Фа
Фаина-Фира

КАЖДЫЙ РАЗ НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ, КАК В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖИВАЮТСЯ ДВЕ ФРАЗЫ-" НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ". и " ЗАПИСЬ К ТЕРАПЕВТУ НА ИЮНЬ" ?😕😏🤨😷🌹

Ответы
Хярцсон Эрик

как же не стоит удивляться,если медицина лечит по видимым прибылям,а если не видит,то старые должны умирать-нечего мешаться,создан колосс медвласти на глинянных ногах-нет мед.науки,больше всего проффессоров,врач должен работать как сапожник,методом тыка.не вылечить отрежем,хирурги рф за 10 лет в среднем в 10 раз больше удаляют чем в других странах и считают это достоинством.как мясники на частном рынке-умельцы ликвидаторы

Фа
Фаина-Фира

ДОБРОТА- ЭТО ЯЗЫК ,КОТОРЫЙ СЛЫШИТ ГЛУХОЙ И ВИДИТ СЛЕПОЙ🤩🤫🌹😷

Дилмали Грегори

Понимаете, это прямое уничтожение людей в России. В Израиле в настоящий момент с врачебной помощью тот же вариант но по другой причине. Врачи, прибывшие из СНГ в девяностые в большом количестве, постарели и ушли. А политическая власть распределяет портфели недоумкам, зато религиозным. В результате молодёжь не готова лечить, а вновь приехавшим врачам не дают работу.

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите! Так то к терапевту ! А если к онкологу на июль ? Или к окулисту? Да к любому специалисту !

Фа
Фаина-Фира

ГРАЖДАНЕ НЕ ЗАНИМАЙТЕ ОЧЕРЕДЬ. ВЫ ТУТ НЕ СТОЯЛИ!😍🥳🤩😷🌹

Rafail Kanyukaev

Ага, сейчас по интернету посмотрим, "доктор да я сам могу посмотреть", не занимайтесь самолечением

Татьяна

🤣👍это даже не смешно а очень грустно -результат нововведений госпожи Голиковой

Anahit (Анаит) Grigoryan

а Вы попробуйте лечить не сам себе, а соседа, и наоборот...😜😂

Малина Вареньевна

теперь, во время карантина - первая фраза вообще не актуальна))

Фа
Фаина-Фира

Если дома нету ласки,
Нету секса и любви.
Собирайся на работу.
Там хоть вые…т мозги
С НОВОЙ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛЕЙ ТОВАРИЩИ ! УРА 3 РАЗА!😒😁😍😷

Малина Вареньевна

И ТьФУ - три раза))

Александр Владимирович Чегодаев

Это не только в Вашей стране. А " " Бесплатно " -замалчивается.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему только в вашей стране ? Или вы особенные ?

В М

Это прост о предложение самоликвидироваться.

Людмила (Мила)

В других страна такая же запись.

Ку
Кукулькан

Никогда у терапевта не был

Алёна Тарасова

Только экстренные случаи.

Я Вера

Верно. А ещё телемедицина

Шагарьян Хайретдинов

а в телемедицине Кашпировский

Я Вера

Да. И врачи по телефону

Я Вера

Лечиться дома самим, но с разрешения доктора по телефону

Valeriy Sonin

ОСОБЕННО У МАЛЫШЕВОЙ НА КУКЛАХ И ПРОЧИХ ПРИБАМБАСОВ

Я Вера

Да

Любовь..любовь!

Уже только на сентябрь.....

Марфуша

Вообще не записывают - карантиииин

Ир Вита

Надеются на наш карман.....

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Ал
Александрович

И то верно...

Людмила Бушуева

😀👍

Гр
Григорий

👏👍