Aбуссупиян Гаджиев

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧ, УСПЕХОВ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ, УДОВОЛЬСТВИЙ, НАСЛАЖДЕНИЙ, МИРА, ПОКОЯ, ИСПОЛЬНЕНИЯ ВСЕХХ ВАШИХ САМЫХ ЗАТАЁНЫХ, ЗАВЕТНЫХ МЫСЛЕЙ, ЗАДУМОК, ЖЕЛАНИЙ, МЕЧТЕЙ. ПУСТЬ ИСПОЛЬНЯЮТСЯ ВСЁ ЧТО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ, ЛЮБВИ БЕСКОНЕЧНОЙ ВАМ. МОЛОДОСТИ БЕСКОНЕЧНОЙ ДУШЕВНОЙ, ТЕЛЕСНОЙ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, БЛАГОДЕНСТВИЯ ВАМ, ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ ВАМ, МИРНОГО НЕБА И... ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

Ответы · страница 12
Я Это Екатерина

Спасибо. Того же желаю и вам.

Aбуссупиян Гаджиев

КАТЮША ОГРОММНОЕЕ СПАСИБО И БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ВАС.

Ольга Сафонова

Ох сколько всего, благодарю!

Aбуссупиян Гаджиев

Это я от души и всего сердца благодарю.

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 🍎

Valentina Bespalova

Приятно читать. Спасибо!🌹

Aбуссупиян Гаджиев

ТАКИХ ПРИЯТНОСТЕЙ ВАМ ВСЕГДА БЫ ВАЛЕНТИНА ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ. БЛАГОДДАРЮ.

Valentina Bespalova

Хоть один добрый человек нашелся. Спасибо, это мне сейчас так необходимо.

Aбуссупиян Гаджиев

ВАЛЕНТИНА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ МНЕ ТО, ЧТОБЫ ПРИЯТНО И УЮТНО БЫЛО У ВАС НА ДШЕ ДА ПОКОЯ ТОЖЕ.

Valentina Bespalova

Просто в понедельник мне ложиться в Клинику на операцию, а я боюсь. И не нахожу себе покоя.

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ ВАМ СИЛЫ И ВОЛЕ , ЧТОБЫ ВЫДЕРЖАТЬ ЭТО И ПУСТЬ ВСЁ ПРЕКРАСНО ПРОЙДЁТ В КЛИНИКЕ ИИ ВЕСЕЛА, ДА СЧАСТЛИВА ИЗДОРОВАА ВОЗВРАТИИЛАСЬ ДОМОЙ. ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

Valentina Bespalova

Спасибо!❤️ ❤️ ❤️

S.m. Dr. Pelisie

Это у тебя правда имя такое?

S.m. Dr. Pelisie

Не сдал такое, с непривычки невыговорить но красиво. Ты откуда?

Aбуссупиян Гаджиев

Называй просто Абу.Сам я с Дагестана с города у моря Каспийское Каспийск.

Насима Костикова

👍И Вам,всехго доброго!!!

Aбуссупиян Гаджиев

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ЗДОРОВЬЕ СВОЁ , БЛАГОДАРРЮ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ОГРОМНОЕ ВАМ НАСИМА ОТ ДУШИ.

Кино

спасибо, дорогой) Взаимно...

Aбуссупиян Гаджиев

Вам тоже самое кино от кино механика.

Aбуссупиян Гаджиев

Как хорошо то получилось то киномеханик и кино.

Людмила Евсеева

Спасибо! Это прямо награда!

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЮ ЖИЗНЬ ВАШУ ПРЕКРАСНУЮ ТАКИХ НАГРАД БЫ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ ЛЮДМИЛА.

Людмила Евсеева

Спасибо, спасибо, спасибо!

Елена Куприянова

сПАСИБО! вЗАИМНО!💖

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАЛЬНО ЗАИМНО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО, НО ПРИЯТНО НА ДУШЕ И БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ЕЛЕНА.

Aбуссупиян Гаджиев

ВАМ САМОЙ ТОЖЕ МИРА И ПОКОЯ В ДУШЕ ЕЛЕНА. С ПРАЗДНИКОМ ВАС.

Елена Куприянова

И Вас с праздником, Абуссулиян! Удачи!

Aбуссупиян Гаджиев

И ЭТО ДА ЕЩЁ ЛЮБВИ БЕСКОНЕЧНОЙ И МОЛОДОСТИ БЕЗ СТАРОСТИ, КРАСОТЫ, ДОБРАА ДУШЕВНОЙ ВАМ ЕЛЕНА ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

Хе
Хеля

Я стока щастья не вывезу)))

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ТАКОГО НАСТРОЕНИЯ ВЕСЁЛОГО, ШУТЛИВОГО БЫЛА ВСЮ ЖИЗНЬ У ВАС БОГДАНА. Я ОТ ДУШИ РАД ЗА ВАС БОГДАНА.

