Ал
Александрович

Храни чистоту во всём: в разуме, в душе, в теле, пусть даже до крови закусив губу...
О. Кормухина. А ведь права певица!?

Ответы · страница 4
Надежда Колесникова

Конечно иначе не выжить .

Ал
Александрович

Выжить-то можно, думаю, при любом психологическом настрое, но вот как жить с ущербным разумом, с подленькой душонкой и в опоганенном теле - вот вопрос?

Надежда Колесникова

Господи!!! И это все в одном теле. ? НЕ может быть !! Оболочка не выдержит такой гадости -лопнет . А может так и надо - очищения общества.

Ирина

Та
Танюша

Конечно права, и мудра..

Ал
Александрович

Браво! Вы первая, кто полностью согласились с постулатами, обозначенными певицей... Мне приятно сие осознавать, потому как и я полностью согласен с ней.

Та
Танюша

Благодарю за вопрос и ответ !!!!

Лю
Людмила

Только не всем это дано

Ал
Александрович

Да, конечно, но сии нравственные позывы только добавляют автору уважения...

Валентина Маршакова

Разве это кому то надо?

Ал
Александрович

Странный вопрос... Надо нам. И сегодня, и сейчас.

Ал
Александрович

Ещё страннее... Людям, конечно.

Егор

крови на все не хватит

Ал
Александрович

Должно хватить, если серьёзно настроен находиться под влиянием этой нравственной формулы... Трудное дело обычно не обходиться без некоторых утрат.

Ал
Александрович

Жить в чистоте - это есть в вопросе...

Егор

А кто будет разгребать отходы жизнедеятельности Пока сидим поджавши до крови губки Чистоплюйство в чистом виде

Ал
Александрович

Каждый должен разгребать отходы своей жизнедеятельности собственноручно... А также периодически подчищать свой разум.

Егор

Вот и займитесь чем учить губки поджимать

Лю
Люся

Часто забывают люди

Ал
Александрович

Скорее не забывают, а игнорируют...

Лю
Люся

Жадность , зависть эти качества затмевают

Ал
Александрович

Чтобы не появились эти качества в ваших характерах, необходимо воспитывать душу, чистить разум и блюсти своё тело в моральной чистоте...

Ал
Александрович

Нанизывать на стержень своего "Я" только чистые круги общественного и личного бытия.

Лю
Люся

Про такой способ не в курсе

Ал
Александрович

Наверное, у вас нет пространственного видения вещей...

Наталия Золотова

И в квартире тоже!!!

Ал
Александрович

Желательно и в квартире тоже, конечно...

Владимир Лопаткин

Не сотвори кумира.

Ал
Александрович

Почему кумира? Я и сам думаю подобно...

Ал
Александрович

Конечно, но стремится к этому правильно...

Александр

это и есть любовь

Ал
Александрович

Непонятный ответ, любовь всякая бывает: и коварная, и безответная, и досадная для одного из любовного альянса, не тлько чистая... Я же говорю о чистоте не только в отношениях,но и в разуме и теле.

Александр

Всякий бывает эгоизм, а непонятный потому что кроме эгоизма вы ни с чем и не знакомы

Николай Верниковский

так выстрадала....

Alex Yesa

сейчас не катит

Ал
Александрович

Почему "не катит" и именно сейчас?

Alex Yesa

Потому что мир разрушен ,а вы этого не видите ?

Ал
Александрович

Ну и пусть разрушается дальше, а мы, верящие в правдивость и вневременность данной нравственной позиции, будем стараться придерживаться её...

Alex Yesa

аха и умрем в первые же дни С волками жить по волчьи Выть

Нина Позднева (Мухина)

Ещё как права.)

Ал
Александрович

И то правда: как всё-таки приятно ощущать себя личностью, а не подстилкой к чужой кровати.

Лариса Золотурина

нет.все грязь.

Ал
Александрович

Грязь - это призывы к чистоте? Однако...

Ал
Александрович

А себя вы исключаете из него, вероятно?..

Ал
Александрович

Самокритичность на стадии умопомрачения... Соболезную.

Та
Татьяна

Золотые слова

Ал
Александрович

По-моему, слова золотые и даже с бриллиантовым напылением...

Людмила Никитина

пррава-храню

Ал
Александрович

Мне понравился ваш, полагаю, чистосердечный ответ...

Людмила Никитина

ПРАВИЛЬНО ЧТО ПОВЕРИЛИ-СЕРДЦЕ ГРЯЗИ НЕ ВЫНОСИТ-ЧИСТОЕ ОНО

Альмида Полякова

....удается?...

Ал
Александрович

Главное не то , следует ли она этим заповедям, или нет, а в том, что её хотя бы интересует постановка этого вопроса... Сие чего-то стоит, не правда ли?

Альмида Полякова

....очень сложно сохранять адаптационную границу...

Gagik Mkhoyan

Совершенно

Ал
Александрович

ПРИЯТНО ОЩУТИТЬ В СЕТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА...

Gagik Mkhoyan

👌🎊🎋🎉🎁🎈😘👍

Galina Lytovchenko

права на 100

Ал
Александрович

И даже не суть важно, следует ли она сама своим призывам - главное, призывы-то верны!

Таина Шутова

это сложно

Ал
Александрович

Сложно, но необязательно состояться в этом качестве - достаточно, для начала, иметь подобную цель...