Aбуссупиян Гаджиев

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧ, УСПЕХОВ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ, УДОВОЛЬСТВИЙ, НАСЛАЖДЕНИЙ, МИРА, ПОКОЯ, ИСПОЛЬНЕНИЯ ВСЕХХ ВАШИХ САМЫХ ЗАТАЁНЫХ, ЗАВЕТНЫХ МЫСЛЕЙ, ЗАДУМОК, ЖЕЛАНИЙ, МЕЧТЕЙ. ПУСТЬ ИСПОЛЬНЯЮТСЯ ВСЁ ЧТО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ, ЛЮБВИ БЕСКОНЕЧНОЙ ВАМ. МОЛОДОСТИ БЕСКОНЕЧНОЙ ДУШЕВНОЙ, ТЕЛЕСНОЙ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, БЛАГОДЕНСТВИЯ ВАМ, ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ ВАМ, МИРНОГО НЕБА И... ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

Ответы
Nikolay Pozdniy

Привет присоединяюсь к поздравлению добавляю надёжный кошелек
1- СК ПЛАТИТ 6 ЛЕТ по закольцовке https://www.superkopilka.com/?p=pnf132&r=minchaikina
Спрашивай я расскажу и помогу,начиная депозитов по 10 центов или по 1$
при вашей возможности ставить в неделю 1-10$
а в Месяц на 10-100$ а получать по закольцовке 20-200$
2- ВСЕМ Сделаю сайт ВидеоБлог для рекламы вашего бизнеса, который работает 24 часа в сутки,во всех часовых поясах.
Обзор на ЮТУБЕ о Создании ВидеоБлога за 5 минут за 1 долл
Тот же Обзор на ВИДЕОБЛОГЕ https://videoblog.io/40875#invite102 (Регистрация через СОЦ СЕТЬ)
БЕСПЛАТНО из любых видео с Ютуба? - Основные преимущества ВИДЕОБЛОГА.9 мин. https://videoblog.io/37695#invite102
За ОДИН Год на ВидеоБлоге уже 100 000 пользователей, Создай себе ВидеоБлог бесплатно из любых Видео с ЮТУБА.19 мин. https://videoblog.io/37696#invite102

Надежда Наумова

Живите легко, улыбаясь, шутя!
Не обижаясь, не плача, не мстя.
По-настоящему – просто живите,
Ищите, танцуйте, летайте, любите!
Почувствуйте жизнь, её вкус, её запах:
Вон дождик шагает на тоненьких лапах,
А вы снизу вверх на него посмотрите
И запах его лимонадный вдохните!

Любите шторма, снегопады, метели,
И тучи, и кручи. А как вы хотели?
Дарите сюрпризы, обиды прощайте,
Найдёте любовь – с нею Землю вращайте!
А в жизни родных принимайте участье,
Пусть в милых глазах отражается счастье!

Aбуссупиян Гаджиев

ПРЕКРАСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ И БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ И ВСЕГО СЕРДЦА НАДЕЖДА. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Нина Третьякова

Взаимно! Всех благ и здоровья Вам,Абуссулиян и вашим родным!СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧ, УСПЕХОВ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ, УДОВОЛЬСТВИЙ, НАСЛАЖДЕНИЙ, МИРА, ПОКОЯ, ИСПОЛЬНЕНИЯ ВСЕХХ ВАШИХ САМЫХ ЗАТАЁНЫХ, ЗАВЕТНЫХ МЫСЛЕЙ, ЗАДУМОК, ЖЕЛАНИЙ, МЕЧТЕЙ. ПУСТЬ ИСПОЛЬНЯЮТСЯ ВСЁ ЧТО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ, ЛЮБВИ БЕСКОНЕЧНОЙ ВАМ. МОЛОДОСТИ БЕСКОНЕЧНОЙ ДУШЕВНОЙ, ТЕЛЕСНОЙ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, БЛАГОДЕНСТВИЯ ВАМ, ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ ВАМ, МИРНОГО НЕБА И... ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

Aбуссупиян Гаджиев

НИНОЧКА МИЛАЯ МОЯ ЧЕМ ЖЕ И КАК ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ТО ЗА ЭТО УМА НЕ ПРИЛОЖУ. СМУЩЁН И ВОСХИЩЁН ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ДУШИ.

Нина Третьякова

Вам,тоже спасибо огромное,что Вы,вот такие добрые посылы шлете! Здоровья и долголетия Вам и вашим родным!

Aбуссупиян Гаджиев

ВЗАИМНО МИЛАЯ МОЯ НИНУЛЯ ДЕВОЧКА КРАСАТЮЛЕЧКА.

Елена Качалкова

большое спасибо за прекрасное пожелание!Хочу здоровья пожелать
И ни о чем не горевать
Пусть оно не подведет
Ну и радость принесет

Пусть сбываются мечты
Ведь полна жизнь красоты
И чтобы цели своей добиться
Надо много потрудиться

И здоровье крепкое иметь
Ну и беды не терпеть
Пусть здоровья Бог отправит
Ну и счастья пусть оставит.

Елена Качалкова

если хотите, то букет красивых цветов мне отправить....На фото

Aбуссупиян Гаджиев

ЛЕНУЛЕЧКА КАКАЯ ЖЕ ВАМ ПОЛЬЗА ОТ ?ТИХ ЦВЕТОВ ТО НЕ ЖИВЫХ ТО, ОТ ДУШИ ТО ХОЧЕТСЯ РЕАЛЬНОО ВСЕГДА ДАРИТЬ ВАМ ТО.

