Нина Копенина

Ищу мужчину: Умного,красивого,богатого , весёлого. Починить кран на кухне

Ответы
Игорь Котелевский

Моя жена то же искала такого ! С 10 лет !!! С 15 до 21 проверяла меня на ум , честь, совесть и юмор !Итог: Получили образование , Красивы Для Себя, Посадили Сад , Построили Дом , Родили Дочь и Сына , Организовали Производство, Веселимся Всей Семьёй ! Сам меняю кран и Вышиваю Крестиком !!! ( Мы с ней Одноклассники !!!)

Нина Копенина

Будьте счастливы вместе

Игорь Котелевский

Спасибо !!!

Григорий Карпенко

Точки в конце Вы не поставили -это что, ну это, ну как его, ну мысль поняли, размер крана то какой? И вообще причём тут водопровод, когда ключ разводной или всё не так? А-А-А! надо умного, типа я не туда попал!?

Нина Копенина

Ну типа Кран шаровый.

Григорий Карпенко

Не, на шару не катит.

Нина Копенина

На шару точно не катит

Григорий Карпенко

Это типа и душ не работает, ну и как тут душе развернуться.

Нина Копенина

Это типа полный развал

Шагарьян Хайретдинов

забавно будет, если сантехнику будет потом предъявлено обвинение в сексуальных домогательствах. До сих пор только миллиардерам предъявляли. Ну будет прецедент!

Нина Копенина

Я даже об этом и не думала. ....И до сих пор смешно, когда после секса.обвиняют в домогательствах. . .

Z*
Z *Ирина*

Зачем богатому ремонтировать ваш кран? Хобби такое? Или это из серии ВЫСОКИЙ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ И АТЛЕТИЧЕСКИ СЛОЖЕННЫЙ СИМПАТИЧНЫЙ БЛОНДИН раздаёт котят..? 😆😂😆

Нина Копенина

Примерно из этой серии

Алина Васильева

а зачем красивого то. красивые они ленивы да и кран починить большого ума не надо а вот весёлый. это хорошо! пусть приходит😆 а богатый всё рано не придёт

Нина Копенина

Мне надо все эти качества в одном человеке

Алина Васильева

Много хочешь никого не получишь Закон подлости! Похоже за мужем не была!

Нина Копенина

Это ошибочное мнение. Как раз была замужем и жила с мужем как в сказке. Жаль,что сказка закончилась после 25 лет. Мужа не стало

Алина Васильева

я в 28 только замуж вышла и 45 лет прожила, и по разному было. а вы ещё и не пожили. У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ

Нина Копенина

Так вот незадача. Мужа нет уже 15 лет .А так и не нашла до сих пор А сейчас уже и не надо. . Удачи вам хорошего настроения 🎉🎉🎉

Алина Васильева

У МЕНЯ ЕГО НЕТ УЖЕ 9 ЛЕТ И БОЛЬШЕ НИКОГО И НЕ НАДО И ОДНОЙ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО ДЕТИ ВНУКИ ПРАВНУКИ ОТДЕЛЬНО ЖИВУТ ЕСТЬ КУДА СХОДИТЬ У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА

Нина Копенина

Совершенно верно. Каждому свое.

Ростислав Туманский

Был у меня такой: хихикал, анекдоты, наломал дров, взял кучу денег и весело ушел. Я сейчас в туалете, как на пьедестале сижу и боюсь, что сломается.

Нина Копенина

Что бы это значило?

Ростислав Туманский

Плохой мастер.

Нина Копенина

Сожалею

Ростислав Туманский

Ставили и кран: балагурили, трубу не смогли прочистить, взяли деньги за установку и ушли. Самому пришлось доделывать. Деньги астрономические заплатил.

Нина Копенина

Что ж!!!! К великому сожалению встречаются такие жулики. Но правило бумеранга никто не отменял

Артур Корнилов

богатому вы точно не нада будете , , Хотя...!! он вам может и устроить настоящую сказку ,
правда про золушку , репертуар сказок у богачей не велик

Нина Копенина

Как знать .....как знать

Маша Ерёмина

😆 Такой не умеет обычно краны чинить... Незачем ему. Проще новый купить и вызвать мастера по сантехнике для установки

Нина Копенина

А мне мастер не нужен!

Old Bastard

Вот ещё буду я красивый веселый богатый умный прекрасный восхитительный изумительный неповторимый ...краны чинить)))

Нина Копенина

Не хочешь. Как.хочешь.

Роза Хасанова

Кран на кухне может починить и страшненький( на зависть красавчику, который инструмент-то никогда не держал)

Нина Копенина

Так я то ищу именно такого.

Роза Хасанова

Вам нужен красивый, богатый и т.д, а у таких руки ни тем концом вставлены

Нина Копенина

Будем ждать

Иван Георгиевич ®

как много смысла в ваших словах))) ну так как? просто кран починить или с заменой всех комплектующих?!))))

Нина Копенина

Можно и заиену сделать , чтоб не протекал зря. ..

Владимир Кравченко

Бог сразу столько подарков одному мужчине не дает))) А кран любой дядя Вася за бутылку починит.

Нина Копенина

Мне любого не надо

Владимир Кравченко

Ну закажите мужа на час))) Эти обойдутся дороже))) Но получите квитанцию))))

Нина Копенина

Уже заказала. Жду

Юр
Юрий

Кран....................такая мелочь! 😄Автомобиль "Волга"-24 года, никогда не был в сервисе.😉🌹

Нина Копенина

Классно

Юр
Юрий

Да, вот так как-то, чтобы сделать хорошо и не оглядываться на это, привык делать всё сам.😌

Нина Копенина

Умелые ручки

Юр
Юрий

И это началось с детства, как помню. И сына, ему 40 лет, к этому приучил.😊

Нина Копенина

Все правильно. Все идёт от отца.

Юр
Юрий

Да.

Юрий Мажов

Почему богатого ? Если руки из правильного места растут починить не проблема .

Юрий Мажов

Прынца ?

Нина Копенина

Мужчину

Юрий Мажов

Удачного ожидания вам !

Нина Копенина

Спасибо вам огромное 👍👍👍

Евгений Говорунов

починить кран на кухне может не обязательно богатый просто умный и красивый

Евгений Говорунов

это точно

Нина Копенина

Жизненный опыт

Робот Вертер

"Звоните : 322 223 322 223. Придёт и всё сделает, как надо. Продолжаем передачу".......

Нина Копенина

Неее. Я лучше по трубе. Три раза

Валерий Дмитриев

Ну богатый кран чинить не будет , так как руки у них не от туда растут.😂

Нина Копенина

Будем ждать

Во
Володя

А вы: физический здоровая, духовно развитая, материально независимая?!

Нина Копенина

А вам то зачем,?

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета). А кран чинить без любви, знаете ли как-то...

Виктор Федин

Сколько же нужно заплатить богатому, что бы он починил кран на кухне.

Нина Копенина

Пока не знаю.

Ви
Виктор

Я понял, о чём речь. Приезжай ко мне, я твой кран у себя дома починю.

Нина Копенина

Действительно!