Эл
Эльвира

Понимали бы люди цену жизни, если бы в ней не было боли и смерти?

Ответы
Валентин Клюжев

Понимали. Нашлось бы иное мерили. Такова природа человека. Всегда будут те, кто даже в раю будут лезть по головам

Эл
Эльвира

))))) В раю можно!

Николай И. М.

Понимали бы, потому что кроме боли и смерти в жизни есть ещё множество других эмоций.....

Эл
Эльвира

А ценность?

Николай И. М.

Ценность жизни в том, что она даёт возможность испытать любовь, энтузиазм, стильный интерес, радость, веселье, оргазм, решимость отдать её "за други своя" и многие другие качества, дарованные Богом сущности вида человек..

Та
Татьяна

я вам так скажу. Когда коснется человека тогда и начнет жизнь ценить

Эл
Эльвира

Когда коснулось, то я ценить ее перестала. Жизнь ценна только чужая, но не своя.

Эл
Эльвира

Или своя, но в осознании ее нужности для других, а не для себя.

Б.к. Т.

нет конечно - не узнав горечи поражения - не познаешь радость победы

Эл
Эльвира

Это не то. Мне похрен поражения.

Вера Сергеевна

Она бесценна потому для многих ,что не встречали боль и смерть .

Эл
Эльвира

Все встречали.

Николай Дубровский

У всех возможности разные..... а человеком надо быть всегда.....

Эл
Эльвира

Надо

Николай Дубровский

Так будем! 🌹

Эл
Эльвира

Конечно.

Фариз Мухаметдинов

Тогда они вообще перестанут ценить жизнь.

Эл
Эльвира

Бизнесмены, блин. На халяву народное. Материнский капитал - бредовая идея.

Анжела Никулина

Пока не коснется, мало до кого доходит.

Алексей Едигарев

😟 во. во. а то чего попало.😯

Тюлень Любви

а сколько стоит жизнь?

Эл
Эльвира

Жизнь стоит любви.

Тюлень Любви

т.е. вы сами не знаете...сколько стоит любовь?

Эл
Эльвира

Любовь стоит долго.

Эл
Эльвира

))

Юлия Музыкантова

нет не поняли бы

Эл
Эльвира

Ок

Виктор Леонидович Перегудов

Да ни когда!!!!!!!!

Эл
Эльвира

ок

Виктор Леонидович Перегудов

Конечно -НЕТ!

Эл
Эльвира

Ок

Володя

Наверно нет.

Эл
Эльвира

Ок

Наталия Рыбина

НЕТ🙂

Артык Батилов

На врятли

Эл
Эльвира

Ок

Артык Батилов

Ну я так считаю

Эл
Эльвира

Ок

Михаил Антонов

Не спеши,,

Эл
Эльвира

Не спешу.

Ирина

нет

Эл
Эльвира

ок

Ирина

)

Евгений Коломийчук

Нет

Эл
Эльвира

Ок

Юрий Солопов

нет

Эл
Эльвира

Ок