От
Отворотповоротов

Икра- это рыбьи яйца .А если я буду продавать десятками , я буду спекулянтом?

Ответы
Сергей Марков

если красную и сразу на бутерброде - то, возможно, ДА!!! а ежели черную или минтаевую-тресковую ... после первых 100 граммов проданной "десятками" икры у вас пропадет желание "спекулировать" 😂😂😂😂😂😂

Ко
Константин

Спекулянт. Это тот кто покупает дёшево а продаёт дорого. В твоем случае, ты бизнесмен. Если ты найдёшь для своей идеи рынок сбыта. Значит ты хороший бизнесмен.

От
Отворотповоротов

Стараюсь )))👍😂

Wlad Korn

Нет, Статью УК РСФСР за спекуляцию отменили. Теперь Вы будете предпринимателем, директором фирмы "рыбные яйца" и сможете назначать ЛЮБУЮ ЦЕНУ на свой товар.

Община Владивост Ссср

торговля это и есть воровство . Смысл торговли купи дешевле продай дороже то есть дай меньше возьми больше а это воровство

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Вон сейчас кризис, сво, а в ресторанах Нью Йорка спросище на черную икру!

От
Отворотповоротов

Да там уже вовсю свою икру мечут))

Семен Отмахов

Твои два яйца больше,чем тысячи рыбьих яиц...если продашь свои,то точно посадят

ОК
Ольга Коваленко

С перепелиными же прокатывает.. Тут другая фигня- где найти упаковку по 30 шт...

От
Отворотповоротов

Две половинки скорлупы грецкого ореха)

Ка-Валерчик Гузенко

Можно ишшо пиндосам красную смородину втюхать, под видом красной икры!

От
Отворотповоротов

Нет, лучше волчью ягоду ) я бы постарался ...

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте ))((

Ча
Чака

если десятками - то мелким жуликом. а если вагонами - то спекулянтом

Ла Риса

а ее разве не поштучно продают? я тут цену увидала, точно, поштучно

От
Отворотповоротов

Можно и поштучно. )) И даже завернуть можно будет , любой каприз)

Ла Риса

да. ненамного дороже будет))

Alex Dark 🇷🇺

если рыб хоз организовать будешь поставщиком икры и филе рыбы

От
Отворотповоротов

Вот ,то дело ! )👍🍾😁

Alex Dark 🇷🇺

у тебя свои даже разберут если будешь держать качество

От
Отворотповоротов

За этим не станет ))

Василий Бубновский

А если это будут яйца осетрины, то спекулянтом-браконьером

Николай Скороходов

..попробуйте из кильки глаза наковырять .. черная икра ...

От
Отворотповоротов

У нас килька не водится , все больше лосось) а у него глаза большие, как яйца))

Николай Скороходов

..хорошо живете .. прежде мы красную рыбу в глаза не видели .. сейчас в каждой деревне ..

От
Отворотповоротов

Да как сказать , сам лосось к тебе в руки не приплывет, ловить тоже затратно)

Илья Подбегалин

в советском союзе, это бы считалось, и получили бы 8 лет.

Не
Нелля

Главное в запаре при подсчёте свои не добавить,пардон)

Serg

Еще какой!!! Упаковку для икринок не забудь заказать!!!

От
Отворотповоротов

Я думаю, скорлупа от грецкого ореха будет в самый раз)

Serg

Это для нерки, а для щучьей?

От
Отворотповоротов

А для щучей и фундук сгодится )

Serg

Неплохо!

Elena Lion

Нет, но в отдельные ячейки замучеешься раскладывать.

От
Отворотповоротов

Для этого дела подойдут пчелиные соты, вот, только дадут ли пчелы? )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Продавать то ты будешь, только кто ж купит?)))

От
Отворотповоротов

Был бы товар , а купец найдется , ведь, на рынке два дурака , один продает, другой покупает ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешили

Ав
Автор

Вы будете получателем 12 копеек за десяток😀

Та, Которая...

Даже за одни такие мысли, вы уже преступник!

Та, Которая...

Все не так. Умные люди все понимают ...

От
Отворотповоротов

Ну, уже одна эта ыраза возносит вас в когорту исключительных и непогрешимых, где то я уже встречался с таким...

Та, Которая...

Понятно. Короче юмор у вас в гостях даже не бывал. Только со скобочкаами понимаете. Жалко ...

От
Отворотповоротов

Жалко вас , что понимаете только себя , да бог с вами , за годы жизни мною видано- перевидано , и таких "юморных " какие вы , в том числе , а вам ваш эгоцентризм все талдычит, что вы исключение из правил , сочуствую..

Та, Которая...

Это вы понимаете только себя. У вас, наверно, и друзей нет. Желаю здравствовать! Удачи!