Андрей Борисович
ядерная зима?
Ольга Ткачева
набольше у вас нет ни ума ни фантазии((
Андрей Борисович
а вы все знаете и про ум мой и про фантазию? или потому что просто ответ не понравился? по аккуратнее в выражениях я ж не вебу себя как хабалка базарная!!!!
Ольга Ткачева
вы хуже хабалки.. так кричит и ругается.. а вы негативите в мир
Андрей Борисович
я негативлю? чем? сами то понимаете что пишите? вы меня знаете нет! значит невежливо а сиречь по хамски лт вас в мой адрес! если мое мнение (даже в шутку) не совпало с вашим не повод дерьмом в меня бросаться. осутствует чю так и скажите буду знать и стороной обходить!
Ольга Ткачева
обходите... у меня нет того.. что вам близко по духу...
Андрей Борисович
смешно - вы и дух мой оказывается знаете!!! много тут таких всезнайцев! удачи!
Валера
о суженом...
Ольга Ткачева
не о расширенном?)))
Игорь Фолимонов
Не знаю
Владимир Черакаев
Китай