Пе
Петрович

Каждый раз не устаю удивляться, как в нашей стране уживаются две фразы: "не занимайтесь самолечением" и "запись к терапевту на июнь".😁😁😁

Ответы
Михаил Гехт

Переводной анекдот:
В Канаде, Финляндии запись к терапевту за 4-6 недель - норма. При этом лекарства по реепту, в больницу добирайся сам на такси.
В России бардака много, но к терапевту реально попасть за 2-4 дня, выхвать за сутки. И скорая - е только эвакуация в ИТАР.

Kr
Kris

Видимо страны у нас разные) У нас в стране всё ок! Да и платные так то есть) если не в моготу)

Аля

Это неправда- сейчас к терапевту запись не может превышать ожидания более 10 дней

Елена

По врачам не ходишь, я так понимаю... Здоров.

Пе
Петрович

Пока не жалуюсь😊

Елена

Молодой и спортивный, видимо.

Александр Боярский

Интересно, это где такой бред?

Arsen Beisenov

Россия страна парадоксов)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы страна контрастов))))

Ав
Автор

Я только спросить

Wlad Korn

😄👍

Nikola Mahkov

-таков факт!--

Аг
Агрофена

Солидарна)

Елена Сергеевна

Вот-вот!

Се
Серый

На 24 год

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Nikira (Ирина)

👍😉😂

Альбинка Булгакова

+++