Legião Dos Sábios

Ничего на свете так не страшит человека, как смерть, но всё же, больше — её ожидание.

Ответы
Юлия Рубцова

а по-моему страшить больше должна жизнь в состоянии полной беспомощности.

Юлия Рубцова

надежда на что? на элексир молодости или лекарство от всех болезней?

Юлия Рубцова

рано или поздно наступит момент, когда она сдохнет, как муха от дихлофоса.

Лариса

Нет. Скорее - боязнь не самой смерти,а страданий,беспомощности.

Лариса

Я видела людей в таком состоянии,что призывали смерть. Как милосердие.

Legião Dos Sábios

Всегда меня впечатляли такие люди, как Валентин Дикуль.

Лариса

Это который сам поправился? И теперь у него бизнес ?

Валерий Львутин

Кто верует в Бога не должен думать об этом.

Legião Dos Sábios

Разные есть религии и разное у них отношение к смерти. НО родным и близким всегда больно осознавать, чт не станет их родителей.

Валерий Львутин

Когда человек умирает своей смертью , мы по нему просто скорбим по традиции.

Legião Dos Sábios

Знаю, но я все равно пущу слезу, скорбя. Орать и причитать не стану, а кто станет, то постараюсь успокоить.

Валерий Львутин

Всё зависит от эмоцианальности каждого.

Галина Еремеева

а зачем её ждать-придет время -сама явится

Legião Dos Sábios

не все так просто, как у вас

Галина Еремеева

как говорит молодежь-будь проще- к тебе и потянутся

Галина Еремеева

я тоже...но надо на жизнь смотреть проще

Legião Dos Sábios

я на жизнь не смотрю, я ею живу.

Ринатина

Не задумываюсь о смерти. Некогда пока.

Legião Dos Sábios

такое бывает с людьми поверхнстными

Ринатина

Жизнь покажет, кто поверхностный, а кто основательный. Никак не вы.

Не Я

меня это не страшит

Legião Dos Sábios

тогда ты на гране сумасшествия

Legião Dos Sábios

потому что смерти не боятся сумасшедшие, алкоголики и наркоманы

Не Я

глупости. а может человек просто устать существовать?

Галина Ярославль

Уютненько у вас.)))

Лидия Мирошниченко

Это правда!

Тамара Фешкова

Хочу жить

Руфина

не факт..

Венера Габидуллина

вы правы

Валентина Ерегина

Кому что

Аленький

Глубоко