Елена Качалкова

ой! реально! Далеко уж больно,спасибо!🙂

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ЗА ЧТО ЖЕ БЛАГОДАРИТЬ МЕНЯ ЛЕНУЛЯ, ВЕД Я ВАМ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ТО НЕ СДЕЛАЛ.

Станислав Филиппов

Очень щедрое пожелание! Благодарю вас! И вам желаю того же! Только вот добавил бы удовольствий от поступков хороших на благо себе и другим, добрых заветных желаний и мыслей, пусть исполнится всё, что вам захочется хорошего и доброго! А вот души пожелаю зрелой и мудрой!

Людмила Кузнецова

❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ⛄ ❄️ ☃️ 🎄 ⛄ ❄️ ☃️ 🎄 ⛄ ❄️ ☃️ 🎄 ⛄ ❄️ ☃️ 🎄 ⛄ ❄️ ☃️ 🎄 ⛄ ❄️

Агастья Ом

БЛАГОДАРЮhttps://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=873643226862&st.layer.mId=PRIVATE_00000076ee3e48ee00000078d9cbb8680a000001652224c7564db60000000000000000&st.layer.navStartPhotoId=873643226862&st.layer.authorId=510803200238&st.layer.sbd=off&st.layer.loadNavAsync=on&st.cmd=userMain

Людмила Нарушевич

Спасибо 😘 а также в этом случае я буду делать все что нужно будет делать на сайте и мы можем сделать для успокоения души и тела с уважением и наилучшими пожеланиями и надеждой к вам 😅😥😗

Галина Антонова

ТАК МНОГО??? А мне хотелось бы одного ВАШЕГО СЧАСТЬЯ. - говорят все пожелания возвращаются БУМЕРАНГОМ. СПАСИБО за доброту, ( столь такую редкую) - но как ЭТО ПРИЯТНО ЧИТАТЬ. СПАСИБО большое Абуссулиян

Галина С

Благодарю Вас от лица всех, кто прочтёт Ваше невероятное пожелание. В свою очередь, желаю, чтобы это пожелание вернулось к Вам бумерангом добра много-много раз. И чтобы всё-всё-всё у Вас сбылось!

Ри
Рина

добрый вы человек! Примите и вы: любви, радости, мира, долготерпения, доброты, добродетельности, веры, кротости, самообладания вам! Эти пожелания из Священного источника, принимаете?

Баба Зоя

Эволюция не останавливается никогда и ни в ком. Современные люди - вовсе не венец природы, как раньше самодовольно считали. Мы тоже эволюционируем. Или деградируем.

Aбуссупиян Гаджиев

Что имеете виду то?

Aбуссупиян Гаджиев

Ой только не это. Огромное спасибо вам.

Aбуссупиян Гаджиев

Пусть у вас будет впереди счастья здоровья и любовь.

Орхи Дея

Огромное спасибо за такое обширное пожелание!!! Ни от кого я такого не получала. Вы очень позитивный и любвеобильный человек!!!💞💞💞

Aбуссупиян Гаджиев

И вам самой тоже спасибо огромное и большое. Пусть все в вашей жизни будет все отлично и прекрасно.

Орхи Дея

Спасибо огромнейшее от всего 💞!!! Конечно, и Вам мне хотелось бы пожелать того же и всё в наших руках.

Aбуссупиян Гаджиев

Будет счастлива весела и здорова.

Орхи Дея

Огромнейшее спасибо, за такие позитивные пожелания!

Aбуссупиян Гаджиев

Это я вас благодарю отвсей души.

Валентина Янак

Спасибо дорогой Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо --это твое время. Потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть

Aбуссупиян Гаджиев

ОТ ДУШИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВАЛЕНТИНА И БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО.

Ирина Цыкунова

Я так понимаю, вы этот текст опубликовали 17 дней назад в состоянии высокого эмоционального подъема. Прошло время и как вы себя сейчас чувствуете?

Aбуссупиян Гаджиев

ДА ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ ПОБОЛЬШЕ ДОБРА ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И ДУШИ. ЭТИ КАЖУТСЯ СОВСЕМ МАЛО ИРИИНА.

Ирина Цыкунова

Взаимно.

Aбуссупиян Гаджиев

ИРИНА ВЗАИМНОСТИ ТО НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ. С ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СЕРДЕЧНО И ОТ ДУШИ.

Ирина Цыкунова

Видимо я что то пропустила. А вы какой праздник имеете в виду?

Aбуссупиян Гаджиев

С ДНЁМ РОССИИ ИРИНА.

Ирина Цыкунова

Примите мои ответные поздравления. Я живу не в России.

М*
Марина ***

Спасибо величайшее! Сижу вот- читаю все эти пожелания....А там кот..где-то нечто загребает..и я начинаю злиться..Кот мой обгадил мне весь праздник!

Лариса Снигур

От всей Души ,БЛАГОДАРЮ . Пусть Вас Любят ,Ценят ,Уважают, Здоровье не подводит ,Радость и Солнышко в Душе ,остальное все приложится.😘

Людмила Русакова

Привет дорогой!!!! спасибо тебе огромное за такие красивые слова...я взаимно тебе всего желаю..от всей души..🤝 ♥️ 💋 🤝

Людмила

неперсонифицированно поздравить .это значит взять на себя функцию президента.....вроде и хорошо ,а никакой ответчственности!

Aбуссупиян Гаджиев

Это ьт всего сердца и души. Я ни на что не прнтендую милая моя Людмила. Пусть хоть чуть то что я написал испольнится у тебя лично и твоих родных и близких.

Людмила

ну вот теперь потеплело на душе

Веснушка Весенняя

Вот мирное небо особенно зацепило! У меня бабушка так всегда говорила. А человек, прошедший войну, знал, что самое важное...