Na
Namik

— Вы кто? — Мы четверо всадников апокалипсиса: Мор, Война, Голод и Смерть. — А это что за толстое чмо с вами? — Это стажер - Пиздец, и он просто полный.

Ответы
Be
Bergwasser

Вот и ответ на вопрос. В мир пришел апокалипсис из рашки

Na
Namik

А может не стоит строить все эти теории заговора? Да Россия хотела в НАТО, но ее не взяли, потому что понимают, что с русским менталитетом ей там не место. Почему вас называют Ордой? А ты задумайся, почему.

Be
Bergwasser

не надо никого оправдывать. Чтобы анализировать действия надо отбросить все оправдания той или иной стороны

Na
Namik

На кону война. Есть страна, которая ее развязала и есть сторона, которая вынуждена защищаться. Мне этого достаточно, чтобы сделать выводы. А всё прочее, это домыслы.

Be
Bergwasser

ладно, бесполезно что то объяснять

Na
Namik

Не в этом дело. Просто зачем усложнять то, что и без того ясно?

сх
сергей ханьжин

Его одного бы хватило!!!На хрена эти четыре нужны??)))

Na
Namik

😁😆

Марго Беккер

Наамик, радость мояя нечаянная! Тыы ли Это?😁😁😁

Na
Namik

Я в Баку. Слава богу, пока всё хорошо, если не начнется и у нас новая большая война. Путин открыл ящик Пандоры и теперь все хотят воевать.

Марго Беккер

Да не Путин, а бритты и сша..Размяться решили-херами померяться, как подростки....Историю не учили даже в Оксфорде..🤪🤷‍♂️😢

Na
Namik

Нет, не переворачивай. Кто затеял войну? Кто напал и стал бомбить как гитлер ночью Киев, Харьков и другие города Украины? Бриты, немцы или США? Зачем ты отрицаешь истину?

Марго Беккер

Неет Намик-жто не Истина..Кто Уговаривал их 8 лет не бомбить Своих?

Na
Namik

Глупости. Если не знаешь, то спроси. Война на донбассе шла всего один год до подписания минских соглашений. А пртом обе стороны просто обстреливали периодически друг друга по обе стороны по линии разграничения. И погибали люди с обеих сторон. Не ряди сераратистов в бедных овечек.

На
Наталия

Накачанный силиконом и морда скоро треснет.

Na
Namik

😁🤣👍

Na
Namik

🌷

Юр
Юрий

олигарх прибился!)))совесть его мучает!)))))

Na
Namik

😁🤣👍

Юр
Юрий

прорвёмся!👍

Кс
Ксения

Чёрный юмор, но людям это нравится..

Na
Namik

Это сегодняшняя реальность.

Конь Впальто

я понял твой юмор. Пиздец это Путин

Na
Namik

Путин - живое воплощение глобального пиздеца

Alisa Warshavsky

Привет, Намик! Ржу...

Na
Namik

Привет, солнышко! Как твои дела? 😘😁🌷

Alisa Warshavsky

Получше! А ты, как?

Na
Namik

Я тоже не плохо))

Alisa Warshavsky

Выстоим!!!

Na
Namik

Обязательно!

Андрей

привет стажёру!!!!!!

Na
Namik

Пиздец подкрался незаметно.

Андрей

как всегда!

Na
Namik

😆👍

Ru
Rusl

Остался голод

Na
Namik

А мне не кажется. Я в этом уверен

Ru
Rusl

Тебе белый господин так сказал?

Na
Namik

Я пока в состоянии думать самастоятельно и не замееил свои мозги вашим тв.

Ru
Rusl

Нет, ты думаешь, как твой господин тебе тв настроил

Na
Namik

Хорошо

Загадка

🤣🤣🤣👍

Na
Namik

😁👍

Шер Исаматов

*))))))))))

Na
Namik

😆

Шер Исаматов

Ну как вариант, с четырьмя всадниками, ещё и пушной зверёк, полненькиц такой, на сворке... Писец, такой, белый-белый... *)))

Na
Namik

Ага)))

Андрей Крамер

круто

Na
Namik

😁👍

Татьяна Асмольская

😉

Na
Namik

😜

Саша Солдат

😂

Na
Namik

🤣

Дедушка Старенький

🤣

Na
Namik

😆

Эл
Эльвира

)

Na
Namik

😁😆