Машлизинг Одо

Вот говорят " Не занимайтесь самолечением по интернету". Бред полнейший!! Например вчера зашел на сайт кардиологического центра-узнал цены-сразу сердце отпустило...А вы занимаетесь самолечением по интернету?

Ответы
На
Наталия

Я сама себе доХтор.
Высокое давление, врач назначила одни таблетки, другие..... не помогают.... Поспрашивала у знакомых, почитала в инете при каких симптомах, что лучше принимать и помогло, ведь есть сопутствующие заболевания..... после приёма назначенных мной таблеточек, давление нормализовалось и держится в норме Пью утром от давления, вечером для поддержания сердечка.... Так и живу.

На
Наталия

К врачам больше не пойду, разве что на скорой отвезут.

Ирина Чарикова

На самом деле. толковых материалов о болезнях много. Главное, есть очень понятные разъяснения. Необязательно сразу покупать таблетки. Можно уже внятно побеседовать с врачами.

Машлизинг Одо

О внебольничной пневмонии? А что они могут сказать о больничной пневмонии?

Ирина Чарикова

Уважаемый! Я ведь не сказала, что это я обо всем пишу.

Машлизинг Одо

Уважаемая-я про вас и не говорил как то. А так Ирина-хорошего настроения вам в вечер..

Ирина Чарикова

И Вам.

Татьяна Морозова

нет...когда я изучала себя интернета не было, а теперь если и бываю, то у специалистов, что бы посоветоваться...)

Машлизинг Одо

После советов специалистов на цены что нужно принимать-сердце отпускает?

Татьяна Морозова

я не пойду к платным специалистам...))

Машлизинг Одо

К платным ходят только те, которые хотят на свой организьм че нибудь такого...болезненного...

Татьяна Морозова

и Бог с ними...)

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер и удачи ...

Татьяна Морозова

так и будет ...вам хорошего вечера...)

Машлизинг Одо

Спасибо Татьяна...

Игорь Ананьев

Обязательно я подписан на канал доктора Шишонина и выполнял все его упражнения и указания , диету!! Помогло😇

Машлизинг Одо

А вот Чумаку не помогло однако...Всем его пассы помогали а ему лично не повезло как то..

Игорь Ананьев

Чумак эьт шарлатан! Зайдиде на ютуб канал доктора шишонина там всё по науке! Доказательств куча!!

Машлизинг Одо

Кашпировский доказывал свое и по ТВ как то..

Игорь Ананьев

А мне Шишонин Доказал!!

Машлизинг Одо

А Мясников нынче не авторитет?

Игорь Ананьев

То же не плохой врачь! Но я следую Шишонину!!

Валерий Киселев

Интернет для меня - это поиск различных мнений, из которых я пытаюсь добраться до истины.

Машлизинг Одо

Истина где то рядом?

Ир
Ирина*Z

говорят, если попадешь ко врачам — залечат до смерти.. и не вырвешься от них потом. 😄

Ир
Ирина*Z

это наказуемо..

Машлизинг Одо

Вряд ли...

Ир
Ирина*Z

просто вы не в теме.. там конечно же покрывают друг друга.. ошибки и все такое. но..
в инете видели наверное как один врач вылечил рак содой.. ?
Так вот.. он лечил не по феншую (т.е. не по инструкции)и мужика засудили, потому что хоть он и вылечил, и к нему пошли другие лечиться, но лечил он не правильно!!! вот в чем дело..
кстати.. в китае рак вылечивают.. в китае от рака не умирают люди. а в корее дети не рождаются с дцп.. не болеют дцп, в общем.. и это у них там норма..

Машлизинг Одо

Вам виднее. Спорить не будем.Хорошего настроения Ирина..

Ир
Ирина*Z

спасибо..
но тем не менее, люди страдают от этого.. а у нас не стараются изучать их опыт. а строят новые центры онкологии.. например.. и тд.

Ур
Уралочка

я вообще никаким самолечением не занимаюсь для этого есть специалисты

Юл
Юля

я самозанимаюсь.анализирую.сто раз подумаю а потом сделаю по своему)

Неукротимая Королева

Лишь собираю информацию, чт обы имееть хотя бы общее представление.

Машлизинг Одо

Это точно...

Неукротимая Королева

Вот пример. По одному вопросу посмотрела. И в инете написано чётко Нади идти к вару, сдавать анализы и тогда будет чётко ясно в чем проблема. Так ,как только спец скажет точный диагноз.

Машлизинг Одо

Кто бы сумневалси..

Людмила Канивец

Да, смотрю цены по интеру, чтобы не упасть в обморок в аптеке.

Машлизинг Одо

Трость нужна для выхода в аптеку...

Людмила Канивец

Пока обхожусь без нее!

Машлизинг Одо

Хорош. настроения в вечер..

Людмила Канивец

И Вам всех благ!

Валентина Пакшина

Освоила СУ ДЖОК. И снимаю боль - сpазу, с момента её появления!

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам в вечер Валентина..

Валентина Пакшина

Спасибо. И вам побольше оптимизма в делах...и во взоpе‼️🌹

Фаузиля Гильмутдинова

мне всё бесплатно сделали в кардио сосудис. хирургии.

Ирина Рожковская

Конечно. А Вы? Или верите во всемогущую фармакологию?

Машлизинг Одо

В рекламу...на ТВ. Так красиво расписывают..

Ирина Рожковская

Вся реклама кричит:» дайте денег!».(.,.. они знают сто- один способ как у Остапа..)

Евгений Кобычев

Без интернета и врачей поддерживаю свое здоровье..

Машлизинг Одо

А как?

Евгений Кобычев

Движение. Питание. Думаю, что сбор ягод (черника, брусника, клюква) вносит свою лепту в силу иммунитета. Плюс закаливание. И еще, мне кажется, аутотренинг. Не знаю, как это работает, но когда что-то болит, то мысленно настраивают наболевшем точку и воздействую вниманием мысли. Проходит. Не всегда сразу..

Машлизинг Одо

Плюс сбор грибов и ловля рыбы...Тренинг-это тот же интернет в мозгу...

Евгений Кобычев

Может и так.

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Евгений..

Евгений Кобычев

Спасибо. И тебе..

Андрей Ляхов

Я занимаюсь. Но надо уметь понимать свой организм

Юж
Южанка

Так регулярно... Примерно вашим способом.😂

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Южанка вам..

Андрей

самолечением нет а так совет иногда спрошу

Алексей

Мы всю жизнь занимаемся самолечением

Машлизинг Одо

Не без этого..

Алексей

Так устроена жизнь

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Павел..

Алексей

👍🍷

Людмила Фризен

Иногда,в экспериментальных целях...😁

Машлизинг Одо

Тоже правильно..

Ирина Кондрашова

подобно Вашему-нет😁, да и вообще нет

Машлизинг Одо

На нет и суда нет и не важно кто это был: Мясникович или Кашпировский с Чумаком. Хорошего настроения вам в вечер..

Ирина Кондрашова

Вспомнила- банки с водой дома стояли, 3-хлитровые, кто ставил- мама или брат, не помню, но кто-то руками с экраны водил!!! И ВАм отличного настроения!