Красивую глупышку можно заинтересовать и помочь думать, а серую умницу можно сделать симотичной

Надежда Береза(Жук)

для меня серенькая мышка, потому что такие люди обычно душой красивы, а внешнесть это поправимо!

Валентина Карих

Человек раскрывается в процессе общения. Красота уйдет,а ум останется.Делайте вывод сами.

Aleh My

вот пытаюсь

Валентина Карих

Вот и молодец!

Aleh My

🙂

Татьяна Ивановна Великанова

А кто, что любит! Старая пословица: "Кому нравится поп, кому попадья, а кому и попова дочка!"

Aleh My

😄

Пчелка Пчепка

на вкус и цвет т.....нет))0хензе,беби хензе,гими еха гими гими еха гими,гими хензе,беби хензе

Тома

кому то нравится поп....а кому то-попова дочка... слышали такое выражение??? так и тут...

Aleh My

Забавно!

Тома

😄

Нина Ражева

Серенькая умница,по русской поговорке красота приглядится, а разум пригодится.

Aleh My

О! Как здорово сказано!

Сергей

Какой же надо быть умной, чтобы выглядеть глупой! (из монолога Клары Новиковой)

Татьяна Бортникова

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Сергей

😄

Георгий Бром

Когда влюблен, то все равно не разглядишь, красив ли позитив иль серый негатив.

Aleh My

О! Надо запомнить

Арина Карамзина

думаю умница, в мышках скрыт большой потенциал который глупышкам и не снился.

Евгений Соколов

глупышка...которая считает что от поцелуя можно забеременеть...обожаю таких!!

Ирина Зяброва

Думаю что вторая,но у всех вкусы разные,кому то нравятся и первый вариант

Василий Васильев

девушка не глупая

Ася Мудрая

Мне как то больше мужчины нравятся))))и .конечно.в первую очередь.умные))))