Алексей Гришанин

кто нить здеся владеет техникой осознанных сновидений. что то не могу научиться.

Ответы
Ma
Mass.terr

Спать нужно обязательно на спине, на жёстком матраце. Осознанное сновидение наступает, когда мозг ещё не отключился до состояния сна, а сердечная мышца немеет, как бывает, когда отлежите руку.

Алексей Гришанин

да знаю опыт сонного паралича. в детстве и юности несколько раз сталкивался. один раз даже с домовым поспорил.

Ma
Mass.terr

Вот))

Владимир Чураков

"Радугу" забей в инете. Как зовут - не помню. Захочешь найдёшь. Я пробовал по его видео - получилось.

Алексей Гришанин

да я знаю. он ещё учит в астрал выходить, но у меня тоже не получается. так один раз получилось и всё.

Владимир Чураков

Терпение и труд... Впечатления для разума очень не обычные, вот подсознание на тормоз и нажимает. После третьего-четвёртого выхода мозг освоится. )))

Алексей Гришанин

так вот нету ни второго ни четвёртого.

Владимир Чураков

Перерывы между попытками делай побольше... В обще, работай! Если действительно хочешь, значит рано или поздно всё получится. )))

Всякослав

Только выдергивать себя из неприятных снов научился

Виталий

Есть сонник..там все написано.

Irina Mishina

И не надо учиться)))

Алексей Гришанин

ЗНАЧИТ ВАМ ВЕЗЁТ. я всё время как засыпаю забываю что это сон и живу то реальностью.

Irina Mishina

Так это плохо или хорошо)))?

Алексей Гришанин

как сказать. принимая ту реальность как единственную принимаешь и их ограничения - условности. может быть для какого то духовного опыта это и хорошо. но видеть другую реальность своим сознанием кажется интересней.

Татьяна Юрьевна

А зачем вам это:?

Татьяна Юрьевна

Я не обращаю на них внимание точно

Алексей Гришанин

нет в том то и дело что засыпая я забываю о этой реальности.

Татьяна Юрьевна

Ну мы все погружаясь в сон..выходим из мира реального и попадаем в другое измерение.

Алексей Гришанин

есть техники когда ты сохраняешь осознанность и живёшь так как в сказке.

Юр
Юра

Нет