На
Наталья

Скажите, пожалуйста, вы занимаетесь самолечением? Пьете таблетки разные без назначения врача?

Ответы
Ми
Михаил

Да постоянно это делаю потому что медицина тупа и ограниченна в знаниях.Например .Королёва убили и моего брата от рака кишечника убили ,а чистотелом можно было вылечить за три дня.Конечно там свой рецепт нужен.И так всё это безобидно,ну подумаешь убили ,ведь он сам помер на операционном столе.Ну а диабет уу коно либо вылечили,сколько я знаю и моя жена умерла от диабета и мой сосед и сосед и з соседнего дома.А вот мою мать они даже не желали лечить от тромбов ,я сам без сопливых врачей обошёлся и вылечил.А например Академика Чертока лечил сам академик Чазов и что ,просто академик Черток закончил жизнь самоубийством включив двигатель своего авто.в гараже ,а я например используя лимон с мёдом себя вылечил и нахера мне такие академики как Чазов которые ничего не знают.Так что самолечение если наверняка знаете что это может излечить поверьте это будет быстрее чем у вас возьмут анализы а потом скажут, что то не излечимо и выпишут вам три десятка таблеток которые в принципе по медицинской теории вылечить не могут а вот деньги медикам вы заплатите от души за их прекрасное таблеточное плацебо.

Николай Кочубей

Конечно! К примеру недавно приболел. Обратился в больничку. После флюорографии сказали очередной острый бронхит! Говорю к врачу надо! Пусть лечение назначит! На меня как на идиота посмотрели и сказали. Иди отсюда! Лечись сам! Спрашиваю чем??? А ты в интернете поищи чем он лечится...! Вот такая у нас теперь "отреформленная" медицина!

Елена

я и в батайске в поликлинике была и в азове .Никто с бронхитом вас не выставит без рекамендаций.врать не хорошо.

Николай Кочубей

Или может ты считаешь что в провинции уже и не люди живут? И им не нужна медицинская помощь???

Елена

беспредметный разговор.

Николай Кочубей

Только прежде чем приводить в пример пример эти два городка уточняй что они по сути пригород Ростова и находятся почти в черте города. Приезжай к нам! И узнаешь что такое медицина в современных реалиях!

Елена

не докажете вы мне,что с бронхитом выперли.значит,не бронхит а простуда легкая

Пан Стефа́н

Бывает. Но это не совсем самолечение. Я раньше ходил к врачу с теми же проблемами и знаю, какие он мне таблетки выпишет. Зачем зря время терять.

На
Наталья

да я как то уже не хочу))) двое детей есть

Пан Стефа́н

Никто и не заставляет. Я говорю, теоретически, ещё не поздно. А в 51 уже поздно.

На
Наталья

ну млжет бытьб

Пан Стефа́н

Хотя кто-то и в 56 рожает. Но это огромный риск. Можно уродца получить. 🤷‍♂️

На
Наталья

согласна

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да. Приходишь к врачу и обычно вопросы такие - либо что принимаете, либо что вам назначить? 😁. Ну так же гуглят и дополняют моё самолечение)))

Бо
Борис

Мази и растирания от Артроза. Врачи его всё-равно не излечивают. Операцию не стали делать---аритмия сердца.

Алина Васильева

БЫВАЕТ ВЫЧИТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ И ПРОБУЮ🤣 НЕ ВСЁ ЛИ РАВНО ВРАЧЬ ИЛИ ИНТЕРНЕТ ПОРОЙ ИНТЕРНЕТ УМНЕЕ ПОДСКАЖЕТ

Ир
Ирина

Пью.Но по большей части биодобавки.Сама медик.Делаю себе индивидуальный подбор с помощью прибора.

На
Наталья

какого прибора?

Ир
Ирина

Аппарат Фоля.

На
Наталья

не слышала

Ир
Ирина

Хорошая вещь.Лично я избавилась от астмы, делая себе индивидуальные подборы и курсами принимая БАДы.

На
Наталья

здорово

Ир
Ирина

Конечно.

