Се
Сергей

Помните Президента Картера? Так он ещё жив. Ему 98. А президент Рейган умер в 92.

Ответы
Вера Сергеевна-V

А Генри Киссенджеру 14 сентября исполнится-98 .Собрались старцы ,молодость видимо вспомнили Реванш затеяли :стереть с лица земли иль просто измотать до дикой слабости Россию.

Вера Сергеевна-V

Исправляю с извинением ошибку )Киссенджеру в мае исполнилось 100 лет! ! ! .

Котэда

вот что творят змеи зелёные!!!

Михаил Цветаев

🖼 Помню его,при нём между СССР и США началась разрядка гонки вооружений..

Константин Котиков

У них очень хорошая медицинская страховка — могут себе позволить лечиться в самых лучших клиниках

Сам Андерс'н

Пить не пили, нюхать не нюхали, народ свой не разводили, чего не пожить с благодарным народом?

Владимир Вельский

Вероятно его жена хорошо умеет делать то, что никак не получалось у Хилари Клинтон😁

Григорий Карпенко

Нахера Вы забиваете мозги всякими сраными бандюками. В России своего говна хватает.

Валерий Сумский

Круто, если Картер в президенты. На второй срок. Как раз 100 будет перед выборами

Тина Тим

А Киссенджеру 100 исполнилось.Выступает еще с одобрением Горбачева.

Тина Тим

Это олигархат,массоны,кто правит миром.Кто развязал войну на украине. 300 самых богатых и влиятельных людей мира,но они в основном все Англо-саксы. Они и пытаются колонизировать Россию.

Се
Сергей

Зачем?

Тина Тим

Эти государства все свое существование жили за счет других, сейчас ресурсы заканчиваются, они привыкли грабить всех на нашей земле. Они жили за счет колоний. Иссякли там ресурсы.

Се
Сергей

Запал иссяк... Чего запало?

Тина Тим

Это у Вас запало, у меня таки слов нет.

Людмила

А чего им там не жить до 100?Уход высочайший,питание тоже,медицина....

ии
игорь иванов

Горбатый тоже сдох немолодым .

Людмила

😆

Людмила Варивоцкая

Так хорошо живут.. Прислуг много.. Денег немерено. СПОКОЙСТВИЕ..😁

Се
Сергей

Медицинское обслуживание

Людмила Варивоцкая

Да... НУ... Значит-заслужили ПЕЕРЕД НАРОДОМ😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А когда подохнет путэн знаете?Никогда,он вечный Господь Бог!

Serg

Ну и что из того? Байдену 80 а ведёт себя как столетний дурак.

Луиза Котельникова

Помню) Хоть и Альцшеймер А глупостей ослобо не было

Михаил Цветаев

Я даже помню любимую поговорку Джимми Картера..👆

Се
Сергей

И?

Михаил Цветаев

honesty is the best policy....

Се
Сергей

I got

Се
Сергей

Да, я понял

Николай Скороходов

..средний возраст в США приближается к 92 годам..

Се
Сергей

О как?

Николай Скороходов

..В Германии уже 89 лет..

Се
Сергей

Ого!

Вова С Кошкой

Помню рекламный ролик, где Картер дрова колол.

Андрей Григорьянц

Печально.. Говорят Рейган хороший актёр был...

Надежда Тихонова

И английские долго живут...Черчиль,Елизавета.

Лева Правая

Абалдеть, вот что делает 🩸 детей, вампирюги.

Александр

Передавайте привет Картеру от "Обсуждайки"!