Сам Андерс'н

Какие были женщины миллион лет назад, как бодибилдерши или?

Ответы
Га
Галина

Про миллион лет назад не знаю, а вот 4000 лет назад были похожи на обычных современных женщин, правда жили лет до 40

Сам Андерс'н

Никто не знает, сколько жили, не осталось следов

Га
Галина

Я как раз была в музее в Башкирии, где нашли останки древних людей и по ним воспроизвели облик и вычислили продолжительность их жизни

Оленка

Они были худые. Им приходилось много трудиться

Дядя Миша

Я кино смотрел про первобытных людей, так там женщины мягонькие, фигуристые но всё равно что то намотано на бёдра.

Сам Андерс'н

в фильме Миллион лет до нашей эры представляли так

Оленка

О как

Не
Нелли

Наверное. Им же приходилось ходить на охоту.

Герой-Любо V Ник Z

ну какие бодибилдерши? для этого нужна белковая диета. а уних что собрали/убили/поймали, то и съели. И то, если после вожака останется. посмотрите на дикие племена амазаонии, на их женщин, примерно такой комплекции они и были +-

Не
Нелли

😁🤭

Сам Андерс'н

🖼думаю такие, откуда бы сейчас взялись красотки?

Не
Нелли

Она вполне красотка , чего не скажешь о нем.

Сам Андерс'н

Красивее обезьяны, да и ладно

Не
Нелли

Этого достаточно. 😁

Леди Мила

🖼

Сам Андерс'н

Нееет

Al
Ali

Мамонтов гоняли и на митинги плевали

Александр Елтышев

Не могу вспомнить.

Nikola Mahkov

-не жил-не знаем!--

Татьяна G

или очаровашки))

Татьяна G

вы про шо сейчас - про интим? я скромный человек...прошу любить и жаловать...

Сам Андерс'н

К тому же стеснительная

Татьяна G

я нет - не стеснительная... скорее наоборот...

Сам Андерс'н

Так и не показалась

Татьяна G

ой - оно вам нужно... это я в хорошем смысле слова... крепче будите спать... а то бессонница нападет не дай бог...

~ Мне Тебя Обещали ~

Как обезьянки

Сам Андерс'н

Предположение

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну естественно

Павел Корчагин

Как обезьяны.

Бы
Бывает!

Или

Костя Касатов

🤔