Катюшка Казакова

что вы думаете о создании андройдного калайдера , на уровне шестигранной системы. с помощью рычага Архимеда. как вы думаете будет ли он равно пропорционально по отношению к земле

Ответы · страница 2
Сергей Кондратьев

Да, если Землю развернуть относительно оси солнечной системы и направить параболически к центру галактики

Юрий Григорьевич

говоря с точки банальной эрудиции , не каждый индивидум имеет право на выражение парадоксальных эмоций .

Валерий Комиссаров

Очередной параллепипед только немного усовершенствованный и смещенный относительно оси координат

Валерий Комиссаров

Вот и я думаю, что вы давно не проверялись на адекватность

Валерий Комиссаров

О_о И на это тоже надо обратить внимание.

Александр Александр

это может быть интересно только определенному кругу людей,остальной серой массе это не интересно!!!

Валерий Гудень

Если сделать поправку на ветер и правильно рассчитать cos зеркальной распайки,я думаю все получится.

Надежда Кузнецова

ой только не надо выделываться,умница ты конечно)))всё будет ок-и пропорции и калайдер и земля.

Андрей Кунин

Нет. Рычаг подвигает делать какое то действие, блин ушла мысль, но все равно это все химеры...

Марина Сухова

могу только сказать, что это огромные материальные затраты.А с точки зрения физики не знаю.

Даулеткул Арысланов

Он не должен быть пропорционален по отношению к земле.А то может случиться непопровимое.

Даулеткул Арысланов

.предлагающий Соскам...!!!!

с точки зрения банальной эрудиции некоторые настроенные оптимистически индивидумы ))

Viktor Eberle

Я в этом просто уверен! А еще я точно знаю что пифагоровы штаны на все стороны равны!!!

Людмила Пихтовникова

Катюшка! Выучи прежде....как --ЭТО!!! Пишется! (адронного коллайдера...). Будет интересно!

Виктор Сальников

С точки зрения полубанальной эрудиции каждый индивидуум мистифицирует абстракцию!

Ильгиз Хаиров

Почему бы и нет, если конечно масса земли будет сопоставима длине рычага Архимеда...

Наталья М

Сама то поняла какую глупость сморозила? Хотя бы исправь на "равнопропорционаЛЕН "

Иван Кудишин

Сначала протрезвей. Адронный коллайдер, а не андройдный. Вот рожают же идиоток...

Андрей Яшков

эт смотря с какой стороны посмотреть если с точки глобальной эрудиции то будет

Владимир Чураков

"... вы думаете будет ли он равно пропорционалЕН...". Думаю, что очень может быть...

Владимир Чураков

" Не-а". _ Да я, особо, и не стараюсь...

Катюшка Казакова

и правильно спать лучше будешь 🙂

Станислав

полагаю, что если расмотреть сий вопрос с точки банальной эрудиции, то да!!))

Нина Петрова

А Америка считает нас идиотами и пытается сделать из нас быдло. У них есть план по уничтожению славянских народов, который уже начал действовать. Видео-бомба

Нина Петрова

В Одноклассниках кто-то выставил фото погибшего во время бомбежки ребенка. Там, ужас, что творится: все переругались, перематерились...Я уже даже между строк ничего не понимаю.

Катюшка Казакова

меньше смотрите новости лучше будет

Нина Петрова

Я так и делаю, но все-таки призываю людей не участвовать в провокационных дискуссиях.