Aбуссупиян Гаджиев

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧ, УСПЕХОВ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ, УДОВОЛЬСТВИЙ, НАСЛАЖДЕНИЙ, МИРА, ПОКОЯ, ИСПОЛЬНЕНИЯ ВСЕХХ ВАШИХ САМЫХ ЗАТАЁНЫХ, ЗАВЕТНЫХ МЫСЛЕЙ, ЗАДУМОК, ЖЕЛАНИЙ, МЕЧТЕЙ. ПУСТЬ ИСПОЛЬНЯЮТСЯ ВСЁ ЧТО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ, ЛЮБВИ БЕСКОНЕЧНОЙ ВАМ. МОЛОДОСТИ БЕСКОНЕЧНОЙ ДУШЕВНОЙ, ТЕЛЕСНОЙ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, БЛАГОДЕНСТВИЯ ВАМ, ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ ВАМ, МИРНОГО НЕБА И... ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

Ответы · страница 3
Георгий Калинин

О, Боже, сколько всего!!!... Сейчас все рассортирую и... отошлю Вам сторицей!!!)))

Руслан Родионов

спасибо друг буду в горах зайду за всем тем что ты мне пообещал или пожелал

Валентина Вергилесова

Вам огромное спасибо за такое пожелание-вам добра, здоровья, удачи.....👍

Надежда Ледяева

Спасибо! И Вам того же .Надеюсь что меня подержут все подписчики на форуме.

Фл
Флюр

на середине уснут от тоски-до конца дойдёт пара штук и крякнет от ожирения

Т$
Татьяна $

И Вам тоже от чистого сердца самые наилучшие пожелания !!!❤️ ❤️ ❤️

Aбуссупиян Гаджиев

А ЧТО ЖЕ ОЗНАЧАЮТ ТО ЭТИ СЕРДЦА ТАНЮША?

Т$
Татьяна $

Так вот выразила свое восхищение😇

Ольга Снарская

ВЗАИМНО....., ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!🤝 🙏 🙂 🥂 🌹 🌹 🌹

Aбуссупиян Гаджиев

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ДОРОГАЯ И МИЛАЯ ДОБРЕЙЩАЯ ДУША ОЛЮШКА ДЕВОЧКА КРАСАТЮЛЕЧКА ДУША МОЯ. БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ЗА ГОРЯЧИЕ СЕРДЦЕ ОБЖИГАЮЩИЕ СЛОВА.

Ольга Снарская

🌺 🌺 🌺 НЕ ХОТЕЛА ОБЖИГАЮЩИЕ..... , ХОТЕЛА, КАК ПОНЕЖНЕЕ...🙂 🙂 🌺 🌺 🌺

Aбуссупиян Гаджиев

ВЫ УЖЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО В МОЁМ СЕРДЦЕИ В ДУШЕ МИЛАЯ МОЯ ОЛЮШШКА ДУША МОЯ.

Ольга Снарская

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????? МГНОВЕННО В САМОМ СЕРДЦЕ???? А КАК ЭТО??!!☕ 🍰 🌷 🌷 🌷

Aбуссупиян Гаджиев

ОКОЛДОВАЛА ВЫ МЕНЯ СВОИМИ СЛОВАМИ ОЛЮШКА.

Ольга Снарская

🌷 🌷 🌷 🙂 ВЗАИМНО!🌺 🌺 🌺

Наталия Соловьева

Фантастика РАЯ (коммунизма),а не реальной перспективы жизни на ЗЕМЛЕ.

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЁ И ЭТО ЖЕЛАЮ ВАМ ЛИЧНО НАТАШЕНКА ДОБРЕЙЩАЯ ДУША ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Наталия Соловьева

Это чистой воды лесть и,стало быть,обман.

Aбуссупиян Гаджиев

НУ ЧЕМ ЖЕ ЖЕ УБЕДИТЬ ТО ВАС НАТАША, ЧТО ЭТО НЕ ЛЕСТЬ И ОБМАН? НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА.

