Ольга Ткачева

О чем говорит картинка..если по ней гадать набудущее?🖼

Ответы
Соколова🇷🇺

Моё мнение, картинка говорит о мудрости человека. Сова-символ мудрости, и она сидит над головой...как бы учит его мудрости. Извените, может я неправильно сформулировала.

Лариса Евтушенко

Судя по мудрой сове, надо набираться мудрости, а ребенок говорит о том, что любовь, семья, счастье спасет мир. Это мое мнение. Супер картина! Спасибо. Талантливо!👍👋❤️

Ольга Ткачева

и вам спасибо

Madam Duval.

Довольное улыбающееся лицо говорит о достатке и радости ,рыба в руке говорит о том что в домике есть всё , сова 🦉 о мудрости , ветер на картине означает перемены .

Ольга Ткачева

супер пояснение

Metal Man

Не о чём не говорит никакая картинка, ни по какой гадать нельзя! Чушь фсё это! Можно только снам верить и то не фсегда ы 😬

Евгений Бриг-Снежин

Мы обойдемся без лишних новшеств, будем дружить, а природа будет нас радовать.- .. и это лучше и верней!))

нш
николай шляхов

Оля, у тебя интересные картинки, но я них многое не понимаю. Может в них какая то мистика заложена?

Ольга Ткачева

в них много всего заложено

нш
николай шляхов

А подсказать мне сможешь?

Ольга Ткачева

а что подсказывать?.. Каждый зрительвидит свое в них.. я могу только описать чтоя рисовала, но многие видят то, чтоя не рисовала и мне мои же работы открывают с другой стороны.. это как разговор с Вселенной.. так понятно?

Артемий Мацнев Z

О шизофрении пытающегося это делать. И о возможном билете в дом печали под аминазин в один конец.

Любовь

всё ... уже в прошлом.... доброта, мудрость, доверие, впереди серость и острота, обострение тревог

Ольга Ткачева

вы написали свое будущее.. сожалею.. но это так...

Любовь

ооо сколько злобы!? это ВАША УЧАСТЬ! Не навешивайте на меня свою шизу

Сакура Антигейша

Будьте, как дети и минуют вас бури , станете мудры и мудрость ваша сохранит вас....

Екатерина Фролова

Насчет гадания не знаю. Но вдохновлялись вы явно сказкой Снежная королева👍

Евгений

Я не вижу здесь МАРЫ Я вижу здесь Макош Природа покой Все будет хорошо

Ольга Ткачева

спасибо .. значит все будет хорошо у меня...

Евгений

думаю и надеюсь ДА БУДЕТ ТАК

Андрей Толстый

как-то больше напоминает сюжет из башкирской, или монгольской сказки.

Николай Дубровский

Что сова и пингвин это птицы, но одна летает, а другой бегает... 😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

какого то паренька сова завела в сети🤣😎а пингвины погруснели

Вл
Владимир

Вижу Мудрость, Жизнь и Достаток.... Пусть будет Мир на Украине!👏

Ольга Ткачева

пусть будет мир во всем мире

Вл
Владимир

Пусть будет Мир между Россией и Украиной!👏

Ольга Ткачева

если вы думаете.. что это главное место.. то шибаетесь

Вл
Владимир

Пусть! Главное чтобы на Украине люди пели песни, а не плакали от ужасов войны...

Ольга Ткачева

все не просто...

Вл
Владимир

Нет Ничего Невозможного....

Луиза Котельникова

Вышел суслик от хомяка и пошёл домой и ему никто не встретился))

Денис Петров

и это будет умственной концепцией. Тёплая весть зимой.

Ольга Ткачева

пусть будет

Ss
S sarman

А Вы знаете участь всех гадателей, ворожей и чародеев?

Ирина Корягина

Я столько не выпью, чтобы гадать по картинкам таким)))

Ни
Нина

Будет достаток и мудрость в том, как его потратить.

Ольга Ткачева

спасибо

Ни
Нина

Так мне то за что? Вы сами себе нарисовали))

Ольга Ткачева

помогли расшифровать послание небес

Ни
Нина

А вот Ваше творение двоих в лодке, я не разобрала бы без Вашего описания. Птицу так и не увидела((