Ольга Ткачева

Вот я хочу найти себе ВОЛШЕБНИКА (ДОБРОГО, СИЛЬНОГО, ВЕСЕЛОГО И МУДРОГО) , ЧТОБЫ ИДТИ С НИМ ПО ЖИЗНИИ превращать этот мир в мир счастья и благоденствия.... Как думаете исполнится мое желание? или перевелись таковые, особенно на Земле Русской?

Ответы
Boris Skopenkov

Хочется ответить текстом из песни... "Нет, мир не тот, что майский день, где все танцуют и поют..." Вы поняли о чём я? Благое устремление всегда потребует сложной нелёгкой душевной и духовной работы для достижения хотя бы части из желаемого Вами... Вы об этом думали? Вы у этому готовы? При перечисленных КАЧЕСТВАХ волшебника Вам будет с ним нелегко, уверяю Вас. Поэтому сразу скажу, что ожидать близкого мира счастья и благоденствия только от ВОЛШЕБника, от его магии, слов совершенно бесполезно. Можно получить глубокое разочарование. Но посыл душевный очень хорош и я желаю Вам успеха на этом поприще! Удач и успехов!

Ольга Ткачева

а вы думаете со мной легко? не каждый волшебник справится.. ме нужен мой.. кторому я буду в радость

Boris Skopenkov

Ну, тогда Вы блтже к реальному воплощению Ващих замыслов...

Ольга Ткачева

конечно

Boris Skopenkov

!

Lici Lici Z

Сейчас с людьми происходит колоссальная деградация. Против куар-кодов выступило всего около трех миллионов людей. остальные ничего не понимают, трясутся от страха и теряют способность логически оценивать происходящее, тупо подчиняясь приказам ... Они ни во что не верят или делают вид, что религиозные, а на самом деле превращаются в манкуртов. А вы хотите волшебника...

Ольга Ткачева

сами хоть поняли что написали?

Ла
Лабух

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..

Ольга Ткачева

у меня был... натоящий любящий... а у васс даже морды лица гет... на себя оборотись... себя найди

Ла
Лабух

я не смог установить морду не получилось... а такие ответы с вашей стороны не этичны, что даёт сомнения любили ли вас вообще...

Геннадий Коновалов

Волшебства нет, но есть надёжные партнёры: Филипс - меняет жизнь к лучшему, Газпром - осуществляет мечты, тампакс - надёжно защищает, а нескафе голд - дарит вам настроение.

Геннадий Коновалов

Или ряженые.

Ольга Ткачева

да.. ряженые в форму не специалисты вообще .. предлагающие ехать в стационар или берущие отказ

Геннадий Коновалов

Приблизительно так.

Ольга Ткачева

это так.. я это видела сама

Иг
Игорь

Думаю, это проблематично... Вы ищете ДЛЯ СЕБЯ. А это не вещь в магазине или на рынке... Ну кому хочется примерять на себя чьи-то критерии? Только без обид.

Ольга Ткачева

да.. мое со мной.. но вы жесткий.. и очень категоричны и говорили не обо мне, а о своих проблемах в паре или в отношениях, то есть вы раскрыли свои страхи, а не меня))

Иг
Игорь

Это всего лишь ваше мнение. Любому человеку свойственно ошибаться. Заметьте, я вам характеристик не давал. Вы напрасно пытаетесь меня уязвить... Вполне мирный спор свели к пустым нападкам.

Ольга Ткачева

а я с вами не спорила.. я как и вы изволили сказать высказала свою точу зрения.. не более того

Иг
Игорь

Всех благ вам.

Ольга Ткачева

и вам

ДА
Дмитрий Арбузов

вы слишком уверены в своей правоте а волшебникам нужны дамы с пластичной психикой - хотя в каждом случае бывают исключения и может быть это ваш шанс

Ольга Ткачева

я нет.. прочсто умники типа вас нападают приходится отбиваться

ДА
Дмитрий Арбузов

чувствуется просто ваш твёрдый характер и вызывает вопрос хорошо ли девушке иметь такой или наоборот он ей мешает в делах сердечных ибо непросто найти доброго молодца который ляжет под ваш каблук и будет счастлив хотя я не исключаю такого варианта ибо молодцы наши маменькины сынки такого может и хотят

Ольга Ткачева

сильный мужчина может в это играть, но быть главным, а вот такие как вы тока ныть на эту тему, типа вас угнитают

ДА
Дмитрий Арбузов

я не ною а интересуюсь - если хотите провожу психологический опыт - смотрю на мир вашими глазами😁

Ольга Ткачева

это ваши иллюзии.. вы не можете смотнерть моими глазами

Сергей Кубарский

Езжайте в деревню ,самую захудалую, где никто не знает о наших правителей и слугах народа. И там у вас будет счастья и благоденствия .

Ольга Ткачева

это ваше понимание счастья..

