Галина Александрова

Нашу звёздочку,Камилу Валиеву допустили до дальнейших соревнований. Что ещё будет?

–1
Ответы
Виссарион

да ничего не будет...получат результаты второй пробы и дисквалифицируют задним числом...тем более уже принято решение награды пока не вручать в командном, а если она попадет на пьедестал в одиночном тоже не награждать

Галина Александрова

Вы шутите? Шутник!

Виссарион

почему шучу...у вас в телевизоре каждый день украину делят на части и киев бомбят...все логично

Галина Александрова

Что значит слушать британско- американские таблоиды. Ничего нет у нас. А что там у вас? Будильники все выбросили.

Виссарион

ничего у вас нет, но крым тем не менее спиздили, а сейчас вот и донбас пытаетесь...дела сами за себя говорят

Галина Александрова

Не ругацца тут!

Любовь Золотарева

Душу вытрясут и крови напьются за ее исключительность. У нас только америкашки должны быть исключительными.

Любовь Золотарева

Пусть так будет всегда!

Галина Александрова

Хоть и со слезами на глазах.

Любовь Золотарева

А слезы только будут слезами радости.

..

Лыжников начнут проверять, которые золотые медали завоевали. Проект "АнтиРоссия".

Галина Александрова

Ворот! И лыжников и наших лыжниц. Ведь они обошли вечных астматиков .

..

Что им можно, нам нельзя. Немытая Россия.

Галина Александрова

Угу! Норвежцы лишились пшикалок и начали теряться.

Николай Скороходов

..пиндосы работают над этой проблемой .. какую пакость можно еще придумать..

Галина Александрова

Дальше только одно,лишить нас уже завоеванные золотые медали. И догадайтесь с одного раза,кому их передадут.

Га
Галина

то ли еще будет!! Сша , если их подлянка выгорит, стану первыми.😪

Галина Александрова

Она,слава Богу выступит. А вот с медалями,вы правы,большой вопрос.

Alex Sher

она не сможет победить, ей все нервы подняли... я по супруге сужу

Галина Александрова

Пишут,что она с сильным характером. И её очень поддерживаем!

Alex Sher

да после таких переживаний, даже я запил бы

Галина Александрова

Вот запить,это последнее дело!

Alex Sher

я бы ее оставил в покое, в подвешенном состоянии это мученье а не спорт

Галина Александрова

Увы! Это жизнь и судьба спортсмена.

Лариса Вараксина

Увы увы увы От американцев можно ждать любой подлости

Лариса Вараксина

Вот это и настораживает Просто не хотят чтобы у девочек было хорошее настроение а унылое Тогда расчитывать Что девочки будут хуже кататься

Дмитрий Краснов Z

злее будут

Лариса Вараксина

Да это точно не зря же Русских боятся все Русский в гневе опасен

Ав
Автор

вашу звездочку? И что же будет?

Галина Александрова

Более опасно стать кривоглазым.

Ав
Автор

каждый сам решает...

Галина Александрова

Сам не каждый решает. Если ему глаз подбили.

Ав
Автор

бывает и так, что глаз подобьют

Галина Александрова

Короче присветят.

Борис Кадников

испугались отката

Борис Кадников

а она все равно первая .

Галина Александрова

Да! Первая и вторая! Наши. Жаль,что третья немного отстала.

Борис Кадников

это поправимо

Галина Александрова

Молодые . Поправят.

Игорь Фолимонов

Не знаю.

Галина Александрова

Будет. А что ,ожидаемо новые нападки.

Света Дмитренко

медаль

Галина Александрова

Заслуженная. Но вряд ли выданная.

Света Дмитренко

так сразу предупредили

Галина Александрова

Да. МОК так и сказали.

Максим Jw

...