Muza

Каждый человек, как компьютер, напичкан информацией и всякими программами и установками. Но, в отличие от техники, он хочет дружить, любить взаимно. Счастье в семейной жизни , независимо от внешней симпатии, кажется, напрямую зависит от схожести программ и установок. Как Вам такая теория? 🖼

Ответы
Ми
Мишута

Мне понравился ход твоих мыслей .
Привет, любимая! Я инсталлировался в тебя по уши.Ты переформатировала все мои мозги.В моей оперативной памяти еще не было ничего подобного.Моя винда глючит.
При виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт увеличивается в объеме.
Давай создадим с тобой директорию? Но сначала - романтический ужин при зажженных экранах.

Muza

По терминологии видно...И в юморе Вам не откажешь! 🙂

Muza

И память у Вас отменная.... Наш человек! Всех Вам благ и жить без сбоя всех систем и настроек!

Ми
Мишута

Спасибо ) 🤗 Память у меня только зрительная хорошая ) А так...девичья )))))

Muza

:)))

Леонид Шестаков

программы и установки могут быть разными, но, встретившись и полюбив, мы создаём свои общие программы и установки, оставляя нужное и отбрасывая чуждое...

Muza

Для этого надо иметь общий уровень развития и образования, ну, и что - общее .

Леонид Шестаков

жену надо искать в вузе, в который поступил, на предприятии, куда устроился, в доме, в котором поселился....и уровень и образование будут подходящими...

Muza

Конечно, неплохо, но и там люди разные, потому что в каждой семье свой устав.

Леонид Шестаков

я встретил свою любовь не внезапно...сначала мне товарищ все уши прожужжал, что на моём курсе появилась обалденная девчонка...потом я увидел эту девушку, выходящей из трамвая на Калинкиным мосту Ленинграда...стройные ножки и великолепная фигура...как то, пробегая по главному корпусу, я их встретил вместе, моего товарища и эту девушку, он нас познакомил....правда, потом, наедине со мной, добавил, что это девушка его...его так его...снова мы встретились в поезде, который вёз нас в студенческий строительный отряд, в город Никель, Мурманской области....там мы познакомились по-настоящему...она уехала домой раньше и вскоре вызвала меня на телефонные переговоры, в 2 часа ночи....в Никеле светло, как днём, она звонила из своего родного города Поти, Грузия...там была тёмная южная ночь....это я сообразил позже...потом мы встретились уже в институте, точнее, в общежитии...и больше не расставались....поженились на четвёртом курсе, чтобы попасть вместе по распределению....у нас двое детей, мальчик и девочка и шестеро внуков...есть две правнучки...я люблю её всю свою жизнь...жаль, что она умерла два года назад...это только в сказках влюблённые умирают в один и тот же день....я скорблю, но ...живу...

Muza

Вы- счастливый человек, что прожили столько лет с единственной и любимой.

Том

Неубедительно. Чаше всего для гармонии требуются разные программы и установки. Лишь бы они не противоречили

Muza

т.е. жадина со щедрым, врун и обманщик с честным, бесребренник со скрягой?

Том

Начали с противоречий. Симбиоз не основан на одинаковости

Владимир Новик

неправильная теория просто вопрос решен намного раньше чем он про это подумал

А4
Александр 43

Боюсь она останется только теорией,если не получит дальнейшего развития

Он

Да у нас с женой так.Тратили время,устанавливали сходные драйвера.

Марина

Она теперь по вечерам)) Так что я на работе уж почти час)

Он

Оо как.Ну трудись.Я в огород сейчас пойду,надо поливать,-сахара.

Марина

На вас не угодишь))) То воды много, то воды мало))))

Он

Живым вообще трудно угодить.

Марина

И не говори))) Иди поливай, пока солнце еще не в зените)

Виталий Тихонов

В жизни действует закон единства и борьбы противоположностей

Алексей Миркин

Как-то слишком мудрёно https://vk.com/video?z=video35839988_456239031%2Fpl_cat_updates /

Любовь Симкина

Вообще то разных людей притягивает друг к другу

Muza

Да, в основном.

Любовь Симкина

В этом интерес жизни

Valentin Ceban

Совершено верно. сойдутся пазлы считай повезло.

Оксана Шункиева

Реально..Пусть в жизни будет больше совпадений!

Александр Суриков

Если это может перестраиваться друг под друга.

Се
Сергей

Компьютер создавали по подобию человека.

Muza

Да, а нам кажется, что это просто машина.

Се
Сергей

даже двигатель сделан,как организм,ведь человека кто то сделал по подобию земли,если подумать,то земля это большой организм.

Muza

Да, мне кажется, что и космос- это тоже организм, а Земля- его маленькая часть.

Се
Сергей

Согласен.

Татьяна Алексеева

да женщ легче подстраивается разумно

Николай Шляхов

Интересная мысль? Стоит поразмышлять

Nikola Mahkov

мы согласны--есть и плохие люди...

Алексей Никулин

муза до этого вряд ли додумается

Владимир Колпаков

Нет плохих людей - гипербола

Muza

С точки зрения изначально....

Ок
Окей

Это не теория.все именно так

Алекс Венцель

Если упрощённо, то таки да...