Ma
Marina1966312089

В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море...?

Ответы
mk
maik kunin

Бывает и такое. Тогда -печаль в глазах. Ведь слез не замечает.Тот кто Вас обидел. От горьких слов- в сердцах раны ни когда не заживают!!!Поэтому и говорят- скрепя зубами -и не прощая..

Пч
Пчелка

👏

mk
maik kunin

🍾🍫🍒🍓✡️

Пч
Пчелка

😘

mk
maik kunin

Хорошей Вам суботы. И чтобы без слез ,обид.Побольше улыбайтесь Ведь жизнь на Земле дается только раз! И знаете -она прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Пч
Пчелка

Взаимно!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает даже всё на какой то миг каменеет...всё...Никаких чувств...Но я то знаю что всё пройдет и распогодится и на душе и в сердце...😁🌞🌹

Пч
Пчелка

👏

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю насчет слез, но поскольку гусары не плачут, бывает что негатив и выразить нечем, излить некуда, кроме самых пошлых вариантов...

Любовь Золотарева

Говорю своей трехлетней внучки: " Катюша! Ну что ты плачешь?", на что она мне отвечает" Это ни я плачу. Это сердце мое плачет"

Григорий Карпенко

Типа: "Девушка можно Вас на минуточку? // А у спеешь? - Конечно! // А на хрена ты мне на минуточку нужен, отвали!!! //

Пч
Пчелка

А это к чему?

Григорий Карпенко

К Вашему хронологическому вопросу: Если остаться на ночь - это нормально, если на минуточку - это слёзы. Я Вас полностью поддержал.

Пч
Пчелка

Это совершенно ни том, о чем вы подумали

Григорий Карпенко

Это как в старом анекдоте. Рядовой Петров о чём Вы думаете, глядя на эту кучу кирпичей? /// О бабах !!! /// Почему? /// А я о них всегда думаю.

Пч
Пчелка

Это как раз о вас😉

Григорий Карпенко

Правильно. А звали его - Авас. А доцент - тупой. А вчера были большие, но по пять. А сегодня маленькие, но по три. Ну очень маленькие, но по три.

Любовь Скутова

Не пожелаю и врагу.Время не лечит. Тяжелее всего , скрывать горечь и печаль за натянутой улыбкой.

Ma
Marina1966312089

К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ТАК((((

Любовь Скутова

Но потом прорывает...видишь сколько вокруг лицемеров...даже родственники не не твоем берегу... 😞

Ma
Marina1966312089

РОДСТВЕННИКИ- САМЫЕ ОПАСНЫЕ ЛЮДИ((((

Любовь Скутова

Я думала что я такая одна , что только я бросаюсь как раненый зверь. Соседка обиделась , что не пришла ее поздравить с рождением внучки...

Ma
Marina1966312089

А ВАШУ РАДОСТЬ ОНА ВСЕГДА ДЕЛИЛА С ВАМИ? А ГОРЕ?

Любовь Скутова

Так сложно ответить. Я больше служила жилеткой.

Иван Шурыгин

Я ХОДИЛ ЧТОБЫ ХОХЛЫ УБИЛИ. ПОПАЛИ В РУКУ.АЙ) МОЕЙ НЕ СТАЛО ПОМЕРЕТЬ ХОТЕЛ. НЕ СУДЬБА

Пч
Пчелка

Картинка не айс это точно

Иван Шурыгин

Как ты? прикинь я еще жив)

Пч
Пчелка

Тоже!

Иван Шурыгин

надеюсь выдвигаешься?

Пч
Пчелка

🤔

Z*
Z *Ирина*

избавляться от обид надо.. а то так и прошляпить свою жизнь можно легко.. 🤷‍♀️🙄

Николай

Лучше конечно утопить лицо в слезах, чем свое сердце...однозначно конечно...

Наталья Ершова

примите морские ванны , и успокойте нервы, все пройдет..,пройдет и это

Елена Берснева

И в горле комок. Нужно дать волю волнам, иначе можно сойти с ума.

Ина Ева

Когда нет слез, то в сердце пустота(засуха! Кское к черту море?!)

Madam Duval.

В жизни бывает такое лучше всех поубивать чтоб этого не было

Ве
Вероника

Жизнь она такая, разная.. Никогда не знаешь, что ждет..🤷‍♀️

Владимир Коваль

Возьмите себя в руки и займитесь делом, это отвлекает.

Владимир Забродин

Ну какие слёзы в сердце? Кровь там и ничего более

Пч
Пчелка

Пусть. У вас этого не будет никогда

Владимир Забродин

Не только у меня и у вам этого не было никогда.

Пч
Пчелка

Уже было

Вл
Владимир

раз личное.для чего тогда выносишь на обуждение?

Пч
Пчелка

Здесь я не о себе сказала

Вл
Владимир

удачи..

Пч
Пчелка

Ок

",
",,",,",,",,"

чем быстрее выплачите, тем проще жить дальше

Олег

Хватит мучить сердце! Включайте уже голову!

Кс
Ксения

почему минуты,я с 15 лет не плачу глазами..

Пч
Пчелка

Значит нет причин?

Кс
Ксения

плачу только душой,не привыкла слезы показывать

Пч
Пчелка

Пусть у вас никогда не будет горя, а если слезы,то пусть они будут от радости

Кс
Ксения

☕🌹🍫