Алекс Венцель

Всю жизнь этим занимаюсь, сам в некотором роде медик и даже простые операции себе делал...))

На
Наталья

типа вынуть занозу🤣

Алекс Венцель

Не только занозу. Помню в детстве взялся подшивать валенок и шилом с зубцом пропорол себе руку.Из инструментов под рукой только сапожный нож и плоскогубцы. Облил руку спиртом, разрезал ладонь, достал шило, а потом зашил согнутой иголкой с нитками и обработал йодом. Всё зажило как на собаке...)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Живем в деревне. лечимся своими народными средствами. Таблетки не покупаем. аптеки нет.

На
Наталья

ого как

-Я Мойша, -Не Еврей.

К стати. на счет таблеток. сейчас их просто подделывают, не факт что купишь именноо то что надо.Бизнес и жажада наживы моральных принципов не имеет.на всем наживаются.

На
Наталья

да. Тоже не мало важный факт

Ал
Александр

У врачей инструкция, шаблон по лечению. В инете можно найти полезные советы по лечению.

На
Наталья

ну шаблон тоже неплохо

Ал
Александр

Ничего хорошего.

Василий Фомин

Нет таких людей кто не занимался самолечением, если его родители не были врачами.

Ду
Дульсинея

а как же и знаю примеры, когда назначенные врачом вели к ухудшению состояния...

На
Наталья

расскажите

Ду
Дульсинея

зачем Вам? Вы этих людей не знаете

На
Наталья

ну просто как опыт... без имен и фамилий

Ду
Дульсинея

Выписали подруге стала пить, ей хуже, пошла снова, оказалось доза была в разы выше нормы, диабет, чуть не померла...

На
Наталья

капец

Стас Васильев

У каждого врача, есть друг аптекарь в катке с ним который. Будьте бдительны.

На
Наталья

я знаю такие случаи

Игорь Шумейко

Нет. Я вообзе не болею. Но жену отпаиваю глитвейном,при кашле-ей помогает.

На
Наталья

ну как можно найти подделку, в которой все наоборот??? может быть, это было просто ее мнение, противоположное Вашему?

Игорь Шумейко

Я-20 лет Истину изучаю и знаю что значит зло,на оборот говорит.

На
Наталья

Ну при чём здесь инста и поисковые системы?

Игорь Шумейко

Вы в этом не разбираетесь вовсе. Или люди портятся в мире сами??? Вы хотите аригинал почитать??? Я вышлю,хотите левое что то найти и почитать-Ваше право,результат будет по выбору человека.

На
Наталья

Оригинал. Через «О». Спасибо, не надо 🤣

",,",,",,",,"

бывает......у нас на работе тоже врачи хорошие, хотя, другой специальности

На
Наталья

понимаю)

",,",,",,",,"

🌺

Константин Саратовцев

У меня есть человек, которому полностью доверяю, что дает, то и глотаю.

Константин Саратовцев

Зачем? Это и себя унижать и ее.

На
Наталья

да я не про нее))) я в общем)))

Константин Саратовцев

Я не в общем, а только про нее. Поводов нет и не было.

На
Наталья

ну и отлично

Мария Я

Нет, вообще не пью таблетки никакие. Травы, голод, покой всё лечит.

На
Наталья

вот я думаю об аскезе

Десант

да, самогончик иной раз, но чисто для здоровья, а не водки для )))))

На
Наталья

))))

Десант

😁🤪🌹

Алиса Лиса

Да. Врачи вообще не назначают препаратов, которые лечат

На
Наталья

возможно

Алиса Лиса

Только снимают симптомы. Лечить то не симптомы надо: а болезнь

На
Наталья

согласна

Ал
Алексей

бывает но у меня трубки чудо и структурированная вода

Ал
Алексей

плопробуйте не пожалеете

На
Наталья

Опасно

Ал
Алексей

тиии что опасно стучать над водой?

На
Наталья

Вообще стучать опасно

Ал
Алексей

неееет все нормально