Какое Ваше отношение к Черному Списку? По каким причинам в него определяете?
Ти
Тишина
Ответы
Мо
Мотылёк
Положительно ! Добавляю без всякого предупреждения долбаебов хамов идиотов и тех которые лезут не в свои дела , отвечаю не по делу !!!
Обсуждайка
ленивых и тупых,которые накидали сотни вопросов и смердят ими годами, а так же взаимно-вежливо отправляю тех,кто отправил меня
Елена Якимова
Зануд и патологических женоненавистников. К счастью таких не очень много.
Lo
Lorrin
сердце определяет... не нужен больше рядом с тобой человек, вот и всё...
Ти
Тишина
Интересный подход
Лю
Люций
Что такое черный список? Не проще сразу удалить и забыть
Малина Вареньевна
если от писанины затошнило - автора в ЧС!!
На
Ната
Озабоченных и хамов
Еп
Епифания
За мат и грубость
Ко
Константин
У меня нет его
Ти
Тишина
Редкость
Ко
Константин
Нас много таких
Павел
у меня его нет
Од
Одел
неадекватных
Ал
Александр
Не пользуюсь
Владимир
Кто без фото
Иван Фокеев
Паралельно
Ма
Майра
грубиянов
Тамара Федяева
Хамов.