Ал
Алеся

Любимая женская игра: "я на тебя обиделась, угадай, почему" , а что бы было сложнее, я с тобой ещё и не разговариваю 😋

Ответы
Евгений Загарин

Это женщина так думает. А мужчина принял правила игры, взлохматил брови, сделал вид что ищет причину, а на самом деле в душе радуется, ну хоть немного помолчит.

Ла
Лана

Сама напридумывала, сама обиделась. Это старо как мир. Много женщин которые более последовательны в суждениях. Но бывает что и первое срабатывает😏

Александр Стариков

Дак одно с другим плотно связаны "я с тобой не разговариваю потому что обиделась" а дальше думай сам когда и почему,а главное на какое время

Руслан Русланов

для мудрого мужчины прекрасный повод заняться своими делами... "перебесится" и всё вернётся в своё русло...

Янг Николсон

пачку пельменей в кастрюлю пиво на стол и в интернете до утра. а потом сами догадывайтесь. почему

Ал
Алеся

Вот как

Янг Николсон

а как иначе

Андрей Толстый

это обныкнавенная манипуляция, дуться молча и ждать его покаяния во всех грехах...

Василий Теркин

Обычные женские манипуляшки. Сделай мне хорошо и обида сразу пройдет.))

Александр

СМС от воспитанного мужа--------- Матом тебя прошу,,, иди домой....))))))))))

Константин Скопинцев

О да, знакомая игра, до сих пор не разговариваем, почти год прошёл..

Юрий Попов

Ещё бы спряталась бы куда-нибудь подальше... В Африку!!!)))

Vladimir Rakivnenko

"Будем дружить против неё" - так я услышал на работе... )))

Раб Госпожи Анна Андрей

ну и пускай самой надоесть сама на Начнешь разговор

Вася Васильков

Я в плохие и скучнфе игры не играю😜

Григорий

мужчины шарахаются от таких-ищут без заморочек

Олег Носков

Да ,пока муж спал - жена с ним поссорилась 2 раза

Товарищ 87

А между двумя женщинами такая игра возможна?

Vlad Wit

Аха, классно когда женщина твоя начальница

Пивоварова Ирина

А как же иначе! ? Мы такие... загадочные...

Павел Примаков

👍😂только что так рассорился😃

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Больше на мужскую игру похоже 😉😁

Игорь Шепотайлов

Еще и целоваться лезу!!!😜

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ужас какой 🤣

Игорь Шепотайлов

Да. И это только на старте!!!