Наталия Соловьева

СЛОВАми ничем не получится. А ДЕЛом мне не надо.

Елена Делидова

Спасибо за такие душевные пожелания.....сейчас это редкость....Спасибо!

Татьяна Плотникова

Спасибо как много хороших слов,Да будет так,Вам всего самого лучшего

Ва
Валентина

👍 🙂 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 Спасибо за Доброту !!!

Галина Иль

Ооооо! И вам всего того же и настроения прекрасного всегда и во всем

Aбуссупиян Гаджиев

КАК Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ВАМ ГАЛЮНЯ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ПОНРАВИЛИСЬ, А ТЕПЕР ХОЧЕТСЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ДУШИ, ЧТОБЫ ОНИ НЕМЕДЛЕННО ИСПОЛЬНИЛИСЬ В ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

Галина Иль

Спасибо добрый человек Да будет так!

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВЫ САМА ТО ДОБРАЯ ГАЛИНА И ДАЙ БОГ ВАМ ВЕЗЁТ ВО ВСЁМ В ВАШЕЙ МОЛОДОЙ ЖИЗНИ.

Галина Иль

Молодость моя давно закончилась я пенсионерка Но мне приятно это слышать

Aбуссупиян Гаджиев

НО В ДУШЕ ЖЕ ВЫ 18 ЛЕТНАЯ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА ГАЛЮНЯ.

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГАЛИНА ЗА ПРИЯТНОЕ И ДУШЕВНУЮ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ.

Valentina Kudashkina

СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ВЫ ПОЖЕЛАЛИ ВСЁ ЧТО МОЖНО ИМЕТЬ В ЖИЗНИ

Aбуссупиян Гаджиев

ЕСЛИ ЧЕСТНО ЧУВСТВУЮ ЧТО ТО ВРОДЕ НЕ НАПИСАЛ И ЧТО ТО ТОЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ВАЛЕНТИНА.СПАСИБО БОЛЬШОЕ И БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.

Valentina Kudashkina

ЭТО ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПОЖЕЛАНИЙ А Я СКРОМНЕНЬКО ЖЕЛАЮ ВАМ МИРА ЛЮБВИ И ДОБРА

Aбуссупиян Гаджиев

НЕТ УЖ ВАЛЕНТИНА ПУСТЬ ВСЁ ЭТО ВАМ САМОЙ ТО ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ. МНЕ ТО ТЕПЕР НИЧЕГО ТО НЕ НАДО, КРОМЕ ОДНОГО РАДОВАТЬ ВАС СВОИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ.

Valentina Kudashkina

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО

Aбуссупиян Гаджиев

ДА ОДИНОЧЕСТВО НАДОЕЛО, ЕСЛИ ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ. ХОЧЕТСЯ ОТ ДУШИ , ЧТОБЫ ВАМ ПОВЕЗЛО ТО В ЖИЗНИ, РАЗ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО.

Valentina Kudashkina

ВАМ ОДИНОЧЕСТВО НЕ ПО ДУШЕ7 Я ТОЖЕ ЖИВУ ОДНА ДЕТИ ДАЛЕКО НО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ВЧЕРА ЕЗДИЛИ С ХОРОМ ВЫМТУПАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД

Татьяна Нифантьева

Краше не скажешь, я и вам и вашим самым дорогим людям желаю того же.

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ САМОЙ ТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО И БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.

Нина Савина

👍 👍 👍 👍 🤝 🙋‍♀️ 👍 🤝 🙋‍♀️

Людмила Юрина

очень приятно благодарю вас и вам всего чего хочется в этой жизни

Екатерина Овечкина

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ!!! И ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!

Ararat Yavryan

Спасибо за доброе пожелание,но все это даруется Богом и не всем.

Анна Шевчик

Спасибо на добром слове.😘 😘 😘 ❤️ ❤️ ❤️

Ольга

Вау... Вы великодушны. Того же и Вам желаю ! Счастья,мира и добра!

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ И БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ВАС ОЛЬГА.