Ира

Любите подарки от мужа(жены, парня, девушки)!? 🤔

Ответы
Виктор Ильиных

Для меня самый лучший подарок,когда все мои близкие живы и здоровы!!! У вас вся жизнь в переди,так живите и пользуйтесь ей,получайте подарки от молодого человека и так далее!!!! А я желаю счастья вам в этом мире большом......!!!

Ира

Благодарю, и Вам всех благ!

Дарьюшка Мальцева

Подарки бывают разными. На Наурыз прошлый муж мне подарил мультиварку, по очереди на ней готовим. Полезный подарок, зато своё собственное, не жалко уехать из квартиры и своё забрать потом

Ира

Мне тоже стал дарить технику))) вот думаю 8 марта, что подарит))) 🤔

Дарьюшка Мальцева

Да у нас плитка сгорела, надо было на чем-то готовить. А, утюг подарил, тот что свекровь давала уже перестал соответствовать своему функционалу.

Александр Хохлов

Да любой любит, но есть такие подарки: Мужик другу говорит, у меня сын родился. Тот его поздравлять начал, он ему-да, но жена об этом не знает!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"КОНЕЧНО - СОТОВЫЙ МНЕ НУЖЕН! НО - ШЕСТИСОТОВЫЙ - НУЖНЕЙ! ПУСТЬ БУДЕТ ОН ПОДАРЕН - МУЖЕМ! ИЛЬ ДРУГОМ, ЧТО ПРИЯТНЕЙ И ВАЖНЕЙ!"

Ди
Диnno

Вопрос должен быть по другому поставлен. Есть ли такие, кто не любит подарков?

Ира

Если Вы не хотите отвечать.. Можно было нажать на пропустить..

Alisher Nazarov

Смотря что за подарок. А вообще я люблю дарить подарки, чем получать.

Толя Стародубцев

подарки лишнее, лучше когда любимый человек рядом и понимает тебя.

Олег Семиренко

Нет никого из таких.От любимой очень нравилось получать подарки

Константин Лисицын

Больше -от Сына.У него хоть желудок нормально срабатывает.)))

Алексей

Давно уже не было.Но по моему разумению_должно быть взаимно.

Николай Кочубей

Я вообще подарков не люблю! Они обязывают на ответный шаг!

Ernst

Prijatnaja neozidannostj i povod dlja pradnika obscenija☺️👏😋🌷🥂

Елена Польникова

очень это всегда приятно и сама люблю делать подарки

Пётр Дмитрюк

Люблю!!!!!!!!!!!! Вы хочите мне подарок сделать?

Ира

Аха, нет не хочу. А просто интересно.

Пётр Дмитрюк

С праздником с 8 мартом!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Ира

Спасибо)

Нина Кулькова

Вообще люблю подарки... и дарить и получать

Вя
Вячеслав

Очень люблю подарки от жены и от девушки..

Na
Natali

А кто подарки не любит... не знаю таких)))

Behruzbek Nuriddinov

Да наверное все хотят 🙄😏

Ал
Александр

Да,если они сами не подарок😂

Ира

😁

Михаил Мещанинов

Спокойно к подаркам отношусь