Aбуссупиян Гаджиев

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО РЕАЛЬНО, БЕСКОРЫСТНО, НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН НЕ МОГУ ПОМОЧ И РАДОВАТЬ ВАС ОТЧИСТОГО СЕРДЦА И ДУШИ БОГДАНА.ЖАЛЬ ОЧЕНЬ.

Aбуссупиян Гаджиев

БОГДАНА ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, ДОБРА, УВАЖЕНЬЯ... МНОГО ЖЕ НЕ БЫВАЕТ. ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА РАДОВАТЬ ВАС.

Хе
Хеля

А чойто стока всего - и мне одной?

Aбуссупиян Гаджиев

КОНЕЧНО БОГДААНА. ЛИШЬ БЫ ВЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА И ВЕСЕЛА ДУШЕ И ВО ВСЁМ ОСТАЛЬНОМ ТОЖЕ.

Людмила Козина ( Агеева )

И это все мне?!!!вы святой!!!

Aбуссупиян Гаджиев

НАОБОРОТ ЭТО ВЫ САМА СВЯТАЯ ЛЮДА. ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ОТ ДУШИ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ЛИЧНО.

Людмила Козина ( Агеева )

Правда,плачу! Спасибо!ядавно не слышала столько!только от больных давно!

Людмила Козина ( Агеева )

Простите,это я о работе,вот теперь рассмешил,как больше вам добрых рядом!

Aбуссупиян Гаджиев

НЕУЖЕЛИ Я ВАМ КЛОУН ЛЮДМИЛА?

Людмила Козина ( Агеева )

Вы обидчевый,я же от души, порадовать!

Aбуссупиян Гаджиев

Я НЕ ОБИДЕЛСЯ ЛЮДМИЛА. НЕ ВЫ ПЕРВАЯ И НЕ ПОСЛЕДНАЯ, ЧТО НАСМЕХАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ. ПРИВЫК.

Людмила Козина ( Агеева )

Это кто посмел?зачем сдаетесь? Я бывает подкалываю,но только на равных,соревнуюсь в остроумии, а вас то за что?что хорошее настроение создали,гоните пессимизм!

Любовь Есепчук

СПАСИБО ! За вашу доброту !

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ И БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ И ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ТАКИЕ ТЁПЛЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС. ПОЛЬЩЁН ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ЛЮБОВЬ. КАКОЕ КРАСИВОЕ И ДУШЕВНОЕ ИМЯ У ВАС.

Любовь Есепчук

Спасибо ! Мне тоже нравится моё имя ! Так назвали меня мои родители , за что я им благодарна !

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ВЫ БЫЛА ЛЮБИМА И УВАЖАЕМА, ДА КРАСИВА ДУШОЙ И ТЕЛОМ, МОЛОДА ТОЖЕ.

Любовь Есепчук

Спасибо за добрые слова ! Спасибо за общение ! Мир вашему дому !👍 👍 👍 👫 👫 👫 👣 👣 👣

Раиса Серикова

👍 😍 👍 😍

Лариса Богомольник

Спасибо!!! И тебе того же!!!

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ ЖЕ, А НЕ СЕБЕ НАПИСАЛ ЖЕ ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И ДУШИ ЛАРИСА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ОГРОМНОЕ, БЛАГОДАРЮ ВАС.

Александра Воронцова

ой, СПАСИБОЧКИ, дорогой !!!

Aбуссупиян Гаджиев

Вам спасибо большое и огромное милая дорогая родная и....моя прекрасная незнакомка девочка.

Соколова🇷🇺

😘😘😘

Елена

👍 🍓 🍉 🍇

Валентина Будаева

👏 🌹 🙋‍♀️ 👍

Елена Ковалева

ты что умирать собрался?

Aбуссупиян Гаджиев

ВИРТУАЛЬНО ТО ТАК, А РЕАЛЬНО НЕ ТАК УЖ ТО ЛЕНУЛЯ. СПАСИБО ВАМ ЗА ОБЩЕНИЕ ПРИЯТНОЕ И ДУШУ СОГРЕВАЮЩУЮ. БЛАГОДАРЮ ОТТ ДУШИ.

Елена Ковалева

а ты загрузи что нить типа ла 2 ой я там когдато играла

Aбуссупиян Гаджиев

ЛЕНУЛЯ ВЫ ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСТЬ?

Елена Ковалева

да ковалева елена в клетчатой блузке

Aбуссупиян Гаджиев

ПООБЩАЕМСЯ ТАМ? А Я ПОД ЭТИМИ ЖЕ ПРОФИЛЯМИ ТАМ ТОЖЕ ЛЕНУЛЯ.