Ми
Михаил

смотря что считать волшебством.По моему мужчина который доставлет вам наслаждение и заботится о вас и ваших детях уже волшебник.

Ольга Ткачева

ну типа таво.. только мне нужно сейчас большее

Николай Климов

ну почемуже ! конечно найдете! в настоящее время на землю Русскую столько добрых волшебников по приехала .на любой вкус выбор .😂

Александр Солдатов

Я волшебник. Только я даром не работаю. Больно много вас таких, особенно на земле Русской. Дай, сделай... И все за так. Что взамен?

Ольга Ткачева

тты не мой волшебник .. ступай мимо

Александр Солдатов

Другие тоже откажутся. Попробуй лучше вариант с щукой или спички волшебные поищи. Бесплатный совет.

Ольга Ткачева

)))а ты прими как вариант.. что может я этими вопросами своего волшебника дразню на этом рескрсе..?)))сложно мне его принять без выпендрёжа..

Игорь Дубошин

Нет, Большая девочка , а в сказки верите. Где ж вы добрых волшебников видели.? Разных видел, но добрых не встречал.😉🌷

Игорь Дубошин

Кто попало и волшебник , разные вещи.

Ольга Ткачева

вы точно не волшебникъ

Игорь Дубошин

С какой целью интересуетесь?

Ольга Ткачева

я утверждаю.. а не интересуюсь

Игорь Дубошин

Вам виднее., хоть горшком назовите, только в печку не ставьте.

А5
Алексей 54

В писании сказано: Не ревнуйте о дарах телесных, но ревнуйте о дарах духовных. Но больше о том чтобы пророчествовать.

Олег Викторов

ОХ,ОЛЯ!!! --- ЭТО,КАК ЛОТЕРЕЯ!!! --- ХОРОШИХ ВОЛШЕБНИКОВ,ВЕРОЯТНО УЖЕ РАСХВАТАЛИ!!! --- А ОСТАЛИСЬ ИХ УЧЕНИКИ ИЛИ НЕУЧИ!

Ольга Ткачева

нет.. мой волшебник должен быть свободен.. потому что меня тож расхватали.. но судьбе было угодно .. чтобы я теперь искала волшебника.. так что все и просто и сложно..

Олег Викторов

Тогда ждите,когда освободится настоящий волшебник,или,в конце концов,отбейте его у какой-нибудь пользовательницы,которая не уважает своего волшебника!!!

Ольга Ткачева

глупый комент он мне не подходит

Олег Викторов

НУ,ВАМ НИЧЕМ НЕ УГОДИШЬ!!!

Ольга Ткачева

а не нужно мне угождать...

Олег Викторов

НУЖНО,ОЛЯ!!! --- НУЖНО!!! --- ПОТОМ,ЕЩЁ СПАСИБО МНЕ СКАЖЕТЕ!!!

Ду
Дульсинея

Оль, ну все хотят волшебников и главное те, кто должен быть волшебником, хотят фею и с теми же запросами))

Ольга Ткачева

это ваши рассуждения.. а у меня должно совпасть

Ду
Дульсинея

ну пусть, мне не жалко)

Ольга Ткачева

ну спасибо за доброту и щедрость)))корону поправьте

Ду
Дульсинея

желаю тебе счастья, ты такая талантливая, мне нравятся твои произведения, такие люди не могут быть злыми, пусть у тебя будет настоящий волшебник 🍏🤗

Olga Qallistratova

а я хочу робота, как в фильме "чужой", чтобы не отличался внешне от человека, но был твоим и навсегда

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Только на Земле Русской такие и водятся, думаю, исполнится, только желать надо сильно-сильно!

Ольга Ткачева

ага желаю сиьно сильно))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Продолжайте так же желать.

Ольга Ткачева

угу

Владимир Асиновский

Кто ищет тот всегда найдёт. И всё будет хорошо. В крайнем случае я Вам этого желаю

Ольга Ткачева

спасибо

Ал
Александр

это как в анекдоте. волшебники не перевелись. зарплата у низ не позволчет

Ольга Ткачева

нет.. мой волшебник и в зарплатах волшебный

Ал
Александр

о как!

Ольга Ткачева

ага...

Шагарьян Хайретдинов

а попроще-то нельзя сказать? Например: мне нужен здоровый непьющий мужик!

Ольга Ткачева

не... для меня нужно именно так)))

Шагарьян Хайретдинов

ну что ж, дай Вам Бог не напороться на брачного афериста. Они такие объявления просто обожают

Ольга Ткачева

ну ... ангелов братство со мной...и с меня не поимеешь ничего

Ник Ник

Для начала надо немного похудеть и сделать прическу не мужика а женщины

Ольга Ткачева

а вам для начала нужно просто не бояться никого и себя в том числе.. безликое животное с бутылем

Ник Ник

Не надо хамничать я плохого ничего не написал вы спросили я ответил

Ольга Ткачева

я вас не просила.. есдли мозгов нет понять как работает сайт -- это не мои трудности